мама и щен
745
2
Вообщем, ситуация такая. У нас рядом с домом недавно открыли стоянку.Муж говорил, что там живет мамашка и щен. Обычная история по сути. Тут я прихватила с собой мясной еды для них и заодно хоть глянула, что там за собачайки. Они рыженькие и гладкошерстные!! мама очень пугливая, в холке примерно по колено, а щенок совсем малюсенький, размером с чихуашку, может чуть побольше, активненький! Хочу щену точно найти жилье и хозяев, а вот с мамой не знаю что делать, помимо стерилизации, конечно.Хочу завтра узнать у стояночников откуда она взялась. К моему большому сожалению, муж мой против того, чтобы их передержать у нас, тк есть своя собака и он категорически против всех моих подобных порывов.Так же до него не доходит, что гладкошерстная собака не может жить на улице, типа до этого жила и еще щенка родила и все гуд, жива-здорова. Ну вот такой вот он у меня,никак его не переубедить.Думаю, маленьких, рыженьких и гладкошерстных собачек быстро разбирают. С меня- оплата передержки, корма. Завтра постараюсь сфотать и расспросить стояночников, что и как.
Array2004
И скажите пожалуйста, куда надо отвезти на осмотр собак. На дачной делают полный осмотр или нет?
Array2004
Лучше отвезти в ЦВК на Фрунзе, 17

Помощь нужна только в виде передержки для щенка? (щенка и мамки?) или ещё в чём-то?