Сбитому псу с переломом позвоночника нужна финансовая помощь
14276
72
Вчера 20.02.11г. подобран молодой пёс, сбитый машиной. Собак молодой - месяцев восьми. Скальпирована лапа от скакалки до середины бедра(белый бинт), вторая лапа тоже пострадала но не так сильно (зелёный бинт). Пёска вчера был обработан, обколот в ближашей ветеринарке.
Сегодня были в ЦВК. Рентген показал перелом позвоночника. С седьмого позвонка поясничного отдела позвоночник "ушел" вниз. Прогноз осторожный.
Завтра 22.02.11г. на 13.00 назначена операция в ЦВК. Приблизительная стоимость операции 12 т.р.

Скажу одно, отлавливать собаку возле трассы, кусающуюся и в шоке-удовольствие ниже среднего.
Вот такой красавчик решил поспорить с машиной кто крепче, машина как всегда победила.
  • позвоночник на седьмом позвонке пояничнго отдела "ушёл"

Ow'let
Сегодня к 13:00 едем на операцию. Ночь провели более менее спокойно. Очень нуждаемся в пелёнках :not_i:
Лекса_10
Девочки, могу собачке перечислить 1500 руб. Мне бы оптимально на карту Сбера кому-нибудь кинуть.
Элка-Элка
Элка-Элка, спасибо за предложенную помощь :роза:
Вам ЛС.
Ow'let
Вот такой красавчик решил поспорить с машиной кто крепче, машина как всегда победила.
Так это он с вашей машиной поспорил???
ulibka
Вот такой красавчик решил поспорить с машиной кто крепче, машина как всегда победила.
Так это он с вашей машиной поспорил???
:eek:
ulibka
Если бы он поспорил с моей машиной, я бы его молча на свои деньги лечила.
В первом посте же написано, что пса подобрали на трассе :dnknow:

Вести с полей: пёску оставили в ЦВК до завтра. Сейчас идет операция. По окончании операции, нам сообщат результат.
По состоянию пса - прогноз на операцию осторожный. Повреждений спинного мозга нет - это хорошо.
Нам все еще нужна финансовая помощь.
Если кто-то сможет поделиться с нами впитывающими пеленками и подгузниками для собак - будем очень признательны!
Ow'let
Девочки, он после операции в ЦВК остается?
НОтаСя
Наташ, да сегодня его оставляют в ЦВК.
Завтра я его забираю и везу в Бердск.
Ow'let
Наверное рано спрашивать, чтоб не сглазить...(ТТТ)... Отпишитесь, как операция пройдет...
Ow'let
Есть 10 впитывающих пеленок, размер 60*60. Могу отдать.
El_Mira
Ксюша до завтра без инета. Будем очень благодарны за пелёнки :friends:. Скиньте телефон, я Ксюше передам, она будет завтра в городе
Лекса_10
Нет смайла выражающего моё состояние на сейчас, сначала чуть не поседела, когда мне сказали что надо поговорить с О.А. и ни слова про Тимона, успела заплакать-перезвонила" хоть скажите он живой" ...ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!! :cray-1: блин сижу и плачу, два дня не давала себе расслабиться :cray-1:
Олегу Анатольевичу и девочкам :heart: :heart: :heart: :роза: :friends: Вы наши ангелы спасители :respect: :flowers: :appl:
Лекса_10
У меня есть упаковка пеленок (30 шт). Размер 60*60. Подойдет? Напишите, плиз, забрать можно прямо в центре.
Pudik
Завтра едем в ЦВК после 12 дня, будем где то в 13-13:30 на фрунзе, напишите где можно встретиться :flowers:
Лекса_10
Оль, так мне к 13 в Евровет - это ж через дорогу! Мобильник возьму, созвонимся! :роза:
Лекса_10
Скорейшего выздоровления собакину. :роза:
Лекса_10
Ольга, Ксения, как дела у парня? Пеленки подошли? Лекарства какие-нибудь надо?
НОтаСя
Наташ, спасибо огромное за пеленки - уже исправно ими пользуемся :смущ:
С лёгкой руки Оля нарекла парня Тимоном - он такой же маленький и рыженький :миг:
Чувтвует себя не плохо - аппетит хороший, кормим консервами, начнет вставать - будем на сушку переводить.
Рефлексы в задних лапах есть, тонус тоже присутствует - старается их от наших ручонок поджать и спрятать :friends:
Из медикаментов - самое актуальное - это Диоксидин 1% - его много уходит на компрессы.
Ow'let
А вам пеленки больше не нужны? Вы так и не позвонили.
Ow'let
А компрессы - салфетки, марля?
НОтаСя
Ксюша завтра едет в ЦВК с Блейком. Телефон скину всем в личку. Салфетки, пелёнки нужны . Лежать нам ещё долго:хммм:
Лекса_10
а во сколько, примерно, Оль? чтоб успела купить и привезти.
Тел. Ксении кинь, плиз.
Лекса_10
Девочки я на выходных постараюсь подъехать в ЦВК. Скажите как на него оставить деньги. У него имени пока нет, так и сказать, что со сломанным позвоночником? Я привезу 1 000 руб, переданные Диной для собачки Маши, но нам они не понадобились, культя заросла.
Angelll
назвали его Тимоном, на Пумбу он не тянет :biggrin:, деньги оставлять на "Зооспас"-Бердск. Спасибище :flowers:
Лекса_10
Спасибо Дине, выздоравливайте!
НОтаСя
Новые фото пески, какой-то он грустный, хотя это и понятно:хммм:
Лекса_10
Девочки, ну как съездили? Как осмотр? Что врачи говорят?
Оль, ну чтож про тряпки-то не сказала, я б нашла чего-нибудь...
НОтаСя
:biggrin: Сегодня возили подстрелыша Блейка. Да я туплю Наташ, и в нет смогла на работе выйти только в обед, когда уже Ксюша уехала :хммм:
НОтаСя
Наташ, огромное спасибо за помощь :flowers:
Вот это посылка, так посылка :смущ:
Завезла все Оле - вечером будет разбирать и Тимона потчивать :friends:
Pudik
Танюш, спасибо за пеленки :роза:
Тимон обещал изо всех сил выздоравливать :миг:
Ow'let
Девочки :flowers:Всем всем всем ОРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!Теперь будем гадить гламурно на пелёнки:смущ:у нас не всё уж так радужно, но с Вашей помощью выкарабкаемся :heart:
Лекса_10
Оль, а корм-то поел хоть? А то некоторые не едят, хотя он как раз для послеоперационников...
Если нет, скормишь еще кому-нибудь:улыб:
Ow'let
Период отчета: 20.02.11 – 27.02.11
Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход за истекший период:

Лена А. – 2 000 руб.
Лена О. – 2 000 руб.
Катя К. – 1 500 руб.
Лена С. – 1 000 руб.
автокомплекс "Шадриха" – 1 240 руб.
Сирена (academ.org) – 2 000 руб.
shsh (academ.org) – 1 000 руб.
elvalia (ngs.ru) – 500 руб.
Я_Natalka (ngs.ru) – 250 руб.
Элка-Элка (ngs.ru) – 2 000 руб.
Lidya (academ.org) – 500 руб. + пеленки
НОтаСя (ngs.ru) – пеленки+Диоксидин+корм
melena5 (ngs.ru) – пеленки
pudik (ngs.ru) – пеленки
Комовна (academ.org) – пеленки

ИТОГО: 13 990 руб.

Расход за истекший период:

На вет.услуги – 7 950 руб.
На влажный корм – 725,56 руб.
На влажный корм – 477 руб.
На медикаменты – 422,54 руб.
На медикаменты – 227,06 руб.
На бинты – 106,38 руб.
На пелёнки – 235,15 руб.

ИТОГО: 10 143,69 руб.

Остаток на 27.02.11г.: 3 846,31 руб.
  • В отчет включены только корма - сумма выделена зеленым

Ow'let
и еще один чек.

З.Ы. Чеки, копии чеков по вет. услугам направлены модератору Clare.
Ow'let
Период отчета: 20.02.11 – 27.02.11 принято
Клара_Цапкина
В клинику едем завтра после 13:00. О.А. сегодня не принимает, а нам нужен именно он :agree:.
Лекса_10
Отвезла сегодня деньги в клинику, 1 000 руб, сказала фамилию и псевдоним . Подписали еще, что от Дины.
Angelll
Angelll , спасибо Вам огромное :flowers:
Если у Тимона все будет хорошо (т-т-т), то следующий наш визит в ЦВК будет через 10 дней.
Ow'let
Ну что вы, я просто передала. Это Дине спасибо.
Ow'let
Отписываюсь по итогам визита в ЦВК - в швы на спине и на животе (пластина закреплена под позвоночником, поэтому у нас два шва) поставили дренаж, наблюдается воспалительный процесс - в связи с этим скорректировали лечение.
Задними лапами Тимон пользуется только с целью отпихнуть нас от себя - перебирает ими, барахтается, но пока не встает и все делает под себя - хорошего в этом мало, Ольга обмывает и обтирает его по нескольку раз за день, в общем, борется с напрелостями изо всех сил - в ход идет все, вплоть до детской присыпки. Сегодня по рекомендации О.А. выкупили очищающую пену Menalind для ухода за лежачими больными.
Завтра забреем ему весь "зад", чтобы не прел.

Сегодня к курсу лечения нам добавили Церебролизин - для курса нужно 5 ампул, у нас только 2, если у кого-то есть возможность поделиться - будем очень признательны :смущ:
Так же с благодарностью примем собачьи подгузники :смущ:

В приложении - листы назначений - от 22.02.11(день операции) и от 01.03.11 (скорректированно лечение)
  • Лист назначений от 22.02.11

  • Лист назначений от 01.03.11

Ow'let
На всякий случай, есть церебролизат 10 ампул.
Ow'let
Бедные девченки, ну держитесь.
InnaR
Спасибо девчат :чмок:, поддержка нам сейчас очень нужна.Все сложности впереди:хммм: