SOS!!! В приют Академа подкинули 3-х месячных щенков!
2218
29
В приют подкинули щенков. Как подкинули - можно прочитать на акорге. Малышам от силы месяц, совсем маленькие, 3 щеночки-сучки. Вроде не больные, весьма бодренькие, уже помыты-проглистогонены, но будем наблюдать. В приюте шансов выжить таким малышам очень мало. Нам срочно нужна квартирная передержка, рассматриваем платную. Передержка без других щенков, если они не прошли карантин. Естественно, клеточка для щеней, корм и т.п. - с нас. Если не найдется передержки, нужны хозяева 3-м щенкам до выхов, в приюте им находиться сейчас просто опасно и на счету каждый день. Если у кого-то есть любые более-менее адекватные ручки на любых щенков - пожалуйста, переводите на меня. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Ютка К.
Татьяна, Вам уже два ЛС.:улыб:Жду ответа.
AllaDina
Ответила ЛС:хехе:. Тема с передержкой или ручками на щенков актуальна! :help.gif:
Ютка К.
Танюшка, мне кажется им месяца по два уже. Оля просит для щенов что-нибудь молочного, или кисло-молочного, а я сегодня могу не попасть в приют. Вдруг кому-то по пути будет.
Ютка К.
Сегодня сделаю макетик по щеночкам.
InnaR
Т.е. меньше среднего будут? Я помню, какие у нас бутузики были щенки с "фенотипом хаски".
Буду в приюте только в выхи, увы:хммм:.
vengelena
Проблема в том, что нам негде печатать цветные макетики, а на черно-белые отклика нет.
Ютка К.
Таня, попросим помощи в распечатке и доставке в приют. В прошлый раз же откликнулись девочки. У меня, увы, тоже нет цветного принтера.
vengelena
Если кто-нибудь сможет, было бы очень хорошо заодно с макетами по этим щенкам распечатать макеты по нашим черненьким 3-х месячным. Черненькие скоро из разряда "щенки" передут в разряд "подростки", пристройство сильно усложнится.
Ютка К.
если удасться купить картридж в ближайшее время, смогу распечатать, но надо будет подумать как передать, но это после...
Ютка К.
Вот макетик на щенков. Помогите с цветной распечаткой и расклейкой кто сможет, пожалуйста!
Ютка К.
Ой, какие карапузики. :heart:Малышня сладкая! :heart: А розовый нос - это что-то!! :heart:
Ютка К.
Беленькая девчонка сегодня уехала к новым хозяевам: в свой дом, жить, конечно, будет в доме. Нужна помощь пиаром для двух оставшихся девчонок.
Сегодня проведала щенков - бодренькие, веселые, кажется, даже подросли за эти 2 дня:хехе:. Уже видны характеры. Дара, которая помельче (вернее, была помельче, ибо в размерах ощутимо увеличивается и догоняет систренку - видимо, недоедали раньше девчонки), более бойкая и шилопопая, Донна - поспокойнее, любит угреться на ручках и лежать, но при этом в играх от сестры не отстает, так же носится и все пробует на зуб.
vengelena
Всем привет от Долли-Зайки, которая желает и свои сестричкам оказаться "в шоколаде"
LORS
ой какие славные карапузики, а носик то розовый ваще чудно сморится:улыб:
Ютка К.
Нашла новых хозяев Донна! Осталась Дара, самая миниатюрная :wub1.gif: .
И...сегодня к приюту подбросили еще одного щенка :зло: . Так что по-прежнему двум щенкам нужна передержка.
Ютка К.
Вот их новые фотки
  • Миха серый

  • Дара

LORS
А это разве Миха? Я думала, сучка:смущ:.
LORS
ну какой солидный малыш! :улыб:
а где сейчас колабаки?
elfflorien
Сейчас малыши в приюте:хммм:. Очень беспокоимся за них, т.к. иммунитета еще никакого, могут что-нибудь подхватить от взрослых собак. Так что очень актуальна передержка!
Ютка К.
а прививать еще рано? у самой дома не привитая подобрашка, но вроде бы кошка ничего не подцепила.... :безум:
elfflorien
Пока поставлен Гискан, уже завтра будет первая прививка Мультикана. Это у Дары, про другого щенка не знаю.
Но понятно, что ото всех заразных болезней это не спасет. В приюте около сотни собак, сейчас еще возвращаются с передержек с разных мест, подбрасывают новых собак... В общем, куча собак с разных мест, собранных в одном месте - это для щенявок просто опасно.
Ютка К.
А реально, где-то клетку взять?
И как интересно у них дела с туалетом?:смущ:
может и глупые вопросы, но если у людей спрашивать, так хоть буду знать что отвечать :dnknow:
Ютка К.
Скажите, пожалуйста, а Вам разрешили щенков прививать, просто у меня щенки на передержке тоже со взрослыми собаками, относительно изолированы, т.е. с ними не контактируют, но находятся на одной территории, а я боюсь прививать, так как при вакцинации иммунитет слабеет и еще легче подцепить вирусную инфекцию, тогда исход крайне неблагоприятен. Я своим тоже поставила Гискан, теперь думаю, а как с вакциной быть.
elfflorien
Щенки на передержку будут снабжены всем необходимым, начиная с клетки и остального всего необходимого.
2Ютка, может и сучка, тогда пусть будет Михико, как-то в продолжение к Михам черному и персиковому хотелось назвать, может так же быстро дом найдут.
LORS
Я нифига не поняла из вашего поста :biggrin: Но вам ЛС...
Ютка К.
Дара тоже нашла хозяев, так же как и новенький щенок-подкидыш Миха! :appl: В приюте есть и другие щенки, если у кого-нибудь есть ручки на щенка, переводите их на меня. А эту темку можно закрыть. Спасибо всем за внимание, отзывчивость и помощь! :friends: :flowers: :роза:
elfflorien
Сама иногда перечитывая не фига не понимаю :o, а вам спасибо за отзывчивость. :роза: