Щенуля АЯ с травмами задних лапок...
1369
8
Жила на рынке молоденькая собачка- 7 месяцев , но в какой то момент она где-то застряла(под киоском, как вариант-об этом стоит только догадываться) и, пока пыталась выбраться, повредила себе обе задние лапки. Замечена была моей соседкой Леной, когда несчастное животное передвигалось на передних лапах, волоча за собой попу...Не долго думая,Лена повезла ее в ЦВК, где(вот это мы удачно зашли! :o)тут же была прооперирована Тетериным ОА. Диагноз:Двухсторонний эпифизеолиз шероховатости пяточной кости.В инете очень много научной терминологии, в жизни - обе задние лапоньки в гипсе. В данный момент собачка Ая( вернее щенулька) на стационаре.Большое спасибо Вере(Verus) за то, что выручила нас клеткой! :flowers: :flowers: :flowers:Ласковый такой ребенок,были в гостях- радуется, но на проходящих мимо " конкурентов" порыкивает, что ж поделать...воспитание то уличное, а там по-другому не выживешь..А вот и фото героини
  • Кто там пришел?

  • про себя слушает.

  • Как же теперь научиться ТАК писить???

Lnata
Сильно переживали, что после операции она долго не писила. :(Непонятно, как можно так раскорячиться...умудриться же надо... :безум:И уговаривали, держали, носили, даже под себя разрешили,...никак.....
УРА!!! Все получилось!!! Сама!!!:live: :live: :live:
  • ну не могууууу я.....

  • Ну, давай, маленькая...

Lnata
А это наши( в смысле Аи :)) первые в жизни "документы"... :beee:
Lnata
Есть собаки, которые очень берут за душу. Их глаза невозможно забыть. АЯ из таких. От всего сердца желаю девочке полного выздоровления и самых лучших хозяев. Этот ребенок заслуживает самого лучшего.
Lnata
Спасибо, :)теперь-то у нее точно будет все ХОРОШО!!! :live:
Lnata
Вчера видела вашего зайца - такая хорошенькая :wub1.gif:
Bagira_09
Умненькая и грустная мордашка у Айки. Бедная, настрадалась... Молодцы, что не прошли мимо и помогли собачке. Могу еще передать пеленок. Пусть скорее лапки заживают.
Verys
Спасибо, девочки за добрые слова и пожелания.:улыб:Ая нас радует, сама встает, с туалетом тоже все в порядке .Шовчики в лангете хорошие, подживают...После рыночной жизни она как на курорте! Теплая постелька, еда, игрушки, с ней разговаривают, ласкают. :friends:Спасибо, Вера, за переданные ранее пеленки и предложенные :роза:( извините, что Ваш ник не правильно написала).Если нам еще понадобятся - позвоню, пока есть.:улыб::):улыб: