Прошу помощи в воспитании кота. Нужно временное жилище.
646
3
Прошу временного платного пристанища на месяц у опытных передержщиков. Может у вас получится приучить нашего кота и этой темы
http://forum.ngs.ru/board/healthandleaving/flat/1878782565/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=0
Коту год. Здоров, но не привит.
Право слово,за полгода перепробовали все.Это последнее, что мне пришло в голову.
С меня оплата проживания, доставка, корм.
Через месяц заберу,независимо от результата.
NiNiKo
в вашей теме Вам дали совет по поводу клетки
вы пробовали этот способ?

просто передержек очень мало, их не хватает для подобрашек, куда уж домашнего кота то?

купите клетку..если нужны контакты где можно преобрести клетку, в которой коту будет более менее комфортно, могу выстать в ЛС
Muara
У Вас глубокий лоток с бортиками? И наполнитель нужно сыпать щедро, сантиметра четыре. И каки сразу убирать из него, мешать наполнитель, а по мере загрязнения (намок весь, не держит запах) - менять полностью, мыть горшок. Или, как советовали вам в Вашей теме, поставить второй лоток. Пробуйте разные наполнители. Кот не из особой вредности это делает. Мой второй тоже, когда мы его подобрали, делал большие дела в укромном углу за диваном. Да еще и газетку в зубах с кухни приносил - закрыть. Поставили второй лоток - перестал ходить за диван. А клетка - это когда кот систематически ходит в разные углы, а Ваш же понимает, для чего нужен туалет, но чем-то он ему просто для его больших дел не нравится.
vengelena
В порядке офф топа в данной теме.
Лотка у него два, по одному на каждом этаже,обычные, с бортиками и решеткой, пытались ставить даже лоток под кровать, в надежде, что потом потихоньку передвинем в сторону туалета- кладет кучку рядом! А теперь еще стал лужи делать в комнате на первом этаже или опять же под кроватью.
Но если успеть запереть в туалете-все сделает в горшок.
А вообще тему можно закрыть, предложенные передержки берут только в клетке....Попробуем сами его под арест посадить.
Пока не закрыли.
Поделитесь опытом сколько его там держать в течение дня?
Ну или в той теме черканите