Нужны факты про травлю собак для статьи.
1991
19
Работаю в газете (широко распространяется, в том числе по администрациям районов). Начальство заинтересовалось темой травли собак в Сосновом бору. Будет статья. Но нужны факты. Если у кого-либо есть достоверная информация, сообщите в личку контакты. С вами свяжется журналист.
А то, сегодня была статья в Комсомолке. Так там писали, что трупы собак никто не видел...
Ингушка
Ребята, на себя беру сбор информации с очевидца- мужчины, который помогал этим собаням выжить в морозы, заводя в свою квартиру! и построил в глубине леса что-то типа шалаша, который периодически разламывали. в общем помогал как мог :cray-1: Такие ласковые собы были! а злая стая сейчас на том же месте осталась и стала еще активнее! :хммм:
Ингушка
на НГСе вон уже написали, что никакого яда не было...:хммм:
слов нет.... куда мы катимся...
Jess
Добрый день, я Лиза Калтыгина. Вчера распространяли релиз по сми. На этой неделе будет еще более точный. На данный момент общалась в тремя владельцами, одна не хочет ни с кем общаться из-за сильного стресса.
lisyatina
Всем, кто здесь неравнодушен к произошедшему надо: написать заявления в прокуратуру (калининского района и областную) милицию, в калининскую не имеет смысла - в ту что выше, в администрацию районе, мэру, губернатору. Если будет 5 человек - едва ли заметят, если 1000 человек- с большей вероятностью заметят.
если у вас есть интересные для СМИ факты в рамках этой истории (что то про вет клинику на дачной, про трупы, про хоязев, про яд) все что конкретно и касается данной темы присылайте мне на почту: kaltigina@ngs.ru
если присылаете какую-то информацию - пишите кто ее сказал, имя фамилия должность и контактный телефон.
это может помочь в придание огласке этому делу!
Мириам
напишите свой адрес- кину релиз
lisyatina
Екатерина, владелица погибшей овчарки, 8 913 ***** 82
Ингушка
В теме "Травят собак...." , под ником Рахул, писала хозяйка погибшего немца.
Я ей написала в ЛС, но ответа пока нет.
Может кто-нибудь знает, как с ней связаться?

А то, пока только Маша - Мириам обещала помочь с информацией.
Ингушка
Свяжитесь с Лизой, она выкладывала много телефонов хозяев погибщих собак, но так как в теме их нельзя выкладывать, их убрали.
Zaika555
Спасибо, а то я зашла в тему, а тут посто.
Мириам
мужчины, который помогал этим собаням выжить в морозы, заводя в свою квартиру! и построил в глубине леса что-то типа шалаша, который периодически разламывали. в общем помогал как мог :cray-1: Такие ласковые собы были! а злая стая сейчас на том же месте осталась и стала еще активнее! :(
Да он своими руками довел собак до такого финала! Стая его носилась по лесу и облаивала все, что движется. Нападали на людей и с собаками, и без. И вы говорите про его доброту.
Про оставшуюся в лесу агрессивную стаю чушь полная. Нет сейчас там собак вообще. Никаких! Или вы думаете, что его прикормленные собачки были добренькие и очень глупенькие, раз нажрались отравы? А те злые отраву за версту чуют?
Ни в коем разе не оправдываю столь жестокий способ "очистки" леса. Но не говорите ерунды.
Zaika555
хозяйка погибшего овчара уехала. у меня есть ее телефон пишите мне в личку лиза калтыгина kaltigina@ngs.ru
lisyatina
НАМ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
1. ГРАМОТНЫЙ ЮРИСТ
2. ТРАНСПОРТ.
3. ЧЕЛОВЕК РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В ТОМ ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМОЕ ВСКРЫТИЕ ЭКСПЕРТИЗУ МЯСА С ЯДОМ.
4. КТО РАСПРОСТРАНИТ ИНФУ В СОЦ СЕТЯХ!!!
kaltigina@ngs.ru
lisyatina
Лиза, могу помочь только по 4-му пункту. Адрес почты я на днях сбросила в личку.
Мириам
Мириам, я ничего не получала сейчас на почту!!! повторите еще раз
lisyatina
у кого есть машина и возможность на днях съездить в томск или барнаул?
Так много было негодующих произошедшим, есть желающие реально помочь?
kaltigina@ngs.ru
bondy
пишите в личку. не хочу здесь обсуждать детали которые мы не афишируем
lisyatina
По поводу грамотного юриста - ни у кого нет возможности помочь?:смущ:
Знаю на форуме 2 грамотных. Но это только по желанию, если сами откликнутся:улыб: