Вопрос про передержки.
819
11
Здравствуйте.

Хортелось бы узнать адреса и телефоны передержек в районе 4, 5, 6, микрорайонов ("Родники", "Снегири"). Разумеется в личку. Живу на "Снегирях". Часто вижу потерявшихся собак, помочь сложно так как у самого собака, чужих не переносит. Тамбура нет.

Нужно для тех случаев, чтобы позвонить сразу в передержку, когда нашел собаку.
Вот тут как раз ситуация. http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879246799/part/29?page=0&sb=5&o=&vc=1#Post1879246799 (пост № N1879262085).
Спасибо.
dmiyriyKS
Ой, я в том районе даже и не знаю....есть ли....Дефицит это - передержки!:хммм:Может более опытные форумчане подскажут?
dmiyriyKS
Передержку надо оплачивать, а потом вам же надо и пристраивать собаку.
Есть муниципальные организации отлов и НЦПДЖ, которые почему-то позиционируют себя как приют, но там собаку держат три дня, а по истечении трех дней усыпляют
Lnata
Я тоже только на левом берегу знаю. :dnknow:
Smorodina
Есть муниципальные организации отлов и НЦПДЖ, которые почему-то позиционируют себя как приют, но там собаку держат три дня, а по истечении трех дней усыпляют
Только вырвали оттуда щенка, да с таким трудом..:хммм::(:хммм:.Три дня держат, не кормят.....это страшно...не дай Бог там побывать... :зло: :зло: :зло:
Smorodina
учавствовать в прситройстве (клеить объявления, постить в интернете) готов. Держать собаку - не могу. В первом посте написано почему.

Платные передржки могут быть перекупщиками.
Хотя бы на левом берегу. Скиньте в личку.
dmiyriyKS
Т.е. Вы хотите список бесплатных передержек, которые готовы в любой момент принять животное, которое Вы нашли? Увы, его нет. С платными собачьими передержками и то проблемы...
dmiyriyKS
Платные передержки могут быть перекупщиками.
А бесплатные не могут быть? :biggrin:
dmiyriyKS
К сожалению, бесплатные передержки - это те же форумчане, их родственники, знакомые, как правило...или просто люди добрые, которые читают форум.... "Списком" платных не поделюсь, нет у меня такого..Сейчас столкнулись с ситуацией, что и платные под завязку...:хммм:

Вы молодец, что подходите здраво к ситуации, но , увы, не помогу...
Lnata
И так мало мужчин в наших рядах, человек спрашивает совета....Девочки, - кто может, более опытный, -разъясните ситуацию.
Ведь, когда попадаешь на форум, ни фига не понятно сначала...как и что происходит, мы же тоже до поры, до времени этого не знали.:улыб:
Lnata
Здравомыслящий человек, который желает помочь животному.
У кого есть тел. номера передержек, скиньте ТС,пожалуйста. А там он в процессе переговоров сам разберется что к чему.
dmiyriyKS
ТС может позвонить мне, я все расскажу про передержки...и как их не хватает тоже:миг: