читать всем кураторам! Видео о пиаре собак
4039
79
Доброй ночи. Сегодня я обсуждала проблему овчара с моим парнем, и мы пришли к выводу что если бы не о чудо света интернет, овчар на днях был бы мертв. Он сказал что может создать видео ролик с музыкальным оформлением по пристройству наших подобрышей. Песня будет как раз по теме. Про бродячих собак. Очень печальная и драматичная. Далее мои мысли таковы - примерно по 15 секунд на каждую собаку, в которых он добавит историю той собаки в максимум 6 не сильно длинных предложениях и два три фото, не больше, где одна из фото желательно чтобы была сделана как только собаку нашли, в ужасном состоянии, а еще одно два лучшие фото. На пиарных фото телефон куратора. И распространить по всему интернету. Хотя бы для начала вконтакте. Там оно разлетиться моментально. Кто сразу согласен скидывайте фото, краткую историю собаки, возраст и тел который можно будет указать на samanta1105@yandex.ru
Что думаете?
оксана1105
и в теме пишите, что в видео для пиара.
оксана1105
Спасибо за такую замечательную идею! :роза:
Я отправлю вам историю и фотографии щенульки Вари-Варежки.
El_Mira
буду рада вам помочь! :friends: еще места для 19 собак в видео. Пишите в теме кто закидывает. Мне будет удобнее считать.
оксана1105
Я бросила историю про одного пса из приюта, заранее спасибо за помощь в пиаре:хехе:. Единственное - не удалось прикрепить на фото телефон, если у вас получится, прикрепите сами, пожалуйста, телефон в моей подписи.
оксана1105
Оксана, огромное спасибо за СУПЕР ИДЕЮ! :роза: :роза: :роза:

Отправила Вам информацию на электронную почту по песику Малышу.

Надеюсь все наши подобрашки быстрей найдут своих хозяев, благодаря вашей помощи :flowers:
оксана1105
Оксана, огромное Вам спасибо!!!
Идея отличная! Отправила Ва фото и описание собаки Найды.
Smorodina
Какая замечательная идея!!! :appl: Спасибо огромное! :роза: Отправила фото и историю Парка )))
оксана1105
Спасибо огромное вам и вашему парню за такую помощь :роза:
Отправила про Беляночку свою. Посмотрите, пожалуйста, пришло или нет. Если много написала или фото лишние, то сами откорректируйте.пожалуйста:смущ:
оксана1105
Ребята, вы умнички, идея с фотографиями действует давно, а ролик-диафильм... Можно отдельно на приютских сделать-запустить. Тогда можно один контактный телефон и хорошо бы милые, цепляющие фразы типа - запусти в свой дом (сердце) личное, маленькое солнышко; а хочешь, я буду твоей собакой (с) и т.д. Прям, чтоб слезу прошибало от умиления и теплоты.
lev_koshka
да согласна. если наш первый ролик всем понравится, будем дальше делать. для всех кому нужно будет
оксана1105
Нашла на почте - Варежка, Гай, Малыш, пАрк, Людмила скинула историю и не пописала кличку собаки, это видимо Беляночка? сообщение пришло в 7,06
оксана1105
Скажите, а еще можно сбросить, только у меня два щенка, а нужен один или два можно?:смущ:
Zaika555
кидайте двоих конечно!! мы же не строго по одной собаке с куратора берем :biggrin: а набираем 20 собак для ролика:)
оксана1105
Отправила Вам информацию о собачке Нике. :хехе:
оксана1105
Сейчас попытаюсь Найду еще раз сбросить.
Ингушка
Ингушка, вижу, 2 щенка тожн вижу, найду не вижу:хммм:
Smorodina
Оксан, а Бимку включишь в ролик? :миг:
Iriska26
У Бима нет красивых фото Ириш:хммм:его надо помыть почесать и красиво сфотать. только тогда.
оксана1105
Наконец-то смогла отправить Найду.:смущ:
оксана1105
Гай
Гай - это от меня, приютский пес:улыб:.
Smorodina
вижу Найду ура :knix: Алла, о вашей собаке читать без слез невозможно. конечно я ее добавлю в ролик, постараюсь ей выделить побольше времени. не у ущерб другим собакам конечно. я рассчитала время с запасом. присылайте фото!! Боже, как же жаль малышку....
оксана1105
Алла, присылайте какие есть фото!!! собаки набираются, думаю завтра начнем делать ролик. а новые фото вашего ребенка помещу в следующем ролике
Привет! Классная идея. Отправила историю Милы. :flowers:
да, вижу Милена и про вашу малышку. бедная девочка. а можно вопрос? не помню, что стало с ее щеночками...?
оксана1105
Отправила про Мишку (Из темы Саркома: не для слабонервных)
оксана1105
Оксана, отправила девочку-Бимочку из темы " Бимочка..ее уже раз предали..."
Может и этим глазкам местечко найдется? правда у нас нет красивых фото...но она и на этих милашка.:улыб:
Lnata
для этой лапули конечно место будет:улыб:
оксана1105
Оксана, я Вам еще одно письмо насчет Берты написала.
оксана1105
Историю о Бонечке тоже отправила. (Тема: Собака с остановки "Площадь Сибиряков-Гвардейцев"). Спасибо Вам, что не жалеете своил сил и времени! :роза:
Erlet
да, Алла, я поняла вас. Давайте в следующем ролике. Если честно не знаю как вашу лучше пиарить...:( какие бы слова найти.
оксана1105
Боня в начале прошу прощения. девочки, на первый ролик осталось одно место. :миг:
щенков 2 я пристроила.... остальных 6 пристроила женщина, кот. там их всех прикормила.
оксана1105
все, девочки, собаки для первого ролика найдены! просьба пока больше не присылать инфу чтобы у меня не было путаницы! через пару тройку дней все будет готово :))
оксана1105
Супер идея!!! Тебе, Оксаночка и парню твоему :respect: Скажи, хоть, как зовут его...
Lnata
Андрей :спок: пока не за что:миг:если собаченции благодаря видео обретут свой дом, мы будем оочень рады. у меня и у него еще много нестандартных идей по пиару, но об этом позже :knix:
lisan11111
Людмила, вы не указали телефон. пришлите мне на почту или лучше в личку
оксана1105
Ну как, получился ролик? Было бы очень интересно посмотреть:хехе:.
Ютка К.
мы работаем над каждым фото, над каждой историей животного. поэтому оказалось что не так все быстро. думаю еще дня три. кураторы!! нужны еще фото Гая, Милы, Малыша. если не трудно скиньте еще! а нельзя Гая пиарить по фотке парка? паркуша дом нашел.
оксана1105
К сожалению, красивых фото Малыша больше нет . Вот такая пойдет , я большую немного обрезала )
Djein
ну ладно, если нет сделаем с тем что есть:)
оксана1105
девочки, нужны еще фото подобрышей в плохом состоянии. если их нет, тогда буду скачивать что то похожее из инета.