Западный ж/м, СРОЧНО нужна помощь!
16948
132
vengelena
да про вознаграждение не она начала писать, и сомневаюсь, что она это вознаграждение планирует выплачивать.
что за крик души?
короче подождём, что Таня напишет...
ИRИNА
Каждый останется при своем мнении. Я не знаю, что за человек должен быть, чтобы вести щенка гулять даже не на шлейке. Во-вторых, уже ясно было сказано, что объявления она клеить отказалась. Форумы читает ничтожное количество людей, по сравнению с тем, сколько бы человек увидело объяву именно в тех краях. Это ИМХО.
Tan_Ya
вот мы и вернулись. спасибо большое за макеты, которые были оставлены в Сириусе, мы все забрали. спасибо большое Оксане(Sawfish) за то, что помогла в поисках и расклейке. :роза:
Александру мы кое-как вытащили из дома, сначала она не брала трубку. Потом не хотела выходить, говоря что у нее гости. Потом мы разделились и пошли искать. у всех прохожих спрашивали, у собачников тоже, везде все заклеили объявлениями. Никто ничего не знает.. и лишь одна бабушка в остановках двух может от туда, сказала, что видела похожую вчера. Она там на улице торгует рядом с Мария-Ра и еще какими-то универсамами. Как Александра пришла, так и ушла, от нее помощи не было никакой. Лишь информацию давала неточную, сначала нам сказала, что щенок убежал в одну сторону, потом подошла Оксана(она это время объявления клеила), и Саша показала другую сторону. Потом приехала Элла(EllaT) с мужем, спасибо вам огромное :роза: и мы еще проехались по частному сектору, все заклеили. Прошлись по магазинам, всех расспросили.. никто ничего не видел, кроме бабушки.
Спасибо всем. Может здесь ест кто-нибудь кто живет там? мне кажется, заклеить нужно все. Потому что сегодня Саша сказала, что встретила женщину в парке вчера(по-моему), и та сказал, что видела мужчину, который предлагал щенка какого-то
Tan_Ya
Таня, нужно завтра обязательно по перекупщикам проехаться - заскочить тебе на Маркса и на Ленинский рынок, где сейчас Солнечный львенок обитает, я не знаю, если кто подобрал щенка и не знал. куда его деть, могли снести к перекупщикам.
Ohota
Этот вариант мы рассмотрели уже и хотим завтра съездить. Может кто там рядом обитает, мг бы посмотреть?
Tan_Ya
Я обитаю в районе пл. Станиславского, если возможность завтра появится, могу посмотреть на Маркса и на Птичьем рынке, но не обещаю. проблема в том. что я щенка не узнаю, хоть и видела фото в теме.
Ohota
Таня, я вот сейчас темку создала по помощи макетами и распечаткой, а по Гису посмотрела. получается, что пес, по которому я собираюсь клеить макеты, убежал буквально у соседнего дома, где твой щен потерялся:хммм:
Ohota
Диан, посмотри, пожалуйста. Приметы: очень маленькая(колобок прям такой) ножки толстые и короткие. персикового окраса, грудка беленькая, носик выделяется(черный)
Ohota
кошмар короче.. я надеюсь, не у той же девушки убежал..
Tan_Ya
Обещать не буду, еще раз повторю. Если получится - посмотрю обязательно. но знаешь, Тань, щены все похожи, честно говоря, могу и ошибиться.
Ohota
Нет, убежал из частного сектора, с улицы Каменногорский 1 - ый переулок, а это прямо рядом с тем местом, где твоего потеряли. Окна этого частного дома выходят на дом Забалуева 53/1.
Tan_Ya
но в любом случае, если увидишь похожую, звони сразу, приеду-проверю
Tan_Ya
Завтра собираюсь ехать туда еще, кто мог бы распечатать объявления?
Tan_Ya
А я тоже живу на Спортивной видела вечером ваши объявления, буду смотреть во все глаза.
Ladomir
А какого ребенок сейчас размера? Утром, когда ехала около остановки 11 больница бегала щенявка, но она была длинноногая размером ниже колена.
Ladomir
ножки у нее коротенькие и толстые, сама низенькая, как такса примерно.
Ladomir
а какого окраса была собачка, которую вы видели возле больницы?
Tan_Ya
Честно-говоря затрудняюсь с названием окраса, наверно окрас такой как на фото только чуть более коричневый...
Tan_Ya
А мне сегодня сон приснился, что девочка наша нашлась.. :безум:
Tan_Ya
А мне сегодня сон приснился, что девочка наша нашлась.. :безум:
дай бог чтоб сон твой Таня сбылся:миг:
Tan_Ya
Мне сейчас Саша написала: Я на рынок ходила на ленинский, там фотку Типси показала, одна женщина сказала, что вроде бы ее видела, в субботу и отдали в семью с ребенком. Но на всякий случай я оставила ей свой номер...

срочно, кто может поклеить возле рынка объявления? я конечно не верю в это, но мало ли. и что мне ей ответить, чтобы не спугнуть?
Tan_Ya
А может девушке, которая отдала котенка, приехать и посмотреть на эту Сашу.
Кто-нибудь был у нее, котенок там был?
El_Mira
А зачем котенка без договора отдали? Объясните, мне, пожалуйста. И что, даже данных паспорта и прописку не взяли????
Ohota
ладно... не все по договору отдают, это так.. форумчане в основном... я до форума тож без всяких договоров отдавала животных.

она её в лицо узнает? есть же фотки этой Саши вконтакте.


Про её историю с семьёй с ребёноком верить бы хотелось, но не верится.
ИRИNА
К перекупам на Маркса и на Ленинский не успеваю, кто рядом - гляньте, плиз щенка.
Ohota
На Маркса смотрели, не было. На ленинский не успели.
Сегодня опять ничего не выяснилось. Были звонки, но все не те:хммм:
Tan_Ya
Почему не хотите испробовать предложенный ранее мной вариант? Припугнуть. Пока тянете - уже щенка будет не найти. :безум:
MrGrey02
мы припугивали тем, что у нас есть копия паспорта и все такое. По-другому я не умею. А если она вообще не буде на связь выходить, то все.
Tan_Ya
А с котенком не выяснили? Эта та же девушка? Котенок на месте или так же?
El_Mira
Марина, ей звонила. Голос не похож(но всякое же бывает.Никакого котенка она не брала. Больше мы с ней не созванивались.. честно, сил писать нету
Tan_Ya
Я уже писала, но повторюсь. И даже страничка Александры в контакте есть. И на этой страничке призыв о помощи в поиске щенка. С обещанием вознаграждения. И в других СМИ эта девушка разместила объявления о розыске. Согласитесь, для отвода глаз так не делают. Боюсь, что "припугнуть" здесь не сработает - девушка щенка действительно ищет.
vengelena
Этот текст создавала Марина, только после Марины он появился у нее на страничке.
Tan_Ya
сегодняшние поиски результатов не дали.. искала весь вечер:хммм:
Tan_Ya
Девочки, я живу на западном, на колхидской. Улица спортивная - это ближе к частному сектору, капец как сложно кого-то найти(((( да еще куча беспризорных собак. смогу расклеить объявления только на выходных, но по-моему будет уже поздно :хммм:удачи!
Киря
Спасибо большое. если вдруг увидите похожую на Типси, позвоните пожалуйста, по возможности приеду
Tan_Ya
Форумчане, есть кто-нибудь, кто живет в районе улицы Невельского? сегодня звонили говорили, что похожую собачку видели. Не могу сейчас поехать. только завтра((
Tan_Ya
На 100 % не обещаю, но попробую проехать туда и поискать.
Ингушка
Спасибо большое, буду очень благодарна :роза:
Tan_Ya
Она какая по характеру? К людям идет? Кличку знает?
Ингушка
Кличку знает. По характеру ласковая очень и трусливая немного, может не пойти.
Ингушка
если вдруг встретите, позвоните пожалуйста сразу мне 89537791649
спасибо
Tan_Ya
Мы походили по Невельского, похожего щенка не увидели...:хммм:
Ladomir
Спасибо большое! Очень жаль(( я надеялась(
Tan_Ya
Съездила. Щенка не видела.
Там реальнее надеяться на объявления. Наклеить побольше у магазинов, на остановках. Лучше формата А-4. На остановке видела ваше объявление, но оно теряется в ворохе других. И еще, я бы сократила текст. У людей нет ни времени, ни желания останавливаться и читать. Крупно: ПОТЕРЯЛСЯ ЩЕНОК и ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, фото и основное: размер, цвет, приметы.
Маленькие макеты - на подъезды.

Пришлите мне макет (электронку скину в ЛС). Пока на работе - напечатаю.
Ингушка
Макет не получила. Теперь в Интернете буду только в понедельник.
Ингушка
Сегодня кто-то обновил-расклеил по массиву. В выхи и я добавлю.
Sawfish
Сегодня мы ездили и поклеили на сколько хватило. Завтра поедем еще. Две женщины сказали, что видели маленького щенка возле пивнушки.. это там где-то на Невельского. там еще аптека рядом..
Tan_Ya
Люди, кто-нибудь может поклеить объявления? я сейчас не могу туда поехать. Нужно поклеить на ул. Невельского. Могу нарезанные объявления передать где-нибудь на Речном, откликнитесь, пожалуйста. :help.gif:
Tan_Ya
Таня, хоть кто то звонит по малявке? кто нибудь видел?(