Кураторы! Идивидуальное ВИДЕО для ваших подопечных! + МАКЕТЫ!
30712
198
Увидела здесь на форуме, что Оксана предложила кураторам помощь в пристройстве собачек посредством видео, в котором будут 20 собачек! молодчина просто! :respect:

Видела я в соц.сетях нечто подобное, тоже загорелась идеей.
Я могу сделать небольшой индивидуальный видео-ролик , в котором будет история одной собачки \ кошечки с её\его фото!)
если актуально - с радостью помогу!

фото и истории, а также контакты и имена кураторов - пишем мне на почту: tigr-r-ra@mail.ru
тема письма - КЛИЧКА! (если нет клички - то кратк.описание)
думаю, чем больше фото - тем лучше! :yes.gif:
надеюсь, Оксана на меня не обидется, ведь мы здесь не на своё благо трудимся - всё для них, для наших любимых и самых лучших друзей!)
InnesGirl
Инна, спасибо за предложение! :роза: я вам отправила фото и небольшую информацию о собаке.
Oxandra
я тоже думала о индивидуальном видео, если первый ролик понравится, будем и индивидуально потом делать. на самом деле не все так просто, каждую мелочь надо продумывать. мы уже несколько вариантов поудаляли, ведь хочется шедевр:)) а насчет обиды:)) :DD будем учиться и советоваться друг с другом если вы не против;) кстати, в общем ролике для собак есть свои плюсы.
оксана1105
Конечно, Оксан, я не сколько не хочу сказать, что общее видео чем-то плохо! :live:
просто действительно подопечных очень много и я разместила тему в целях "распределить" нагрузку!) хочется помогать тем, чем можешь)
индивидуальное видео тоже мне понравилось (те, которые я видела в соц.сетях), они тоже очень информативны и, надеюсь, помогут зверушкам в поиске хозяев!)
Oxandra
Oxandra, получила!)
сделаю - сразу отправлю! :yes.gif:
InnesGirl
Спасибо за предложение :flowers:!Я тоже отправила Найта(а то мы не успели в общий ролик).
bondarena
Инна, отправили, наконец-то. :роза: :agree:
Oxandra
ага, получила инфу по Мишке Барни!) и ещё по Бемби :хехе:
bondarena
Лена, видео с НАЙТом готово! :миг:
отправляю на почту, т.к. сюда не грузится из-за размера :хммм:
InnesGirl
у меня вопрос к модераторам:
могу я здесь размещать ссылки на видео, которые я загружаю на другие ресурсы, скажем, с помощью функции "скрытый текст"?
для наглядности?
а то у меня видео получаются тяжёленькие и сюда на заливаются :смущ:
Ссылки на ю-туб (например) разрешены.
InnesGirl
Также сделаю макеты объявлений!!!
InnesGirl
Посмотрела. Очень понравилось. :respect: Даже жалко, что такой коротенький.
Если можно исправить: слово "начеку" пишется слитно - это наречие:улыб:
:роза: :роза: :роза:
InnesGirl
Очень понравилось. :respect:
Очень трогательно, музыка замечательная.
InnesGirl
Красивый ролик, за душу цепляет :flowers:
InnesGirl
Инна,спасибо вам огроменное :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:!!!
Сижу плачу...
InnesGirl
Молодцы :appl: действительно трогает, даже думать не хочется , что кого то это видео может оставить равнодушным... удачи Найту:улыб:Создателям ролика :respect:
InnesGirl
всем спасибо! :flowers:
девочки, я вас искренне прошу - пишите текст правильно, потомучто у меня нет ни сил ни времени его проверять! :смущ:сейчас, конечно, исправить - нереально, т.к. сначала нужно сделать фото в фотошопе, потом вставить его на место старого с ошибкой, но выровнять его на временной шкале - очень сложно, может сдвинуться всё видео, и тогда трогательные переходы музыки и изображения не будут совпадать - будет несинхронно и, следовательно, менее эмоционально...
надеюсь, вы понимаете, о чём я говорю, ведь видео вы все видели и заметили, как меняется музыка и изображение! :смущ:
InnesGirl
А может ещё дополнение в конце каждого ролика сделать, что-то типа призыва:
"...Бездомные животные....Помочь может каждый...." :смущ:
Kalista
Добавить в конце\в начале можно всё что угодно!
вы пишите мне текст - а я вставлю!) без проблем!)
любой призыв! :yes.gif:
bondarena
Лена, вот Вам ещё несколько фото, задействованных в видео - думаю, они тоже пригодятся!
InnesGirl
О! :respect:
Только текст белый на фоне фотографий читается, но надо было потемней сделать.
Посмотрела ещё раз :улыб:, у вас талант :flowers: . Музыка, плавные переходы, текст очень хорошо получилось. А главное много фотографий характерных.
В самом конце надо чуть больше секунд для текста, когда уже музыка закончилась (выдержать паузу) , но прочитать я успела.
Kalista
Kalista, спасибо за замечания, я с ними, конечно же согласна! :agree:
но вот в чём дело:
текст я пробовала разный - чёрный\серый\синий\голубой\сиреневый\коричневый..... - в разных тоновых степенях (от полу-прозрачного до насыщенно-глубокого), но цветной текст в данном случае сильно навязчиво смотрится на фото, отвлекает от самой картинки, и мешает тем самым личному восприятию и трактовке.... а он, на самом деле, служит подсказкой, как-бы поясняя, что пёс не только красивый (что и без того видно по фото), но и умный и пр... именно поэтому он (текст) белый и всплывающий! :миг:

фотографии - не моя заслуга, так как я работаю с материалом, который предоставляет куратор :смущ:

про паузы там, где много текста: я сознательно не делаю их слишком длительными, а такими, чтобы только можно было прочитать, т.к. заинтересовавщийся человек, без сомнения, остановит видео на том самом моменте, чтобы внимательно ознакомиться с необходимой информацией! :yes.gif:

ну и конечно я ведь не претендую на кино-премию за режиссуру и монтаж :ха-ха!:
главное - донести до людей, что очень много зверушек нуждаются в доме, заботе, любви и дружбе!
и возможно один из тех, кто смотрит эти видео-ролики, поймёт вдруг, что он и есть этот самый надёжный и верный друг! :friends:
InnesGirl
Вы молодец! Видео великолепные, берущие за душу. Всегда восхищаюсь талантливыми людьми. :respect:
InnesGirl
Не удержалась. А мне очень понравилось цветовое решение, белый текст поддерживает такую нюансную композицию, ИМХО белый текст вполне хорошо читается, и очень гармонично воспринимается и музыка и фото. Вы молодец, действительно талант :respect:
Smorodina
Инна, спасибо огромное!Прекрасное видео, только что посмотрела. :роза: :роза: :роза: Вы - чудесница! :flowers:
InnesGirl
По поводу текста - а нельзя сделать белый текст с обводкой? *звиняюсь за возможный глупый вопрос, я только по ФШ*
Stavr45
Лично я плАчу, это не может не задеть "за живое"...... Сделаю фото в субботу и буду просить Вас сделать что-нибудь для нас:смущ:
Stavr45
текст с обводкой я могу сделать только в фотошопе)) там вообще уйма возможностей.
но, к сожалению, в том видео-редакторе, в котором я работаю, такой функции нет)
поэтому я совмещаю эти две проги)) :смущ:

СПАСИБО всем :flowers:
рада, что Вам нравится!) Значит, что потенциальным хозяевам понравится) так, что они просто сразу начнут заваливать вас своими звонками и упрашивать отдать им пушистиков! :ха-ха!:
главное - чтобы хорошие добрые люди попадались! :yes.gif:
Милена_Мила
Милена_Мила, конечно обращайтесь! :миг:

я то пока делаю - я как-то на одном дыхании... а потом смотрю на след. день - и реву сижу сама...
даже вот у Мишки Брани на сколько позитивные фото, но на фразе "ОН ЖДЁТ" - меня просто выносит.... только и успеваю комок в горле сглатывать.... сама написала - сама и реагирую...
потомучто сердце разрывается - хочется их всех приласкать, затискать, накормить вкусняшками и уложить спать непременно с собой в кровать )
InnesGirl
вы такая молодец :respect: :respect: :respect:

сижу реву..очень сильные эмоции
Muara
Инна, СУПЕР!!! :flowers: Это что-то!!! :live: тоже реву....
Да, с таким пиаром детки быстро обретут свой самый лучший дом!!!:улыб:
InnesGirl
я про паузу в самом конце имела в виду :yes.gif:
про текст белого цвета - поняла.
И повторюсь, ролик понравился, сделан с душой, цепляет :agree: хочется его пересмотреть, а потом отправить кому-нибудь ссыль на его просмотр - а это и есть его цель, массовость :улыб:
Kalista
Kalista, я поняла)
я поэтому написала "пауза, где много текста" - т.е. вообще, не зависимо от того, в конце\в начале\посреди ролика! =)
спасибо, конструктивная критика - она помогает совершенствоваться! :flowers:

:роза: :роза: :роза: ВООБЩЕ ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! :роза: :роза: :роза:
обращайтесь!)
Oxandra
ВИДЕО [ БЕМБИ ]


Ну вот, Оксан, наконец сделала я тебе видео! :flowers:
и несколько фото обработанных тоже цепляю - пригодятся!)
InnesGirl
Супер! :respect: :respect: :respect:
Эти ролики на телевидение бы вместо дурацкой рекламы!
НОтаСя
Эти ролики на телевидение бы вместо дурацкой рекламы!
+1

Очень здорово! :respect: И Бемби такая красотка :heart:
InnesGirl
Очень хорошое видео (до слез).
InnesGirl
Потрясающее видео! :respect:
Бэмби - красавица...аж себе захотелось такое чудо:хехе:. Пусть она скорее найдет своего хозяина!
Ютка К.
Даааа, на работе нельзя это смотреть...сижу теперь, утираюсь и шмыгаю носом...:смущ:
Инна, как всегда :respect:
Бемби - очаровательна!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Lnata
Девочки, как думаете, может, писать, что г.Новосибирск. А то интернет - штука без границ, будут потом звонить с другого конца земли. :хехе:
Комовна
Да-да, а то даже по объявам с вконтакте желающие пишут из всех концов страны