Помощь восьмимесячным щенкам.
4087
49
У нас во дворе живут трое восьмимесячных щенков со своей мамашей,10-ти летний пес, и еще две собачки.Зиму они у нас пережили."Доброжелатели" периодически вызывают отлов.Пожилой женщине,которая их кормит-угрожают.Жаль их,собачки хорошие,берут еду из рук,правда к себе близко не подпускают,отходят.Как бы им помочь?Хорошо бы их в свой дом куда-нибудь пристроить. Со своей стороны-буду пиарить их,пристраивать,небольшие финансовые вложения.На передержку,правда,денег нет.И к себе взять не могу(3 кошки не привитых).Жалко их до слез,глаза у них несчастные.
lvladi
По-моему собачьи болезни к кошакам не липнут.. если не права, поправьте
lvladi
Собачки очень красивые, а Вы готовы их куратором быть?
lvladi
Вы сразу напишите, кто будет куратором щенков, чтоб люди не спрашивали, а сразу смогли сооринтироваться, какую помощь смогут оказать.
EllaT
Какие милейшие терьеристые мордахи!!! :heart: Да цветные такие, окрасы очень красивые!!! :улыб:
Lnata
Я буду куратором,по крайней мере буду стараться,т.к никогда не пристраивала собачек.
lvladi
Собакам надо срочно искать передержку, если Вам необходима финансовая помощь обратитесь за помощью к форумчанам, телефоны платных передержек могу скинуть Вам в Личном сообщении, фото собак разместите в интернете, дайте объявления в газеты
lvladi
А Вы звонии по телефону, который я вам давала, спрашивали, интересовались?
EllaT
На платные денег нет.Объявления размещаю.
lvladi
Я знаю, что вы. Я спросила, вы что-нибудь узнали, вам что-нибудь посоветовали. По поводу финансов: попросите помощь у форумчан, но по правилам - надо будет отчитаться в определенный срок.
Helen_Z
Извените,я Вас с ней и перепутала.Передержки платные.Их,как минимум,трое.Конечно нужна помощь финансовая.
lvladi
А Вы их обзвонили, передержки? Ну, так и напишите по пунктам, что Вам нужно, сколько. Когда и как все планируете делать (вылавливать, везти к вету, на передержку, нужна ли помощь транспортом), не стесняйтесь и не теряйтесь. Держите в курсе.
Helen_Z
Да,спасибо.Завтра возьмусь.
lvladi
А в каком районе находятся собаки? Только точное местоположение НЕ пишите!
lvladi
Ну что, есть какие-нибудь изменения по собакам? Удалось для них передержку найти? На когда вызван отлов7
EllaT
сегодня дворничиха выкинула все их вещи,еще и кинули в одного ломом.(не попали).Деваться им некуда,сидят под навесом.одного смотрели сегодня,ответ еще не дали.Прошу фин.помощь на передержку.,самой мне не вытянуть.
lvladi
А есть договоренность с какой-нибудь передержкой? Какую нужно сумму собрать? Нужно быстрее решать, пока их не прибили, или отлов не приехал!
Ohota
Одного-должны забрать(как будет себя вести-не знаю).еще и поймать его нужно.)
lvladi
А кто должен забрать? Хорошие люди? В частный дом? Мальчика или девочку? Девочку то уже стерелизовать пора, а то она по возрасту может со дня на день потечь.
Ohota
в квартиру хотят забрать.(шоколадного).люди мне понравились,буду помогать,если что.только бы все получилось.завтра напишу дальнейшие действия.очень нужна ваша помощь-поймать их.
lvladi
lvladi,
Вы напишите всё по порядку, что и когда нужно, в каком количестве! а то люди определиться не могут - т.к. не ясно ничего практически кроме того, что собак нужно оттуда убирать.

сначала договоритесь с передержкой, что соберёте нужную сумму (может они срок назначат, к которому собрать, может частично оплатить можно будет) - тут же дайте клич - "нуждаюсь в материальной помощи в такой-то сумме на передержку"
потом напишите, КОГДА и В КАКОЕ ВРЕМЯ нужна помощь с отловом и транспортом
(также укажите, куда везти потом - ветеринар, передержка)...
потом - сколько денег нужно\не хватает на ветеринара...

главное убрать собак с улицы!
и раз уж вы взялись, то делать это надо быстро!

(напишите мне в личку подробнее, где собаки - может смогу помочь с отловом!)
но опять же повторюсь - перед тем, как ловить - нужно знать, куда их девать! так что передержка - это 1е, что надо найти! и договориться!

девочки, если что-то не то написала - вы поправьте!
InnesGirl
Прошу помощи в отлове щенков.На понедельник,часов на 7 вечера..Щенки достаточно крупные,8 месяцев.
lvladi
Пожайлуста,помогите поймать собачек!!!!!
lvladi
Лариса, а Вы машину нашли, или куда вы их планируете после поимки?
Helen_Z
поймаем-возьму к себе на ночь,а завтра-развезем,найду.главное сейчас-поймать,двоих хотя бы.по ним договоренность уже есть.
lvladi
Товарищи. сегодня кто-нибудь сможет помочь в ловле щенков? Я сегодня за котом уезжаю, а должна была поучаствовать. Еще думала Фридом и Руслану подтянуть - а они сегодня никак не могут.
Ohota
Сегодня приезжал отлов - слава Богу, никого не поймали, бегали с щипцами, собак просто не оказалось на месте. В общей сложности там около 8 собак. Что делать???? Сегодня было собрание дома, все дико орали - приняли решение собак истреблять. Все это знаю от ТС - Ларисы, она мне только что звонила. :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Ohota
Никто так и не откликнулся, чтобы помочь в отлове щенков. Вчера я попросила Крапиву помочь, они там вместе с Ларисой (ТС) пытались кого-нибудь поймать - не получилось. Сегодня мы смастерили большой сачок и с ним пошли на ловлю - Лариса, Крапива Марина , я и мой муж. В итоге, совсем недавно только разъехались - ничего не получилось. Уже не знаем, что делать. Там 5 щенков - подростков по 8 месяцев, 2 суки взрослые и 1 кобель взрослый. Сейчас нужно отловить хотя бы 2 щенков - на одного есть руки, второго Лариса определит на платную передержку. Конечно, по возможности еще хотелось бы выловить сук, чтобы стерелизовать. Уже не знаем, как быть, т.ю. ситуация критическая. Постоянно вызывают отлов, собрались собак истреблять. Завтра вечером опять планируем половить с Ларисой и Мариной. Может еще кто-то сможет помочь? Или мысли у кого какие есть? Потому что мы можем просто не успеть им помочь:хммм:
Ohota
Попробую вам помочь, смогу после 6 вечера. Напишите куда и во сколько.
lvladi
Большое спасибо Марине и Диане с мужем за помощь в поимке щенков,правда пока безрезультатно.Сегодня они вообще куда-то ушли:хммм:
lvladi
Вы только 2 щенков собираетесь ловить? Остальных там оставлять опасно - отлов же уже приезжал.
EllaT
Мы и одного-то не поймали.Убегают.Нужна помощь.
EllaT
Когда мы последний раз разговаривали с ТС, она сказала, что все собаки куда-то исчезли и не пришли ночевать, такого раньше не было. На данный момент, как обстоят дела, сказать не могу. Лариса мне больше не звонила.
Ohota
а отлов их не мог забрать?
EllaT
Не думаю, всех бы в любом случае не отловили. Есть вероятность, что у кого-то из них началась течка и они на время в другое место перебрались :а\?:
Ohota
Как мне сказала Марина,их видели в другом месте,мин.15 от своего.Завтра пойду искать.
lvladi
Вернулись,правда не все.На месте не сидят,все время где-то болтаются.Поймать еще сложнее стало.Сижу и разгадываю шараду как их ловить,т.к. делать это надо срочно.
lvladi
Лариса, как у вас дела обстоят?
Helen_Z
Да никак.Они стали куда-то уходить.(на неделю,а то и больше).Пришли на один день и опять ушли,и то не все.Одного хотят взять,но,уже не знаю,сколько люди будут еще ждать..Поймать сейчас практически невозможно.(((
lvladi
Просьба оказать помощь в отлове собак.В воскресенье(время уточняется).Будем пробовать со снотворным.Помогите пожайлуста.
lvladi
Я с Вами :улыб:телефон Ваш есть
Grandiflora
Спасибо .Завтра уточню время.
lvladi
Помогите пожайлуста в воскресенье половить собачек.Жалко их. Примерно в 13-14ч.
lvladi
УБЕРИТЕ АДРЕС! и в личку кидайте его желающим
ИRИNА
Помощь в отлове собак (в воскресенье ,около 13 часов) еще нужна.