подобрали котят, куда их пристроить
1696
33
только что позвонила родственница, на улице в пакете нашла выброшенных котят, они уже подросшие.
домой взять не может, принесла к себе в подъезд, посадила в коробку, накормила, присматривает за ними.
что делать то с ними? ждать пока в добрые руки заберут по объявлению?
Bayleys
Передержку искать, к сожалению, пока по объявлению найдутся хозяева, котят выбросят. Котята красивые.
Zaika555
где ищут передержку и что для этого нужно?
Zaika555
Они уже большенькие, не будут сидеть на одном месте, в подъезде пропадут...:хммм:Срочно ищите передержку! Или забрать пока к себе\родственнице\знакомым, изолировать и просить помощи в передержке на форуме и у знакомых. Удачи! Не бросайте, малышей, пожалуйста!!!
Lnata
она к себе не сможет взять, да и родственников-знакомых тоже таких нет, чтоб сразу трех котов смогли взять. даже не знаю что и делать
Lnata
Есть платные, есть бесплатные.С бесплатными совсем туго, может кто-то из знакомых вам поможет? Если, не ошибаюсь, у Марины Тутанхамон(по-русски) есть контакты платных, стукнитесь к ней в личку, или может телефон в профиле есть. На форуме в темах "Платная передержка" напишите, что нуждаетесь...Пока больше не помню темы...Если что найду-напишу.:улыб:

Упс..про знакомых прочитала...:хммм:
Bayleys
платные передержки если вы готовы на платную передержку отдать, можете там помощи попросить.
Бесплатные передержки очень и очень дефицитны и всегда забиты под завязку
Bayleys
да и родственников-знакомых тоже таких нет, чтоб сразу трех котов смогли взять. даже не знаю что и делать
Каждому родственнику по одному котенку:миг:Это проще, чем сразу трех.
Контактами платных передержек народ может поделиться, но нужны будут средства на оплату. Вы сами сможете свозить к ветеринару, обеспечить размещение объявлений, финансовые затраты на себя взять?
Bayleys
А котятки очень хорошенькие!!! :улыб:
Bayleys
напишите вот тут
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1875606040/part/27?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0

о том, что вам нужна передержка

бесплатных мало, в основном платные. для среднестатистического работающего человека не накладно (если нет весомых обременений). если средств не хватает своих, то можно попросить помощи материальной тут. вам помогут, но за деньги надо будет отчитаться (комитетчики подскажут когда и как составить отчет)

вот тут список СМИ, по которому пиарить

http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1873498660/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

но сначала их бы в ветеринарку. на осмотр, потом проглистогонить, блошек вывести. если здоровы, то красивые фотографии и пиар:)

опаздала:)
Очень хорошие котятки... К сожалению сейчас на передержку брать боюсь, моя киса долечивается от лишая... Так что увы, мы на карантине :безум: Удачи котейкам и вам :роза:
Bayleys
Кстати, мальчики или девочки? С пиаром помогу, больше, к сожалению, нечем (у самой щенки на платной передержке) и к себе не могу взять, кот недавно болел.
Zaika555
один точно мальчик, самый активный.
обзваниеваем знакомых пока, можут кому из них кошки нужны
Bayleys
обзваниеваем знакомых пока, можут кому из них кошки нужны
обговаривайте также вариант временного пребывания котяток, пока вы занимаетесь их пристройством
Bayleys
двух котят вчера забрали :улыб:
Zaika555
каких не знаю, они же не у меня
Bayleys
спешу уточнить)забрали котяток которые на фото вместе,остался один..точнее одна..я намыла ее,проглистогонила..ушки проверила-чистые..а самый сюрприз..ХОДИТ В ЛОТОК..т.е. приучены к туалету)) :-y...кто заинтересовался..жду)89537731311
qwe123
это точно девочка?! может, мальчик (с надеждой)? :смущ:
qwe123
Умничка какой и крааасивущий!!! :live:
qwe123
спешу уточнить)забрали котяток которые на фото вместе..
А куда забрали? В семью (квартиру) или на "СТО мышей ловить"?
ИришкаМ
первого женщина с дочьками забрали,домой в квартиру...второго,светленького парень забрал,девушке(она просила его)...вот и по третьему звонили..просили никому не отдавать..мол заберут..вот теперь сижу плачу)))чувствую себя предательницой(она такая лааасковая.. :cray-1:
Bagira_09
это точно девочка?! может, мальчик (с надеждой)? :o
ну если чесно я не бум бум в этом...я конечно понимаю что там..эээ..яйки должны быть если мальчик...ну вродибы все без них..ей примерно3-3,5 месяца..должно былоб видно наверное ,если мальчик?
qwe123
А почему "предательница"? Потенциальные хозяева не очень надежные?
ИришкаМ
да нет)..я бы отказала им,если бы не доверяла,я им лекцию прочитала по телефону)..просто за сутки как то привыкла,а тут опять отдавать,опять переезд,а она так ластится,везде за мной ходит..а я отдаю...вообщем просто жалко..мы просто решили что как сложится так сложится,если найдутся хорошие хозяева ,то отдадим..нет,значит судьба)себе оставим..пока думала что оставим,тут звонок..вообщем сентиментальная я) :dnknow:
qwe123
Вы "спасительница" при любом раскладе. :respect: :agree:
qwe123
Леша на кота согласен, если не заберут? :улыб:
Bayleys
леша за )))мы решили что если никто не заберет то,оставим..щас вот парадолжна приехать,забрать(((((((..просто подумала,если заберают,значет не судьба(
qwe123
Значит будет следующий, кого вы сможете спасти. :миг:
qwe123
ну вот,последнего котенка забрали...парочка хорошая,мне они понравились...думаю будут хорошими родителями для котеночка:хехе: