Утренняя находка! Поделитесь,пож-а, звоночками по щенкам-овчароидам!
1574
23
7.00 утра, дорога, еле успели затормозить( гололед), на дороге сидит щен, крутит своей бестолковой головенкой, даже не пытается убежать и не понимает, что только что его ангел хранитель спас от неминуемой гибели. Конечно -же схватили...И хорошо, что это были мы! Женщина из киоска рассказала, что несколько дней назад появилась мамка с двумя щенами(привела к людям), вчера одного раздавил грузовик :cray-1:, так маманька утащила его за лапку, видимо думая, что он живой..( а там , говорит - в лепешку).Вот такая история...
Сил ни моральных, ни физических, ни финансовых уже нет, т.к только в Алфее сидят наши три собы после операции...Но, про пройти мимо, не могло быть и речи....Мой горячо любимый дедушка согласился попробовать его передержать в квартире(пока не подозревая, чем это может обернуться:смущ:) Но, т.к ему 85 лет и здоровье, ну совсем не очень...Нам нужно постараться быстрее его пристроить.Боюсь, что до выходных я врят ли смогу заняться его пиаром...

Собственно, дорогие форумчане, просьба моя вот в чем. У кого может есть "лишние звоночки" на овчароидных малышей. Или, может, кто отдал уже, а звонки идут - будьте добры, переводите, пожалуйста ( желательно адекватные, т.к отсеивать г...но в связи с ответственной работой нет времени физически, да и щен на овчаренка похож очень!).Я буду вам очень благодарна!!! Мой тел: 8-913-397-62-29 Наташа, моя "коллега" 8-961-870-85-65 Лена.
Lnata
Щенок-ЧУДО! Вы, Наташа, молодец!!! Вам ЛС:)
AllaDina
Молодцы, Наташ:улыб:
На тебя что-то находки прям посыпались последнее время:улыб:
Не знаю даже чем помочь, могу на выходных объявления покидать
Жуконя
Спасибо, девочки, за поддержку! :роза: А то как-то сразу сильно много собакоголов одновременно... :dnknow:
Lnata
Очаровательный малыш.
Я находила похожую девочку в прошлом году.Звоночков было много, удалось пристроить очень хорошим людям в квартиру.
По-хорошему бы раскидать завтра утром фотографии щенули по всем электронным газетам объявлений.
Перед выходными звонков много, а уж на такую красоту тем более.
Удачи щенульке.
Smorodina
Лапа, я в декабре пристраивала подобных, звонков море было. Не задержится у Вашего дедушки такая лапочка :роза:
Lnata
Я уже писала,что женщина из Искитима (куда не получилось отдать Белку) говорила,что ее знакомым нужен щенок овчарки или очень похожий. Она же говорила.что люди очень хорошие. Только живут далеко,еще дальше Искитима. Если совсем ничего не найдете, позвоните этой женщине, узнайте. Хотя есть огромный риск: вдруг он вырастет и превратится в обычную дворнягу, а т.к.они хотят овчарку, не выбросят. Это я опять перестраховываюсь:смущ::o
lisan11111
Щенок то как раз дворняжка. Только овчароидного окраса. Не в коем случае нельзя его выдавать за овчарку, во благо щенка.
Он и так найдет себе хозяев. Такой хорошенький.:улыб:
Smorodina
Конечно же, я и пишу в объявлениях, что только похож по окрасу, а родители неизвестны...:улыб:Нам и надо, чтобы полюбили дворняжку, а овчарку то любой полюбит...:улыб:
Lnata
Понятно. Я вот дворняжек люблю гораздо больше породистых. У меня дома породиста(мужнина собака). а сердцем и душой я за Бельчонка :чмок:
Lnata
Господи, сколько же их...
Наташ, сказать, что ты молодец - ничего не сказать!
:respect: :роза: :friends:

пёс красивый очень! :yes.gif:

макет сделать ему?
InnesGirl
Инна, такое ощущение, что никогда не переведутся животинки, которым требуется наша помощь...:хммм:Увы..
Если не очень сложно- то сделайте макетик. Буду очень признательна!!! :роза: :friends:
Lnata
повезло малышу :respect: такой красавец толстолапый :wub1.gif: вот не хочешь никого брать а они сами на голову валятся:улыб:молодец Наташ, думаю что ручек будет даже перебор!:) уж очень на овчаренка похож и оочень симпотичный:) только братика его жалко;(( и маму тоже(((
Жуконя
Не знаю даже чем помочь, могу на выходных объявления покидать
Жень, спасибо, буду признательна! :роза: Фотки на электронку тебе отправить?
AllaDina
Спасибо, Дине AllaDina :friends: :роза:, поделилась звоночком, вели переговоры с дяденькой, но наш песка им не подошел, крупноватым будет, судя по всему..А им типа лаечки размером нужен песик.Так что ждем-с...:улыб:
Lnata
Этому дяденьке нужен именно щенок, темненький,чтоб небольшой вырос, да и далеко это....:улыб:
Lnata
Можно ЛС телефон дяденьки и куда нужен щенок, пожалуйста? У меня же, как всегда, щенявки на пристрой:хехе:. Вашему красавчику удачи, он чудо, должен быстро хозяев найти.
Lnata
Нат, тебе и правда везет :улыб:
Щенулька - чудо :wub1.gif: Летом мы двух таких пристроили, в общем-то, довольно быстро.
Lnata
Наташ, я на твой номер сделала!
посмотри, если что исправить, то не проблема - подправим! :миг:
InnesGirl
такой чудо щенок :live:
Наташенька ты просто умничка :роза: :роза: :роза:
InnesGirl
Спасибо-спасибо всем за добрые слова :роза: Инна, тебе отдельное спасибо за макетик!!! :роза: :respect:
Вчера с легкой руки Романа Николаевича был наречен Батоном(Батоша:улыб:), уже ночью удалось свозить в Сириус на осмотр.Ушного клеща нет, ухи грязноватые, покусан блохами, на что , видимо аллергическая сыпь под шкуркой, вкололи Гискан, сдали кровь, месяца 2 ему, вес 6 кг. После процедур характерный мальчишка на нас обиделся :beee: Ночевал хорошо, дедуля говорит, что пацан сообразительный, уже понял, где его место :live: В, общем, будем приводить малыша в божеский вид....:улыб::):улыб:
По Батоше уже звонили, но как-то все не то... :(Хотя сегодня прям настаивают посмотреть, ну, что ж, покажем только.....даже лечение не пугает.. посмотрим...:миг:
Lnata
Ну, вот, Батоша уехал в новый дом!:улыб:Всей семьей приезжали смотреть. Забрали в коттедж, по договору, по территории бегать( когда подрастет), на ночь-домой! ну а пока маленький, конечно - же в доме. В, общем, приданное собрали, лекарства выдали, рассказали лечение и с богом отправили! очень серьезно народ отнесся! Хорошие люди, Батончику повезло!!! :heart: :heart: :heart: Счастья тебе, маленький карапуз!!! :friends:
Девочки, всем огромное спасибо!!! :роза: :роза: :роза: А то сначала была паника... :безум:
немного фото из последних...уже у мамы, т.к дедулю хватило на сутки......:смущ: