Найдена красавица-сибирячка, прошу передержки
622
7
Вчера, возвращаясь домой с работы, сначала услышала, а потом и увидела очень громко лающую собаку, её отгоняла от кого-то девочка-хозяйка, подойдя поближе я увидела этого кого-то, это оказался дико дрожащий и от испуга и холода котенок. Взяла на руки, он вцепился в меня так, что никто бы не оторвал, и понесла домой, а что ещё делать. Котенок оказался исхудавшей, пушистой кошечкой (причём там пух наверное весит больше, чем всё её невесомое тельце). Сходили к ветеринару, глаза, уши абсолютно чистые, шерсть тоже чистая и мягкая, местами даже лоснится, но на одном ухе проплешина, и хотя под лампой Вуда это пятно не светится, поставили диагноз дерматомикоз и вкололи поливак. Кошечка не похожа на свежую потеряшку, но и на улице судя по всему недавно, молодая, самое большее года 2, но скорее всего ещё меньше. Как с лотком пока непонятно, с вечера ещё не сходила. Сейчас она сидит у меня в ванной. Я бы и не просила помощи, хотя мои животные непривиты, я и так уже ими рискнула, просто дело в том. что у меня с понедельника начинается долго откладывааемый ремонт, будут ходить работники по коридору и кухне, на балкон, своих я изолирую в единственной комнате, а её абсолютно некуда девать, т.к. ванная тоже будет требоваться постоянно. Рассмотрю любые варианты, с меня естественно всё: деньги, корм, наполнитель, пиар. Помогите прошу, на форуме буду часов до 18, а потом появлюсь не раньше вечера понедельника, вторника. Тел.: 8-913-890-01-06 Ирина. А вот собственно и сама героиня.
shamora
Еще одно фото, не получается сразу
shamora
И ещё, так сказать вид сверху
shamora
А вам не кажется, что киска беременна?:смущ:
Наташа, только хотела то же самое написать. Там, где вид сверху, животик такой или кажется.
Zaika555
Вы знаете, наверное просто снимок неудачный, она впереди плоская как доска, там где у всех выпуклость, у неё впуклость:хехе:Да и ветеринар ничего не сказала, но спасибо за наводку, сегодня ещё повнимательнее посмотрю.
shamora
И ещё подскажите пожалуйста, кошка с удовольствием ест сухую роялку (влажник поела только в самом начале нашего знакомства, и то, по-моему исключительно из вежливости), но при этом почти не пьет или даже совсем не пьет, я знаю, что это опасно, м.б. переводить её на натуралку, а будет ли есть, не хотелось бы чтобы голодала, и так ходячий скелет, просто под длинной шерстью не очень заметно.
shamora
Она наверняка пьет, просто вы не видите, ну на всякий пожарный попробуйте попоить ее из шприца без иглы, мл по 5 за раз раза 3-4 в день или по возможности. можно даже настой шиповника или ромашки, и жидкость и очень полезна, особенно шиповник. А насчет места содержания, если не найдете ни кого, то может быть ее посадить в клетку и запирать вместе с вашими домашними в комнате?