Щенки на Иподромской магистрали.
845
5
Большая просьба ко всем кто живет недалеко от ул. Иподромская !!! На оживленной улице посредине круга находятся щенки. Непонятно, как они там оказались? Совсем маленькие-около 1 мес. Вокруг сильное движение и им там опасно оставаться. Мне позвонили раньше ,но я не могла выйти на форум и поэтому информирую только сейчас. Надо смотреть завтра рано утром когда будет светло. Кто сможет посмотреть- позвоните мне и дам точные координаты. Если они пойдут в руки, я думаю их надо определить на передержку, а то они там погибнут под колесами автомобилей. Мой тел.8-913-938-83-87
Verys
Здравствуйте, а можно подробнее на каком пересечении ипподромской? (конечно в ЛС) Я живу рядом с ЦВК если пересечение ипподромская-фрунзе или ипподромская-гоголя то могу прибежать помочь.
Verys
могу помочь ловить, звоните - 263-19-75
111057
Вчера Наташа туда ездила, смотрела щенов. Она позже подробнее отпишется. Там с ними три взрослые собаки
Leya
Девочки, я вчера там кружила минут 15. Маленьких щенят я не видела. 3 взрослых собаки и пара подростков. Может быть, это другие :dnknow: Откуда взялись - там же наискосок частный сектор (на стороне Сибирского Молла как бы), через дорогу они без проблем бегают. При мне 2 взрослых пытались, пришлось сигналить, чтобы спугнуть, т.к. машин было много. А от этого кольца там же вниз идет уклон, вполне возможно, что там они где-то сидят. Это нужно тогда снизу проезжать, чтобы склон просмотреть.
Вот пока такая информация...