Кошке из подвала нужна передержка
963
6
Ситуация такая: хожу в соседний дом кормить кошек, каждый день делаю обход, в этот подвал я месяц назад примерно принесла кошку, она сидела на снегу не по далеку, одни кости, просто ужас. Взять к себе возможности уже нету, 7 хвостов и притом Даша еще не полностью привита, а Прошик вообще не привит т.к. болеет сильно уже пол года. просто не успели привить его, а сейчас и нет смысла. Вообщем принесла ее туда, все равно кормлю там всех и ее в том числе теперь, вроде немного отъелась. А сегодня утром перед работой решила покормить, иду, а она сидит на улице и грызет какую то кость, бедная, я чуть не прослезилась, ведь там у них корма сухова много лежит, вообщем посадила ее в подвал, дала 2 пакета влажника, курочки, и еще сушки пакет, но вот сижу и сердце аж болит о ней, так ее жалко, на руки беру ее, а она как пушинка :хммм: Не искала передержки раньше т.к. 3е на пристрое и я боялась что наберу, а прокормить не смогу, но сегодня прямо не могу........ Она такая ласковая, малюсенькая, думаю ей и года нету еще, и еще я боюсь как бы ее там не обрюхатили, внешне она 100% копия кошечки Люси-Барби которую не так давно я подбирала, 3х цветная, белая с рыжим и серым. Фото ее выложу вечером, я в подвале ее щелкнула пока она кушала. Вообщем смотреть на нее я больше не могу, люди добрые может кто сможет взять ее на передержку, естественно бесплатную, платную не потяну просто. С меня корм, наполнитель, стерилизация, помывка, обработка, пиар, куратор я, вообщем все как положено. ОЧЕНЬ нужна помощь! :not_i:
Alena29111981
Вот эта красотка, она сидела в подвале в низу, а я в дырку руку сунула и как могла сфотала ее, мордахи нету т.к. киса была занята поеданием
Alena29111981
Фото не сегодняшние, наверное недели полторы назад, дня 4 назад я навела порядок там, поставила миски под корм и под воду (познакомилась с бабулей которая открыла мне подвал). Щас караулю бабулю чтоб сходить еще туда, отнести 3 кг корма сразу и воды побольше налить. Только бабушка все ни как не выходит погулять, а номер квартиры не сказала мне, говорит гуляю я тут каждый день, вот и караулю ее с балкона :ха-ха!: А пока сыплю корм в подвал за решетку на бортик и кидаю пакет открытый в низ, и рыбку кидаю иногда и курочку, вообщем надеюсь не голодают мои друзья, но кошечку хочется забрать от туда пока котятки не появились в животике.
Chiara666
К сожалению ничего не нашла, кошечка все еще в подвале:хммм:
InnesGirl
Хожу каждый день их кормить, зову всех, но выходит только кот рыже/белый и серый, а кошка гуляет наверное где то, не видать ее пару недель уже. Но я все равно их кормлю, буду смотреть ее.