помощь бездомной пит-бультерьерше
3816
79
ППКС
Плюс ко всему - Господа, тема на общественном ресурсе. Читать можно и без регистрации.
Лекса_10
Девчонки какая же она красивая, окрас просто супер, очень мне нравится. Желаю самых лучших ей хозяев :роза:
Alena29111981
Хоть и не сильный приверженец стерилизации, но в этом случае согласна-надо стерилизовать, но попросить оставить яичник, потому что пито/стафов и так сложно пристроить, а если ещё после стерилизации начнутся(ттт)проблемы, то вообще не вариант. И ещё плюс-разведенцы сами отпадут при поиске .
Alena29111981
Макет поправили? Пропустила "хозЯину"
Лекса_10
:yes.gif:Да,поправила,уже расклеила по близости от адреса,где её нашли,назад мы с моим парнем шли той же дорогой,на первом доме,куда мы приклеили первое объявление,уже было оторванно,я таким грозным взглядом посмотрела,на это место и девочка цыганская это увидела и сразу убежала(это она его оторвала,я её видела,когда клеила)Думаю в течение 2 дней ещё повисят,потом оторвут их все!А так я видела,люди читают,ещё на трамвайную остановку пилепила.Будем надеяться....
_wolfram_
По поводу,что на объявление видны молочные железы.
Объявления маленькие и там не сильно что можно разгледеть,тем более краска заканчивалась у меня уже,не сильно все четко.Если хозяин это увидит,то сразу поймёт,что это его собака.А если кто-то левый решит звонить,то думаю будет сразу ясно.
Кстати можно цвет уточнять,если будут звонить,тк объявления почти черно белые получились,так что пусть звонящий расскажет о её окрасе,а ещё лучше пусть поттвердит,что он её хозяин,тем что предоставит её фотки!!!!Я думаю каждый свою собаку фотографирует.!!!!
Ну если хозяин декствительно алкоголик например,то лучше ему её не отдавать.
А вообще там много собак я сегодня видела рыжую и черную,подходят близко,но погладить не удалось...
Tanya7X
Если есть возможность, поищите собачников, можно их порасспросить и дать макеты/координаты. Хорошо работают объявки о находках на мусорых загородках :смущ:: и не срывают так как на подъездах и остановках и видно хорошо.
микс
у нас тут такие помойки,что там не то что клеить некуда,там подходить за 5 метров ближе не рекомедую....Вообще возможно что собака от куда нибудь с другого места прибежала....это и печально...ну если хозяин ищет,то он найдет и увидит эти объявления....
Tanya7X
ещё надо объявления посмотреть,может кто подал о её пропаже....сейчас попробую поискать.
Tanya7X
сейчас мне позвонила девушка, говорит - хозяйка, сказала что собака убежала от неё ночью на Телецентре, была в ошейнике (я нашла её без ошейника), сказала характерную примету собаки, кличку (собака слабо на неё прореагировала), что собака любит детей (хотя на детей она рычит), и что девушка воспитывала её без мужчин (мне это показалось странным - когда я пыталась её подозвать, она начала лаять, когда из машины вышел мой муж и позвал собаку, она с радостью к нему подошла, дала одеть на себя ошейник и спокойно села в машину). Когда я спросила про родословную и вет. паспорт, девушка сказала, что их нет. Думаю на днях устроить им очную ставку и посмотреть не реакцию собаки
EllaT
А как девушка реагирует на то, что собака в течке и ее вязали дворняги? Что она собирается делать со щенками? Или не дай Бог, с весаркомой, которую собака могла подцепить? И как она искала собаку? куда подавала объявления - пусть скажет, или она ее никак не искала - убежала и ладно?
EllaT
спросите, есть ли у нее фотки собаки.
Ohota
меня и насторожило, то что она как-то спокойно отнеслась к тому, что собака скорее всего беременная
EllaT
Я видела объявление(я говорила что посмотрю о пропавших собаках)Там вот было что-то типо того что потерялся пит девочка,любит детей,но окрас помоему был персиковый или рыжий....Может она просто путает,и это не её собака найдена.Но фотки надо полюбому спросить.
Tanya7X
а объявление Вы где видели?
EllaT
я смотрела на потеряшке и на нгс,ещё в яндексе набирала по разному(пропала собака,пропал питбуль,потерялась собака итд)отмечала "в новосибирске".Вот где-то там,сейчас поробую найти,сюда можно ссылку вставить?
Tanya7X
скиньте мне пожалуйста ссылку в личку
EllaT
Ну что,как дела?Звонила та девушка?
EllaT
Может не быть паспорта и родословной, но фотки должны быть по-любому или что ж ее в наш век за несколько лет ни разу не сфотографировали.
EllaT
а клейма так и не нашли?
ни в паху, ни в ухе?
с ним гораздо проще найти хозяина:(
Tanya7X
после моего допроса - "хозяйка" исчезла
EllaT
Прикольная "хозяйка" оказалась! :dnknow:
EllaT
Девочки, в последнем номере Левобережного навигатора есть объявление о потере собаки, цвет коричневый. Прочитала на ходу, номер отдала, поэтому уточните.
gutculka69
Вот:
Потерялся стаффордширский терьер (сука), темно-коричневая, белая грудь. И телефон (в личку оба)
Может ваша?
gutculka69
нет, собака оказалась не их, свою они сегодня нашли
EllaT
Как питка поживает? Имя для нее придумали уже? Какие дальнейшие планы в отношении нее?
Ohota
У питки всё нормально, назвала её Бертой, решила подождать до конца недели, если хозяева не найдутся - буду её стерилизовать, а потом пристраивать