HELP: нужна передержка, сокуратор для 4х котят (1,5 мес.)
1917
35
Прошу помощи в пристройстве котят из этой ТЕМЫ

немного предистории: ТС выше указанной темы (Хохлушка) нашла беременную кошку, встал вопрос о том, что делать с еще нерожденными котятами. Мнения разделились на 2 приотивоположных, ТС просила советов и в результате (у ТС нет возможности заниматься их пристройством):

Хохлушка: "Если до завтра не найдется тот, кто сможет курировать котят, повезу в Атлант на стерелизацию. Тогда нужны будут деньги на стерелизацию. Как-то так..."
Рашка: "Усыплять родившихся котят зверство какое-то! ............Согласна взять на себя кураторство и забрать к себе до пристройства(если понадобиться), когда им исполнителься 1,5 месяца...."

я стала сокуратором

в данный момент Раушан не может быть куротором котят (по очень объективным причинам)

поэтому осталась я

я могу:
1. ПИАР (полностью беру на себя)
2. Мат. обеспечение котят (платная передержка, корм, оплата вет.услуг)

в чем нужна помощь:
1. Нужен СОКУРАТОР (идеальный вариант "сокуратор-передержка")
2. Нужна передержка (рассматриваю платную, но не отдаленные - см. п.3)
3. Нужна автопомощь (я безлошадная и у меня не очень много свободного времени)

мат. помощь не нужна
Muara
помощь в передержке на 2-3 недели предложила Оксана1105 :flowers: :роза:

но есть одно НО - удаленность:хммм:

до конца недели продолжаю искать передержку поближе (я территориально октябрьский район)

если не найдется - поедем к Оксане

и мне нужна будет помощь в перевозке и клетка
Muara
Ой, Оксана - молодец :улыб:По поводу автопомощи - можете расчитывать на нас! :yes.gif:мы тоже с Октябрьского района.
Iriska26
Iriska26, спасибо большое! :роза:

я пока жду информацию о котятах от Хохлушки

и по прежнему нужен СОКУРАТОР!!!
Muara
Пиаром этих котяток я тоже предполагала заниматься. И у меня это по-прежнему в планах. Нужно все согласовать по телефону, ну и фото свежие нужны, конечно.
vengelena
Елена, спасибо!
как будет информация я вам позвоню:улыб:
Muara
упс...котят оказывается 4 шт., как это я так четвертого проворонила?

Оксана - четырех возмешь? :безум:
Muara
:biggrin:четыре так четыре не на улицу же одного:) правда муж у меня повесится :eek: с клеткой было бы конечно само то.
оксана1105
клетку постараюсь найти...для их же безопасности и для спокойствия мужа:миг::biggrin:
Muara
последние новости:
котята пока остаются вместе с мамой на передержке у Хохлушки (Марийка - :flowers:)
клетка заказана - будет готова край в понедельник

Оксана, Женя - спасибо за предложенную помочь в передержке!!!! :роза:

мне нужен совет - какой купить наполнитель, чтобы котята, вдруг решившие им полакомится, не отравились????кошка, насколько я помню ходит в селикагель

по прежнему актуален СОКУРАТОР!!!!!
(скорей для моего морально спокойствия, как то мне боязно одной 4 котят пристраивать:смущ:)

так же понадобится помощь в пиаре, конкретно:
1. расклеивание объявлений
2. выложить инфу о котятах в контакте и др. соц. сетях, я там хоть и зарегина, но не захожу туда, поэтому не знаю как, где размещать инфу о пристрое животных

остальные ресурсы - я сама

объявления буду делать на выходных, когда будут актуальные фото котят
Muara
Я могу разместить инфу в контакте. Фото и текст откуда взять?
Muara
2. выложить инфу о котятах в контакте и др. соц. сетях, я там хоть и зарегина, но не захожу туда, поэтому не знаю как, где размещать инфу о пристрое животных
Татьяна, Вконтакте могу я выложить

.... смотрю и Юля предложила помощь ))) если что обращайтесь
Muara
могу помочь опять же с транспортом (привезти/увезти нужности на передержку, увезти котят потенциальным хозяевам, по необходимости в вет.клинику)
могу помочь в выборе хозяев
и могу каждый день говорить "все будет хорошо!!"
Muara
Я бы предложила в самый дешевый ашановский древесный. Когда мне подкинули 3х, месячных котят. Мы закрыли их в клетку с этим наполнителем. И они махом научились ходить в горшок и наполнитель их очень устраивал. Просто лучше с детства приучать к чему-то не очень дорогому и распространенному, т.к. неизвестно каков будет достаток у того кому вы их отдадите, а при смене наполнителя иногда возникают проблемы.:миг:
и могу каждый день говорить "все будет хорошо!!"
:biggrin: :respect:
Muara
девочки, спасибо! :flowers:

у меня пока нет актуальных фото котят
есть фотографии где котятки только глазки открыли...они там креветки креветками...
новые фото будут только на выходных

если в Контакте можно редактировать инфу, то я сейчас все подготовлю и выложу...если нельзя, то мне кажется, что лучше выкладывать с новыми фотографиями
что скажете?:улыб:
Muara
Думаю с новыми нужно делать, тут 2-3 дня погоды не сделают
.....и могу каждый день говорить "все будет хорошо!!"
вот это то что мне нужно!!!!!сразу как то спокойней стало :biggrin:
спасибище огромное!!!!
Женя, я в пятницу позвоню по поводу помощи в доставке клетки - пока не понятно когда она будет точно готова, поэтому если что на субботу я тебя "бронирую":смущ:
про наполнитель - поняла, спасибо! затарюсь на досуге
Katya87
ну тогда ждем выходных!:улыб:

уф....главное начать, а там само все получится - я очень верю!
(почему то в прошлый раз с другими котятами у меня не было такого мандража)
Muara
Лучше действительно актуальные фото в хорошем качестве. Можно ленточки повязать цветные - чтобы выделялись в общей галерее.
Хохлушка
мальчик нашел хозяев!

Bagira_09 - спасибо за помощь и за хозяина :flowers: :agree:, сегодня буду звонить, узнавать как прошли первые сутки

Марийка, спасибо за фото :agree:

вот они - три сестрички и их мамочка
  • мамочка:)

  • полосатики с белым

  • сладкая мордашка

  • черно-белая девчушка

Muara
какие маленькие глупенькие прикольные детки :wub1.gif:
ИRИNА
девочки, кто обещал помочь разместить инфу в контаке:

какая точно нужна информация?
фото есть в зообарахолке - ТУТ , там же текст или что то еще нужно?
Muara
Я разместила контакте, краткую информацию с фото и контактный телефон из Зообарахолки.
snow ann
Аня, спасибо огромное!!! :flowers: (можног ссылку в личку???)
а макетик сварганишь для расклейки???:смущ:
я сейчас на другие ресурсы объявы размещаю (уже полтора часа сижу :безум:)

я котятам самолично, не спросясь никого, дала имена - надеюсь не прогодала с выбром:смущ:
snow ann
Анна, вы вконтакте в объявлениях разместили? или по группам тоже покидали?
Katya87
Я разместила объявление в группе "Ищу хозяина в Новосибирске", ссылочку отправила в личку Тане.
snow ann
Аня, спасибо еще раз!

от Ани узнала что вконтакте можно выкладывать только одну фотку
я для других ресурсов сделал мини-коллаж, может его выкладывать?
Muara
Первые вести из нового дома:) У малыша все хорошо - ласковый, спокойный (ну как любой малышок - относительно, конечно:))))) В лоток пошел сразу - показали ему 1 раз, парень усвоил :улыб:
Хозяева очень рады! :flowers: А, назвали его Шкет :)))))
Bagira_09
ой..спасибо!
а то я вчера позвонила, чтобы спросить как дела, трубку не взяли, а потом я забыла еще раз позвонить!:смущ:

очень рада, что Шкет так хорошо устроился! :respect:
Muara
Да, все хорошо, ттт :улыб:Договорились, что будут фото потом высылать :улыб:
Уверена, что и девчонки и мамуля найдут своих хозяев - такие хорошенькие все :wub1.gif:
Bagira_09
Лэйла забронирована до выходных :tease:
т-т-т чтобы не сглазить!!!! :secret:
Muara
тему можно закрывать!
все котята нашли своих мама и пап :appl: :appl: :appl:

огромное спасибо Ане (snow ann) за сокураторство: помощь в пиаре и помощь с доставкой клетки (которая нам так и не понадобилась) :роза: :роза: :роза:

так же большое спасибо всем кто предлагал помощь и оказывал поддержку!!! :flowers: :agree:

и спасибо Марийке (Хохлушке) за передержку котят :роза:

пы.сы: по поводу клетки - клетка №4 свободна и ждет постояльцев
Muara
Здорово!:улыб:Поздравляем!!! :respect: а меня сегодня нашел 3-х недельный котенок ( не считая 3-х щенят..многовато за один день то!!! :безум: ), и у меня к вам просьба, если будут идти звоночки по вашим отданным котяткам-переводите, плиз:смущ:И , возможно, клетку буду вашу просить в аренду...Вы не против?:улыб: :agree:
Сорри, за ОФФ...вот такой малыш...Но пока не знаю-пацан или деффка...:смущ:
Мой телефон: 8-913-397-62-29 Наташа. Буду премного благодарна! :роза: