Спасите-помогите!!!!
1463
15
В общем мега нужна помощь.
С одной стороны все банально....
Возвращаюсь домой .... на площадке маленькое рыжее чудо!
Чумазое, но просто вывозился в чем то...уши чистые, глазки тоже, шерсть еще пока даже приятная на ощупь..мальчик, возраст примерно 3,5 - 4 месяца.
А ласковый!!! очень ручной. Сфотать была целая проблема, т.к. лезет "бадаться"
Яркого рыжего (красного) окраса. Хвост очень длинный.
Банально нужна передержка. Очень.
Взять действительно мне не куда вообще. Совсем, даже на короткое время.
А парень очень пристраиваемый.
Ну как водится с меня пиар/пристрой

ПОМОГИТЕ! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Джули
Он на площадке? Если совсем некуда, то в своей ванной могу поселить на несколько дней, пока передержку ищете. При условии, что вы болели ветрянкой :rofl:
Джули
Юль, платную рассматриваешь? Если да, то дам контакт Кати с площади Калинина, за суммой она не стоит, бывает, и очень задешево берет...
Lu
пока так.
на ночь забрала из подъезда в перегородку (ТТТ соседей нет)
если будет совсем ни как ((( увезу в диспетчерскую завтра, но...как уже говорилось (хотя двоих оттуда пристраивали) не место там для котят, грязно, двери, народ туда\сюда ходит, кругом провода, если поедем туда то нужно будет его помыть перед этим (спасибо ИришкеМ :friends: согласилась помочь с этим вопросом)
И еще...что то у меня все закончилось :смущ:ни те лотков/мисок/глистогонки/наполнителей - вообще НИЧЕГО! Все раздала...

to Инга, хотелось бы на бесплатную...
Джули
Могу клетку дать, чтобы не бегал по диспетчерской, хотя такой подрощенный не захочет в ней сидеть 100%, будет внимание привлекать криками.
Помыть-то я тоже бы его могла, но другое дело, что я далеко вероятно от вас (Затулинка). Лотком и миской могу поделиться. Корм у нас специфический - для кастратов - его нет смысла отсыпать.
Lu
100% сидеть не будет, сейчас так кричит в переноске (у меня очень большая, и лоток там и миски с водой/едой входят)
а там никого, а если он будет людей будет видеть, то вообще :безум:
Вышла сейчас к нему корм поставила, он на корм кинулся, но от миски ко мне, даже в такой ситуации, ему общение с человеком важнее ((((

За миски/лоток - спасибо! :agree: можно телефон в личку :смущ:
Джули
Новенький лоточек ждёт красавчика(покупала специально для Мэри,а у Нины Васильевны есть запасные)!Котеец просто суперский :heart:!!!
bondarena
Я могу взять, но только со среды. А как у него с лотком - дружит?:смущ:
Lu
Могу помочь с транспортировкой личных вещей для кота. Живу на Затулинке.
Тласолька
ААААА! :appl:Какой он красивый!!! :heart:просто клон подобрашки, который живет у моей подруги!!! Супер-кот с яркими полосками!!!:улыб:
Джули
м-да...ну и "даже незнаю как и сказать" с нас....
пока я убирала в предбаннике за котенком (сходил в лоток)
он самым коварным образом просочился в квартиру....
вопрос с передержкой пропал...Вася и Миф его приняли совершенно как тут и было
Соломон на кухне, Маня понюхала и тоже удалилась на кухню, Маша как всегда прикинулась ветошью...)))
Миф единственно, на всякий случай, ухаживает за котишкой

Котишка совсем ребенок, пытается найти у Васьки титьку....Вася в шоке...
Джули
:friends: :appl:

Осспади, Юля, у твоего лысого нос один-в-один как у моего мужа :yes.gif: Какая еще помощь требуется? Может, еда?
Джули
Миф единственно, на всякий случай, ухаживает за котишкой
Юля, какой заботливый твой Миф! :роза:
Hoda
:friends: :appl:

Осспади, Юля, у твоего лысого нос один-в-один как у моего мужа :yes.gif: Какая еще помощь требуется? Может, еда?
:biggrin: он тоже, из питерских будет? :rofl: длинну морды у нас эксперты на каждой выставке оочена хвалят :yes.gif:
Помощь теперь нужна одна в зажатии кулачков за нас, ТТТ на него *сильно плюется в монитор*

Regyna
Юля, какой заботливый твой Миф!
кхм...*усиленно кашляет* _это_ немного подругому называется )))) он же не кастрат :secret:
Но зато очень-очень дружелюбный :улыб:
Джули
кхм...*усиленно кашляет* _это_ немного подругому называется )))) он же не кастрат
Вот, значит, _как_ ухаживает. Я уж решила, что все признаки приличия проявляет. :ха-ха!: