Прошу помощи пиаром!
1929
34
Я с техникой на Вы. Времени не просто не хватает, а его уже у меня нет. Просто бессилие какое-то:хммм:Откликнитесь кто может помочь.
Olya_Lisa
Ольга по каким животным сейчас нужно пиар делать?
По Баксу, по Джерику? .....

уже увидела седующее сообщение
Olya_Lisa
Дик.: 6 лет.Некастрирован.В теплую будку , на цепь.
Olya_Lisa
Джоник. 2 года. Некастрирован. Приучен к квартире, можно в частный дом.
Olya_Lisa
Котенок Мила, 4 месяца привита
Olya_Lisa
Мальчик Экшен, 8 месяцев, завтра едет на кастрацию
Olya_Lisa
Девочка Малышка в холке 50 см, возраст 2,5 лет, только в квартиру, оочень ласковая
Olya_Lisa
Ольга, я не поняла, вы и котят не можете пристроить? Они ведь шикарные :heart:. Напишите ваш телефон, буду на вас звоночки переводить если что.
Olya_Lisa
Питбуль Рэна, 1,9 лет, только в ответственные руки. Очень умная и добрая
Olya_Lisa
Мальчик Джерик, 1,2 лет. Очень умненьки и красивый, застенчивый
Olya_Lisa
Текст объявлений на ум не идет, если поможете составить, буду очень благодарна
musi
Девочка Мила у меня недавно пронее говорили, что она гадит где попало и ест только мясо, оказалась что ест с удовольствием Проплан и ходит в горшок без наполнителя.
А мальчика Экшена не пристраивали, болел, а потом ждали пока усы отрастут, у него их не было вообще
Olya_Lisa
Офигительно красивая Мила! :eek:
Могу макеты поделать
Kalista
Я кошек пристраивала только знакомым, а по объявлениям нет, боюсь
Olya_Lisa
За кошку конечно страшно, тут нужно очень внимательно отбирать хозяев. Кот кстати тоже шикарный :heart:
Бояться не нужно, а вот вопросы задавать нужно и договор подписать обязательно.
Olya_Lisa
Баксик)" 2 года, некаcтрирован.
Olya_Lisa
Разместила в объявах в контакте, завтра по группам и доскам покидаю. Только бы описания животных поподробнее, а то не знаю, что писать (особенно про Джерика). А Малышка стерилизована?
Olya_Lisa
Текст объявлений на ум не идет, если поможете составить, буду очень благодарна
Если "не идет" складный текст, дайте хотя бы характеристику каждого животного (характер, привычки, особенности, отношение с лотком и т.д.).
Не получится у чужого человека, не знающего этих животных, составить объективное объявление.
Olya_Lisa
Скопировала фотографии, добавлю их в пиар-фотоальбом:миг:К собачьей выставке 9го апреля - будут готовы.
Olya_Lisa
Котенок Мила, 4 месяца привита
котенок окраса ред пойнт.
Глаза останутся голубыми! :улыб:
Olya_Lisa
Экшена сегодня так и не кастрировали, так как они с Милой ночью открыли стол, вскрыли пакет с кормом и нажрались :безум: Но на днях его все равно свезу и приговорю. С лотком у него отношения как и у Милы замечательные, только он последнее время метить начал, время пришло:улыб:
musi
Все началось, по Миле телефон обрывают, я в панике. Лена кинте телефон Ваш в личку, хочу посоветываться.
GoldFish
Сегодня были на осмотре в ЦВК, все установила наша любимая Елена Владимировна нашла аккуратненький шовчик у Малышки, да она стерилизована. Сразу было видно, что собачка домашняя.
Olya_Lisa
Баксик)" 2 года, некаcтрирован.
вот ещё фото Баксика, кстати я думаю что в объявлениях может быть уже можно написать, что он кастрирован? тут от недели осталось то, всего ничего, и таинство свершиться :biggrin:
Olya_Lisa
Котик Экшен кастрирован, Бакс - тоже.

Мила поехала осваивать новый дом. Отзвонились - гоняет сожительницу 8 месяцев отроду, спит только на кровати - проблем нет. Очень надеюсь, что все сложиться.
Olya_Lisa
Скажите пожайлуста,вот у вашей Милы на фото зрачки "в кучу" :)-это у нее врожденное,и как это на ней отражается.?Дело в том,что у меня в подвале сидит такая-же,а я с таким еще не сталкивалась.
lvladi
Глаза, как глаза, просто близко посажены. У меня еще одна такая дома, типа ориенталка, тоже глазки такие - мне кажется это просто особенность такая.
lvladi
Скажите пожайлуста,вот у вашей Милы на фото зрачки "в кучу" :)-это у нее врожденное,и как это на ней отражается.?Дело в том,что у меня в подвале сидит такая-же,а я с таким еще не сталкивалась.
Вы бы проконсультировались у ветеринара по телефону хотя-бы, а там видно...
Olya_Lisa
предлагаю помощь МАКЕТАМИ!
напишите более пдробно про каждое животное (отдельным письмом, в теме - кличка), а то у вас кратко так, мне кажется, для объявления можно характер описать :миг:
хотя, Вам конечно виднее. если считаете инфу по зверям достаточной - то сделаю макеты, орентируясь на тему! :миг:только тогда тел.мне в личку киньте)
Olya_Lisa
Девочки, прошу помощи пиаром моей подобрашки Марты, месяц назад у меня она появилась, я раньше никогда собаками не занималась, пристраивала только кошачьих :). А вот с собачкой как-то не очень пиар пошел. Завела про неё тему в зообарахолке, и разместила в интернете объявки с фото и без, и ни одного звонка :(.... что я не так делаю? Мартуся подрастает, очень ко мне привязывается, а родные от её присутствия в нашем доме мягко говоря не в восторге :безум:, собаку приходится закрывать в комнате пока я на работе, а мне её так жалко... времени не хватает на пиар, потому как у меня еще маленький ребенок, на передержку её не хочу отправлять, хочу чтоб, она сразу от меня к новым хозяевам поехала. Простите за сумбурность, просто сейчас опять с родственниками поругалась, эта "красава" мне обои в углу оторвала :), хотя косточки и грушки у неё есть...:бебе:Девочки пожалуста помогите пиаром.... ( хотя сама знаю, что все рабтают, и всех дети...)
Olya_Lisa
По Баксику и Малышке нет ни одного звонка:хммм:нет ни одного
Баксик безпроблемный, без клетки живет, ходит в лоток, но в доме Нины Васильевны хочет доминировать. Вообщем другие котейки ему не нужны.