Поможем маленькой!!!
1286
5
Всем привет! Давно не была здесь, как-то своими силами справлялась, когда попадались бедолаги. Последний раз искали помощи и хозяина для Пуляши (собака в которую стреляли и собирали ей лапу после этого). Так она и осталась у нас, живёт у мамы, стала упитанной, городской, вполне себе довольной собакой! Всем ещё раз спасибо, кто тогда помогал и словом и делом!!!! rolleyes.gif
Вот тут новый случай. У моей мамы на работе приблудилась махонькая собачка. помесь с тоем видимо. Весит 3 кг примерно, девочка. Сначала не подходила, потом мама её прикормила, она к ней стала подходить, потом освоилась и на руки уже прыгает. Принесли её домой, но Пуля категорически отказывается её принимать. Всё время скалится, а если закрываешь их по разным помещениям и уходишь, она беспрерывно лает. Маленькая боится, всё время жмётся и на руки просится. Так что ситуация сложилась следующая - на ночь забираем, днём приходится уносить на улицу...это конечно очень плохо(( Малышка явно была домашняя. Может быть выбросили потому что она выросла не тем, кем должна была? А может быть она потерялась? Кто-то её здесь узнает и она вернётся домой? В любом случае, ищу передержку или новых хозяев! Изюм, так её пока назвали, абсолютно адекватная, не злобная, не "лайла", на руки только часто просится, но если не брать, то не будет истерить, спокойная, но постоять за себя может и квартиру охраняет, хотя это конечно смешно выглядит... Во общем миленькая во всех отношениях! К котам, собакам и деткам дружелюбна и вообще она ласковая и грустная((( Такой малявке конечно на улице не выжить. Если у кого-то есть предложения или возможность взять Изюм себе, буду очень признательна! Я её проглистогонила, шлейку, поводок купила, она дурочка, на дорогу бежит(((
Я куратор.
BERETTA
Если вы рассматриваете платную передержку - могу В ЛС написать телефоны передержек
EllaT
Да вроде нашли потенциальных хозяев! ттт. Если сегодня заберут, завтра тему закрою! Если нет, то я вам в личку отпишусь, да хоть платная, собача-то на улице целый день и машина для неё большое НИЧТО!(
BERETTA
забрали?
напишите, мы же переживаем :смущ:
InnesGirl
Всё! Забрали! назвали Сонечка! В очень хорошие и добрые руки попала собачка! Ещё одна счастливица!)) Всем огромное спасибо за участие! тему можно закрыть))