во дворе лежит пёс
1381
10
Уважаемые форумчане, откликнитесь!
Сейчас гуляла с коляской, во дворе лежит пёсик, не знаю что с ним, возможно машина сбила, пес не встает, очень дрожит, видимо его пытались укрывать и кормить, т.к. рядом лежит куртка и всякие объедки. Купила ему колбасы - есть не стал, попыталась взять курточку чтобы укрыть - начал рычать....
Пес лежит во дворе между домами Б.Богаткова. Местные собачницы в виде единственной помощи хотят вызвать отлов... боюсь собака там не на долго, и ничего хорошего её там не ждет...

Прошу помощи.
Может кто её может забрать. Помочь смогу наверное только пиаром. Финансово из меня помощьник никакой (я в декретес малышом, но если будет возможность, то помогу обязательно). На передержку взять не могу (съемная квартира с которой нас и так выгоняют в ближайшее время... и маленький ребенок)
Ivan_pupkin
Мне показалось, или у него как то странно задняя нога завернута?
Ohota
Диан, может быть вывих... очень похоже...
Bagira_09
ТС, вы свой номер телефона оставьте, на тот случай, если кто соберется вам помочь.
Сегодня собачники уже вряд ли подъедут (судя по времени), а вот завтра с утра - в самый раз. Решать что-то нужно.
Ohota
собак там так и лежит?
Bagira_09
Девочки, я сейчас схожу посмотрю, мне тут минут 15 идти. Только у меня машины нет в клинику его везти. Но там сориентируюсь. Лучше бы, конечно, вместе с топикстартером поискать. На всякий случай, мой тел. 952-935-60-37. На тел. деньги сегодня забыла положить, позвонить никому не смогу.
Bagira_09
Сейчас была во дворе, собаки уже нету.... завтра спрошу у дворника, может знает куда она делась.... очень надеюсь что кто-то о ней позаботится, бедная....
А про лапу да, я обратила внимание, что она странно завернута, я пол пол года назад выхаживала собаку с переломом лапы, у неё тогда лапа так же была, когда она лежала....
Ivan_pupkin
Есть какие-нибудь новости о собаке?
Ohota
да, сегодня днем вышла из дома - пёс на месте, вокруг куча тряпок, ковров, еды.....
Думаю, вернусь - сразу напишу, будем спасать.... а к вечеру вернулась, поговорили с бабульками, которые возле подъезда сидели, оказалось собака здорова, сама бегает по двору, при чем её знают - она с соседнего дама, хозяин у неё оказывается алкоголик, пьет в нашем доме где-то, а она тут лежит (его наверное ждет).
Собака ничего не ест из того что ей приносят. Женщина решила её укрыть, та её укусила (я вчера тоже хотела, она зарычала и я не стала её трогать).
А потом собака бегала по двору, и никого не пускала в подъезд (видимо там был хозяин), дядьку какого-то сказали укусила....
В общем вот таки дела. Собака здорова слава богу, правда немного не в адеквате.
Думаю тему можно закрыть.
Спасибо всем неравнодушным за внимание :роза:
Ivan_pupkin
А есть возможность узнать, в какой квартире пьет ее хозяин, чтобы с ним поговорить, или где он живет - может там дома кто-то есть. Потому что если собака настроена агрессивно и кого-то при том еще и укусила, то покусанный отлов же и может вызвать!