Кураторы! Идивидуальное ВИДЕО для ваших подопечных! + МАКЕТЫ!
30894
198
Katya87
И, может быть, приблизительно дату. Т.к. непонятно, старое объявление или новое, его ж не снимешь по истечении срока. Чтобы люди понимали, актуально оно или нет, имеет ли смысл звонить, а то может оно лет 10 назад написано...


Девочки, может, не в тему, но я подумала, а можно ли где-нибудь это видео погонять, например, в метро, или еще на каких мониторах в общественных местах. Наверно, немалых денег стоит, но все-таки, вдруг есть какие-нибудь варианты подешевле или бесплатные. Мне кажется, стоит помозговать на эту тему.
Katya87
А видео и вправду супер!!! А эти ухи :wub1.gif:
Комовна
Почему не снимешь? Там так же зарегистрировался и управляй своими файлами.
GoldFish
А-а-а! Я неграмотная! :biggrin:
Спасибо.
GoldFish
про город думала, потому я лично везде, где размещаю, в комментариях\описании подписываю, "Нск"!!
про дату: управлять своими файлами - это всегда пожалуйста, а вот если он распространится в том же контакте путём добавления в "мои видео", ты то свою версию потрёшь, а копии останутся! поэтому нахожу рациональным подписывать город!
и ещё в конце можно подписать что-то типа "ВИДЕО СДЕЛАНО в ДЕКАБРЕ 2010года"

хотя, некоторые собачки\кошечки сидят на передержках и в приютах годами!
посмотрит человек видео сделано в декабре 2010, а сейчас уже сентябрь 2011, подумает, что старое,давнишнее, не актуальное... :безум:
в общем, дорогие мои, КАК ВЫ СКАЖЕТЕ - ТАК Я И БУДУ ДЕЛАТЬ! КТО КАК ХОЧЕТ!!! ПОЖАЛУЙСТА! ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ УЧТУ! В ПЕРСОНАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! :flowers:

всем спасибо! обращайтесь! :knix:
InnesGirl
Инночка, дорогая, талантливая, СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! :роза: :роза: :роза:
Сижу плачу, прямо сами льются.Какие же они все чудесные!
СПасибо!!!!!! видео чудесное!!!!! Ты ВОЛШЕБНИЦА!!! :heart: :present: :flowers: :flowers: :flowers:
InnesGirl
Здорово! :flowers:
Ролик понравился. Бэмби очаровашка! :роза:
Только музыка слишком минорная. У Бэмби же сейчас все хорошо, ей ищут новых хозяев, а музыка звучит как к ролику Мост радуги, где вспоминают ушедших любимцев от нас.
Как-то грустно становится :хммм:
Татьяна197
Тань, а по- моему- нормальная музыка, спокойно- умиротворяющая, нейтральная, в общем-то... Меня в паре роликов грамматические ошибки царапнули... По Бэмби, в частности- "не обидИт"... Очень заметно. Думаю, при составлении текстов кураторам и их помошникам внимательнее надо быть. Ну, хоть в редакторе проверять, что-ли. Я понимаю- опечатки у всех могут быть, и Инна не может все заметить, у нее другая задача. А в целом- очень понравилось!
Oxandra
Оксаночка, всегда пожалуйста!) удачных тебе пристройств!) :friends:

Всем ещё раз спасибо за отклики, очень приятно читать ваши слова и осознавать, что занимаешься действительно нужным дело!)

Критику вспринимаю положительно! торжественно келянусь проверять все тексты внимательно на выявление ошибок\опечаток! :смущ:
девочки, если у кого-то есть короткие видео-фрагменты (с фотиков\телефонов и пр..) - можно их кусочки тоже втыкать!) между картинками!) получается тоже красиво! :knix:

ну и добавлю пару примеров макетов! для наглядности! вдруг кто не видел! :смущ:
InnesGirl
Инна, Катя просила убрать из макетов про Бати, что он кастрирован. Если можно уберите пожалуйста.
Макеты шикарные, про видео я вообще молчу. Вы молодец , спасибо вам :flowers:
InnesGirl
Инна,большое спасибо за макет для Мэри :flowers:!Просто супер :live:!!!!
InnesGirl
Инна, у вас такие красивые макеты! А вы сможете нам для щенульки Ласки сделать? А то сидит уже долго девушка на передержке, а звонков по ней совсем нет :смущ:
InnesGirl
ещё МАКЕТЫ!

НАПОМИНАЮ: на почту мне присылать фото , текст (необязательно сформированный, можно просто описание животного, его привычки, повадки, особенности характера и т.п....), контакты .
В ТЕМЕ ПИСЬМА ПИШИТЕ КЛИЧКУ!!!!! или более-менее отличное от других ОПИСАНИЕ!
а то многие пишут "макет", и вот я открываю почту и вижу: макет...макет...макет...макет...макет... :безум: :eek: :tease:
я потом просто путаюсь и мне надо открывать КАЖДОЕ письмо, чтобы понять, что и кому отправлять!!! :not_i: :1:
пишите "Тимон" или "котёнок с Западного" или "рыжий метис овчарки" или "кот с обмороженными ушками" - как-то так! ну! не сложно ведь? :бебебе:
El_Mira
конечно можно! пишите! :улыб:
пожалуйста, дорогие мои, ВСЕ ПРОСЬБЫ СРАЗУ В ПОЧТУ! ТАК Я БЫСТРЕЕ СРЕАГИРУЮ!
и не надо меня спрашивать "а можете?" , "а согласитесь?" - просто пишите сразу СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! и как смогу - я сразу сделаю!
:flowers:

всем спасибо, обращайтесь!)
musi
ага, я ж храню итоговые варианты)) пришлось замазюкать! :ха-ха!:
InnesGirl
НАРОД! ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ЧТО:
В след раз, когда кто-то отправит мне на почту неполный "комплект для макета" (ФОТО, КОНТАКТЫ, ТЕКСТ) - я сделаю ему макет только с той инфой, которая пришла на почту! :зло: прийдёт только фото - в макете будет только фото!...
Даже в подписи у меня ясно написано, ЧТО надо отправить и куда! специально же для вас подпись сделала! читать не умеем? :безум:

Я делаю макеты в порядке "живой очереди", так сказать! и те люди, которые отправляют мне всё как надо, сидят и ждут, а я тут бегаю по темам и выспрашиваю! ну правда, мне это надо? :безум:
извиняюсь за резкость, но страдают то от этого животные в конечном счёте!

и я не хочу, чтобы из-за чьей-то невнимательности или лени страдали нормальные добросовестные кураторы!
InnesGirl
Друзья! Не нужно обрабатывать фото самостоятельно - вы мне таким образом только медвежью услугу делаете..:смущ:и отбирать их давайте всё-же я буду - вы можете просто отсеять нормальные фотографии!)) ведь если на фото обрезанны, например, хвост\ лапа\ ухо..., то это всё дело поправимое в большинстве случаев!!:yes.gif:и если есть "нежелательные элементы", например рука на теле животного или поводок и пр..- это всё можно замазюкать :бебебе:
высылайте мне как можно больше фото, или ссылку на тему животного, чтобы я могла сама сохранить! :миг:ну и прицепляю примеры новых макетов, в числе которых восстановленные уши\хвосты\лапы и зарисованные и дорисованные детали! :knix:
InnesGirl
Инна, спасибо за макет для моего рыжулькина!!! :роза:
InnesGirl
Инна, спасибо огромное!!! Пыталась по е-мейлу написать, но почему по письмо не отправлялось.
InnesGirl
Девочки, а можно полюбопытствовать, отклик-то какой-то идет от этих замечательных роликов? Очень хочется, чтобы потенциальные хозяева в очередь выстроились:хехе:
Комовна
да, кстати, мне вот тоже это интересно! :yes.gif:
InnesGirl
А мне другое интересно. Понятно, что Ютуб - удобнейшая вещь для выкладывания видео. Но понятно, что пристроя с Ютуба не получится. Где кто выкладывает эти видео (либо ссыли на них), кроме форумных тем по пристрою собакусов? Спрашиваю почему: озадачилась, что есть всего один сайт, куда можно давать объявления с видео...
Ютка К.
я выкладываю ещё вконтакте и в ЖЖ :yes.gif:а ссыку на видео в ю-тьюб'е вообще можно где угодно втыкать! :миг:
InnesGirl
Инна, большое спасибо Вам, Вы такое нужное дело делаете. :heart: :роза: :agree: :flowers: Спасибо Вам за Ваш талант и труд. :роза: :роза: :роза: Все понимают, что это огромный труд.
Очень понравилось видео про Соню! Какая она всё-таки славненькая.
InnesGirl
Здравствуйте Инна, хотела Вас попросить в помощи по созданию макетика для кошки Дуси-Буси ( тема в зообарахолке )
Свежие фоточки (наверное лучше не сжатые, да?) и кратенько инфу отправлю вам на электронку.
Заранее спасибо :роза:
Svetlana64
Свет, спасибо за добрые слова! :роза:
и спасибо за терпение, ведь создание видео занимает не так уж мало времени! :миг:
ну во многом, конечно, заслуга Сонечки - это ведь она такая красавица и умница! :yes.gif:
Katya87
Кать, конечно сделаю! :миг:
фотки гляну, если надо больше форматом - скажу! :улыб:
Katya87
Свежие фоточки (наверное лучше не сжатые, да?) и кратенько инфу отправлю вам на электронку.
Сегодня отправила вам на электронку
InnesGirl
Инна,как всегда,на высоте!!!Видео классное!!!
Katya87
Здравствуйте Инна, хотела Вас попросить в помощи по созданию макетика для кошки Дуси-Буси ( тема в зообарахолке )
Свежие фоточки (наверное лучше не сжатые, да?) и кратенько инфу отправлю вам на электронку.
Заранее спасибо :роза:
Инна, у нас киса наша пристроилась уже, так что нас "вычёркивайте"
Katya87
Отличные новости!))
а то у меня с компом беда - и так задержка вышла, так что одним макетом меньше - это супер на данный момент! :yes.gif:
InnesGirl
ПРИМЕРЫ КОРРЕКЦИИ ФОТО И ЗАМЕНЫ ФОНА
обращаю ваше внимание на то, что заменить фон часто гораздо труднее, чем сделать макет, т.к. необходимо подобрать картинку с нужным ракурсом или с похожей текстурой (травы например), потом сделать цвето- и иную коррекцию!
поэтому это может занять не так уж мало времени!
такие дефекты, как грязные пятна, подтёки под глазами, закрытый 1 глаз и прочее - убираются гораздо проще! но тоже зависит от конкретного случая!
InnesGirl
Шикарно. Вы - талантище!!! :respect: Жалко у Гиточки фото с мордочкой нет.
InnesGirl
Спасибо, девочки!) Обращайтесь)

Зато у Гиты такое фото, по которому сразу видно пропорции и примерный размер собаки) и это отсекает кучу ненужных вопросов при переговорах)
Да и потом - всегда же можно сделать новый макет с другими фото! :миг: