щенок с переломом шейки бедра! HELP!
6656
40
ну вот такой козявочный щен месяцев трех попал под авто. результат - перелом шейки бедра. Олег Анатольевич назначил операцию на завтра, в 9.30. но денег нужно собрать срочнейшим образом до субботы. как обычно на остеосинтез - 8-9 тысяч.
и снова просим помочь!
Деньги можно занести в ЦВК (Фрунзе, 17) и оставить для клиента НГОД "Права животных", на собаку Рекс! Можно переслать на наш счет в Яндекс.Деньги 41001516662995, передать в зоомагазин "33 собаки" (ТЦ "Горский", Немировича-Данченко, 142, 1 этаж) или встретиться лично, предвариетльно позвонив 8952-925-0309 - это по правому берегу. на левом берегу девушка Света сможет подъехать за деньгами. ее номер 8961-874-40-36.
благодарим!!!
  • громким именем Рекс эта козявочка зовется.

son
Господи :not_i: да он же совсем дитёныш ещё. А точно машина , а не пинанул кто нибудь "добрый"? Мне кажется машина бы его раскатала :not_i: Лежит лялечный-смотрит, терпит :cray-1:
son
Отправила на Яндекс деньги 200 руб.
son
Господи, такие сложные переломы... маленький детёнок.. :хммм:
son
Сегодня занесу 500 руб. в "33 собаки".
Здоровья кутенку!!!
Ингушка
Сегодня бабуля, подобравшая щенка, плакала, вытрясая содержимое своего кошелька с просьбой забрать деньги на операцию детёнышу, умоляла не бросать его... "Пенсия, говорит, через две недели. Я ещё дам..."
А в кошельке - самая крупная купюра - 50 рублей... :eek:
Малыша увезли в ЦВК на операцию. Пусть ему повезёт :heart:
son
Добрый день. Могу передать 300 рублей, но я в академ городке. Может ли кто-нибудь забрать? Каждую субботу в 12.00. нахожусь на площади Свердлова. Можно там встретиться.
tenakotena
хочу немного помочь малышу денежкой.... нахожусь на правом... как передать?
Natycat
хочу немного помочь малышу денежкой.... нахожусь на правом... как передать?
Я так поняла, что можно в ЦВК занести, если сбор там согласован с администрацией...
Lnata
В ЦВК сбор согласован!!! :live:
Natycat
Деньги можно занести в ЦВК (Фрунзе, 17) и оставить для клиента НГОД "Права животных", на собаку Рекс.
это из первого поста:улыб:
Щеника уже скорее всего прооперировали, клиника работает до 21.00
Lnata
спасибо! сегодня заеду... бедный малыш:хммм:
Natycat
Здравствуйте! Щенка привезли домой, операция прошла нормально. Через день на перевязку и уколы, а потом (29апреля) ещё на одну операцию (надо убрать штырь). Рексик возмущался, кусал и врачей и меня, скулил всю дорогу- видимо очень больно.
svetlana2612
Светлана, вы молодец! :flowers:
Рексику скорейшего выздоравления! :роза:
Парень :live:
son
завезла в "33 собаки" 500р. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!:миг:
svetlana2612
Ах,ты злючий маленький шкода...:смущ:Строжится, защищается, бедолага...Ну, ничего, скоро лапка заживет :live: А красавчик шелковый такой!!!
Завезла для Рекса в ЦВК 500 руб. Поправляйся, малыш!!! :wub1.gif:
Lnata
Спасибо большое, мы очень нуждаемся в помощи :wub1.gif:
son
Отправила на Яндекс кошелек 300 рублей
son
Оставил в ЦВК 1000. Просьба ФИО в отчете не писать. Спасибо!
son
еще у нас 1000р от Юлии. она не с форума.
и 500р в 33 Собаках.
так что 1500 сегодня завезла.
сегодня в 17.00 долг в ЦВК был 2250р

вторую 500 из 33 Собаки я, видимо, не успела забрать.
на ЯК деньги получили: 200, 300 и 490 (за вычетом процентов это будет 900р.). так что завтра завезу в ЦВК еще 1400р.
.
son
Как там ребятёныш? Оклемался после операции? Какие прогнозы?
Лекса_10
Оклемался и даже слишком, рвёт бинты, кусается, в воротнике буйствует. Спасибо большое за переданные деньги:
tishasya-1000руб.
ингушка-1000руб.
snna-1000руб.(ЦВК)
Екатерина-150руб.(ЦВК)
Lnata-500руб.(ЦВК)
Natycat-300руб.(ЦВК)
Прогнозы будут после извлечения фиксатор, будем ждать. А теперь немного мы:
Лекса_10
Оля,этот пупсёныш своей спасительнице(бабушке) палец прокусил, кровь 20минут останавливали, Она его навещает. Имя Рекс ему очень подошло, за еду кидается-видно наголодался.
svetlana2612
Такая сладенькая мордашка!!! :heart: :heart: :heart:
Lnata
:смущ:Всё равно симпатишный, ну а покусы :спок: бывает как без этого, Рекс же, как корабль назовёшь так оно и поплывёт:улыб:
svetlana2612
Вот кусака, забияка! :biggrin:
Но симпоти-и-и-и-чный Рексеныш !:хехе:
svetlana2612
Щенулька прелесть. :heart: :flowers:
Здоровья ему!
son
Вчера отвезла на рекса еще 1400р. это 500 из 33 собак, 200+300+400 на ЯК. оставался долг 850р. за операцию если кто-то сегодня деньга завозил, дайте знать.
son
Рекс записан на операцию на 29 апреля на 12:00.(извлечение фиксатора). Очень надеюсь, что все пройдет хорошо.Сумма пока у нас не вся еще собрана даже за первую операцию,поэтому будем очень благодарны всем, кто сможет помочь. Очень хочется, чтобы мы бегали на всех 4х лапках.:смущ:
Стоимость первой операции: 7706руб.
Благотворители:6850руб. :flowers:
На сегодня долг в клинике:856руб.
svetlana2612
Как поживаете?:миг:Как дела у Рексика?:улыб:
крапива
У нас всё хорошо, пытаемся наступать на больную лапку. В понедельник снимаем швы, а в пятницу вторая операция :безум:
son
долг за первую операцию закрыт! вот чек и копия.
svetlana2612
Светочка, как прошла операция?
tishasya
Извините, были проблемы с "компом".:смущ:
Вчера сняли швы, на лапу наступает, в июле контрольный снимок и всё! :tease:
Рекс уехал к бабушке, всё у них хорошо, живут они рядом- буду навещать.
Огромное Всем СПАСИБО :flowers:
svetlana2612
Светлана, сделайте, пожалуйста, отчет по форме :улыб:Это в случае, конечно, если Вы именно куратор.
svetlana2612
Замечательные новости! :live:
Рексику скорейшего выздоравления! :чмок:
Вам :flowers: :flowers: :flowers: