Котенку нужна помощь и любящий хозяин
1363
21
Добрый день, всем кто читает, данную историю, хотелось бы поделиться, 3 месяца назад, у нас в подъезде окатилась кошка, родила всего двоих, один умер сразу, не прожил и суток, второй родился с врожденными уродствами. По началу все было хорошо, кошка его не бросала была всегда рядом, весь подъезд кормил ее, малыш начал рости, но очень плохо двигался, как то раз я расмотрела его лапки, сердце не выдержало и я его забрала домой, вместе с кошкой, Малыш очень плохо передвигается на передних лапах, одна лапа искревлена, на другой (либо нет сустава, либо ложный сустав) как сказал ветеринар, в общем она не разгибается. На фото видно какая у него лапа. Такого котенка ни кто не хочет брать, ни кто не хочет мучиться. Сейчас малышу нужна операция, которая стоит очень дорого. А так же нужен хозяин, у меня катострафически не хватает времени, меня не бывает дома. Если кто то может помочь в передержки, либо материально, пожалуйста помогите. КАЖДЫЙ достоен жить на этом свете, даже больной котенок.
Кошка2011
Бедолажечка маленький! :хммм:А красивый какой! А вы какому врачу показывали? что сказали, диагноз, какая операция нужна?
Кошка2011
У малыша такая страдающая мордочка.:хммм:
Lnata
возила, на титова в клинику, сказали что врожденое уродство и ни чего сделать нельзя, и все больше ни чего не сказали. Я не в верю это, думаю операция все исправит
Кошка2011
Ольга (можно к Вам так обратиться), спасибо Вам, что не бросили ни маму, ни детеныша :роза:
Вы только не переживайте, я пристроила слепого котенка, хотя ревела ночами, не спала, переживала, чтокому такая обуза нужна будет? А сейчас он живет припеваючи (т-т-т). Если у Вас нет времени - надеюсь, что люди откликнутся и помогут с передержкой. А потом составьте план, чтоб за голову не хвататься,чтои куда.
Запишитесь в "Энималз" на Трикотажной, к херургу Козлову Евгению Матвеевичу на консультацию, на ренген, а там видно будет, какие действия предпринимать дальше. (Пишу, а вдруг Вы к нему и ходили). Тогда напишите, какой диагноз поставили, что за операция, сколько стоит, и что она даст малышу?
Кошка2011
возила, на титова в клинику,
Извините, но я надеюсь не на Титова, 121 что-ли, а то там и с лишаем кошек усыпить предлагают, в наше-то время, с нашими технологиями и возможностями. :зло:
Helen_Z
да уж, там только усыпляют за здрасти....
Милена_Мила
нам Козлов нашу собаку тоже усыпить предложил , сказал больше года не проживет , но мы живем седьмой год и на Евгения Матвеевича не обижаемся , он все равно хороший , хотя вторую собаку на все же пришлось по его настоянию усыпить :хммм:
Я Natalka
Печально.
Есть еще Тетерин и Перекрест.
Helen_Z
да именно туда и насила на Титова 121.:хммм:
Кошка2011
Зря,не ходите туда. Там просто морально тяжело. Там все угнетает. Сходите в Евровет к Перекрест Светлане Викторовне. Потом расскажите, что необходимо, какие прогнозы, вообщем, все по порядку. Как счас котя?
Helen_Z
Ольга, здесь на форуме есть тема про собаку Рэкса (не овчарка, а дворянин со стоянки - это чтобы не спутать:улыб:) Так вот у него тоже искривлена лапка, в следствие травмы. Практически так же как у малыша. И Евгений Матвеевич, и Олег Анатольевич (ЦВК) сказали, что операция нужна (и ни о каком усыплении речи не шло), чтобы собака могла впоследствии более-менее нормально ходить. После нее нужен очень хороший уход, т.к. операция непростая, но тем не менее. И даже дали координаты клиники в другом городе, где такие операции успешно проводят.
Я это к чему - что обязательно нужно показать хорошему хирургу. Вот Лена написала про Светлану Викторовну - сходите!
Котенок потрясающе красив!!! :wub1.gif:
А касаемо уродств... Не вижу в его лапе ничего уродливого.

Вот темка, на 1 стр. есть фото, где видно лапку - Рэкс
Bagira_09
Вы знаете у меня есть хорошая новость, девочка в контаке решила мне помочь, не знаю уж как назвать такого человека, то ли она в каком то фонде состоит то ли есть возможность а главное связи, толком не знаю, но она мне позвонила и сказала, что Фонд "Доброе Сердце" связался с клиникой Бэст, и нам сделают ренген и проведут консультацию, конечно это не дешево ренген 1т.р. стоит + сама консультация, вроде как на имя котенка, будет открыт счет и туда кто сможет тот и будет переводить деньги, кто сталкивался с такой схемой??? я не понимаю ни чего, 7 мая я записана на ренген, как эта девочка сказала будет принимать нас одна из лучших врачей Новосибирска. Кто что думает по этому поводу?
Кошка2011
Фонд " Доброе сердце" -это Ольга Грачева скорее всего , им можно доверять , человек проверенный , скольким животинкам помоги , приюту всегда помогают
Кошка2011
Уважаемые Форумчани, давайте поможем малышу, полноценно ходить, 7 мая, мы записаны на ренген и на консультацию в клинику Бэст, кто может помоч, пожалуйста занесите деньги в клинику на имя малыша после 7 мая, предварительная стоимость ренген 800р+ первоначальная консультация 300р.
Кошка2011
Лучше все-таки к Тетерину, либо к Козлову, была на форуме тема, у котенка было врожденное искривление двух лапок, вот там все хорошо описана, была сделана операция, может кто-то ссылку даст.
Zaika555
Поймите одну вещь, фонд ДОБРОЕ СЕРДЦЕ договорился с клиникой БЭСТ и ренген и прием, будет сделан в долг потом назначено лечение, в другую клинику я просто не могу обратиться. Так как нет возможности оплатить все и сразу.
Кошка2011
В данной ситуации важен хирург и его в опыт в такого рода операциях, я все понимаю, но на форуме можно попросить помощи, так как форумчане всегда откликаются, особенно, если знают врачей и доверяют им, но это Ваше решение, я лишь дала совет.
Zaika555
Лучше все-таки к Тетерину, либо к Козлову, была на форуме тема, у котенка было врожденное искривление двух лапок, вот там все хорошо описана, была сделана операция, может кто-то ссылку даст.
темка
Кошка2011
В ЦВК рентген стоит один снимок 300 руб., а не 800-1000 руб. как в БЭСТе.
Я Natalka
Кошка2011 отправила личное сообщение, это мигающий конвертик наверху:улыб: