Очень срочно помощь передержкой больному щенку питостаффа ( с НЦПЖ)
14154
131
Создаю тему по просьбе Ольги ( Olya_Lisa ), она отпишется вечером, сейчас нет возможности выйти в интернет
С НЦПЖ 5 месячный питик, в плохом состоянии сейчас находится на капельницах в ЦВК с Юлей ( Юля и Филя с акорга) , предположительный диагноз чумка или интерит :
После капельниц везти некуда :хммм: Девочки пиарили его на пристрой оттда.. но ..вот так..
Ему оочень необходима передержка хортя бы на 2-3 дня -капельницы и будет видно выживет или нет :хммм:Пережержка БЕЗ собак , кошкам не передается? Клетку Ольга даст . Так же очень нужна автопомощь и финансовая помощь , пока малыша лечат в долг.
Все , кто может помочь, плз позвоните Ольге 8-903-935-0019
микс
Значит всё-таки заболел? Вчера он очень грустный был, но мне сказали, что из-за погоды и только что проснулся. Но мне его состояние очень не понравилось. Поэтому с утра сегодня позвонила Ольге и описала ситуацию. Надеюсь, его вовремя забрали и малыш поправится.
GoldFish
Надееемся... Оля сказала никакой совсем :cray-1:
микс
А может можно на эти 2-3 дня в стационар?
Ima
В стационар в Энималз взять не могут, там же и собаки есть и может заразить.
Диагноз чумка конечно пока не 100% , И.В. сказала возможно и энтерит, надо смотреть.
микс
Врачи ЦВК склоняются, что у ребенка все-таки интерит.
Передержка с медуходом на несколько дней найдена! Щенка оставлять одного нельзя!
Так же отозвалась девушка с форума Ольга, ника не знаю, готова взять, то так как работает, то сможет после того как состояние стабилизируется. Мальчишку назвали Вилли.

После капельниц, сделанных в ЦВК ребенку стало полегче.
Мы очень надеемся,что он поправиться!

Сразу напишу, чтоб не было разговоров - мальчик заболел не в НЦПДЖ, просто там это проявилось.

Люди! :help.gif:
1. Очень нужна помощь финансовая!
2. На 28.04.2011 машина найдена, на 29.04.2011 и далее требуется помощь автотранспортом.
Маршрут: Нижняя Ельцовка - ЦВК- Нижняя Ельцовка.

На работе доступа в интернет нет, мой телефон в первом посте. Работаю в Калининском районе (ост. 25 лет Октября на ул. Б. Хмельницкого), живу на Пединституте.

Есть карта СБ.
Olya_Lisa
ТТТ на щена , Олечка, я даже звонить боялась:хммм:
Я передам минуимум 1000 но смогу только через кого-нибудь на кошачьей выставке в Манхэттане. Плиз..кто сможет там забрать и передать Ольге , напишите.

Оля, по машине на автофоруме написала?
Olya_Lisa
Собираюсь 1 мая на выставку, как встретиться с Олей? Я могу занести деньги в ЦВК, живу просто рядом.
Olya_Lisa
Оля, я бы помогла немного денежкой, но я невыездная, как передать? Если терпит, постараюсь на длинных выходных выбраться из дома и тогда где-нибудь пересечёмся. Если нужно раньше, то могу на телефоны кому-нибудь покидать, кому легче Вам передать.
Gessica
Вы мне пока киньте свой тел в л/с пожалуйста.
микс
Лен спасибо, на автофоруме не написала :(я технический кретин.
GoldFish
Вика, у Вилли передержка в Нижней Ельцовке, это где-то рядом с тобой. Завтра оттуда машина мальчишку на капельницу повезет. Завтра созвонимся.
Olya_Lisa
Оль, ты просто про ссылочку забыла . Вот здесь напиши
GoldFish
Вика, вы можете мне на телефон кинуть, а я передам. если устроит, тел дам в личку
Olya_Lisa
Ольга, я могу помочь вам машиной в пятницу после пяти, в субботу в любое время
Olya_Lisa
Можно мне в ЛС номер карты СБ.
tishasya
Спасибо Екатерине ( Katya87) за номер карты! :роза:
Перечислила 500 руб.
Вилли скорейшего выздоравления! :чмок:
микс
Olya_Lisa, перечислила на карту 500 рублей.
микс
Всем спасибо большое, в обед сняла 500 рублей. Больше карту не проверяла, завтра возьму выписку по счету и отпишусь с уточнениями.
Огромное всем спасибо :роза: еще раз.
Мальчишка стал вставать. Кое - как передвигается. Врачи ЦВК сказали, что кризис на 3-4 день проявления болезни, но мы верим, что прорвемся!
И еще, даже в таком состоянии Вилли не ходит в туале под себя, вот такие мы воспитанные.
Olya_Lisa
Ребенку выздоровления, боялась читать темку, а тут такие обнадеживающие новости. Вам за малыша :flowers:
Olya_Lisa
Оль, обязательно прорветесь!!!:yes.gif:Держим за вас кулачки! :agree:
микс
:help.gif: Сегодня к 16.00 в ЦВК (Фрунзе 17) необходимо с Нижней Ельцовки привезти больного питостафика Вилли. На обратный путь машина найдена в лице Жени Дакакаяразница.
Но капаются лекарства по времени, поэтому :help.gif:
Выезжать с Нижней Ельцовки надо как минимум в 15.00. Мой телефон 8-903-935-0019. Доступа в интернет на работе нет. Кто может помочь позвоните плиз.
Olya_Lisa
Вилли стало лучше, он уже довольно твердо на ногах стоит, сегодня даже немного погулял на солнышке и облаял велосипедистов :biggrin: надеюсь сегодня - завтра начнет кушать.
lisa-krasa
Отличненько ( ТТТ на вас). Как Майк к малышу отнесся ?
микс
Майк к нему ни каких эмоций не выражает, игнорирует, не подходит к нему.
lisa-krasa
Какие хорошие новости! Пусть малыш продолжает в том же духе! :heart:
микс
Сегодня (01.05.2011) к 16.00 в ЦВК (Фрунзе 17) необходимо с Нижней Ельцовки привезти больного питостафика Вилли.
Капаются лекарства по времени, поэтому выезжать с Нижней Ельцовки надо как минимум в 15.00. Мой телефон 8-903-935-0019. Кто может помочь позвоните плиз.
Olya_Lisa
Вилли начал сам кушать, правда кашку ест не охотно, только с рук, зато сушку попытался забрать у Филея, за что слегка огреб и ушел обижаться в клеточку. Точнее он прям таки показывает всем, какой он хороший, и мне, и мужу, и конечно Филею :wub1.gif:
ЮлияФиля
Юля, он теперь у тебя?
Такой он махонький и худющий на фоне Филея :хммм: Хи.. ну Фильке иногда полезно показать, что Земля не только вокруг него крутится :biggrin: Уууу сушку зажал малышу -жадина
микс
Приход за период с 27.04.2011 по 02.04.2011
1. 28.04.2011 Ольга Debi - 500 рублей (карта);
2. 28.04.2011 Ольга Tishasea - 500 рублей (карта);
3. 28.04.2011 Вика GoldFish - 1000 рублей (лично);
4. 29.04.2011 Ольга Raton laveur - 1500 рублей (лично);
5. 29.04.2011 Ирина Ириска26 - 500 рублей (лично);
6. 01.05.2011 Наташа Bagira09 - 200 рублей (лично);
7. 02.05.2011 Лена Микс - 1000 рублей (лично).
Итого 5200 рублей. Прошу подтвердить благотворителей правильно ли перечислены суммы и всех ли указала?
микс
Лен, он у нас кочует туда-сюда, в зависимости от графиков занятости :agree: Благо, живем почти рядом.

Хи.. ну Фильке иногда полезно показать, что Земля не только вокруг него крутится Уууу сушку зажал малышу -жадина
Филька все правильно сделал, а то этот мелкий уже у Майка еду изо рта вытаскивает и доминировать пытается. Скоро станет большим, толстым и наглым :ухмылка: Хозяев искать будем с твердой рукой и обязательствами ходить на ОКД.
Щен чувствует себя хорошо)) Но Майк стал сильно ревновать и уже не позволяет ему еду таскать, скалится((
lisa-krasa
Видела Вилли в клинике - такой очаровашка :wub1.gif:
микс
:help.gif:
Мы не справляемся - пища не усваивается
Olya_Lisa
Ох, бедный малыш.:хммм:
Что говорят врачи? Какие прогнозы?
Olya_Lisa
После вирусной/бактериальной инфекции (гастроэнтеритов) такое часто бывает, как последствие, нам в свое время порекомендовали перейти на РК интестинал, после этого щенок стал потихоньку отъедаться, стул оформился.
Olya_Lisa
Божечки мои..кожа да кости...:хммм:Оль, может и правда на спец корм + бифидобактерии? Что врачи советуют?так жалко пацаненка...:хммм:
микс
Вилли потерял в весе из 10 кг. уже 3. Ему необходимо лечебное питание и поддержка препаратами. На сегодняшний день рекавери- осталось три банки. Сегодня вечером сделаю отчет.
Olya_Lisa
Пиши, что нужно...Что-нибудь придумаем:yes.gif:
Zaika555
И его выкупили, но еще у него и анемия полнейшая.
Olya_Lisa
Ольга, а анемию как-нибудь лечат? У меня осталось 1/3 флакона Гемобаланса, могу отдать, если нужен.
Lnata
Понеслась опять в ЦВК Бакса везут, опять ему плохеет:хммм:
Olya_Lisa
Оля, епрст..это ужас .. :cray-1: может какое обследование еще нужно ???
Потеря веса это оочень плохо для такого маленького..
Zaika555
Сейчас в ЦВК спрошу, а как приеду отпишусь
микс
Щенку надо кушать и набирать вес. А он еще и капризничает- категорически отказывается есть то, что ему больше всего нужно- каши. Надеюсь, что рекавери ему поможет.
ЮлияФиля
Юль, склетик такой.. :cray-1: :cray-1:
Может витамины какие нужно? Самый рост же ? Я нашему 8 в 1 паппи даю.
Bagira_09
И я, и я видела :улыб:Только он мне больше на дожонка похожим показался, такой длиннолапый! Смотрела на него, вертелось у меня имя Вилли, но думала, что путаю что-то. А кто с ним был вчера? Оля Лиса? Или кто? Кстати, у меня осталось 2 или 3 рекавери паштетика. Моим он не к чему, давайте я для Вилли его в среду передам. Мы в среду должны ехать в Евровет выписываться.:миг: