Щенка сбила машина, помогите!
1416
23
Позвонила подруга, вчера дети принесли сбитого щенка. Сейчас он дома у них, до вечера подруга на работе. Говорит, что сломана лапа. Что делать? Вечером она может отвезти щенка к ветеринару.
Сразу в БЭСТ на рентген или в Сириус?. Щенок сейчас на Станционной.
Милена_Мила
в Сириусе нет рентгена. я бы в ЦВК сразу повезла на осмотр и рентген! а потом уже на стационар куда-нить.
Милена_Мила
если подруга сможет оставить щенка у себя на время лечения, то везти в Евровет на Станиславском. он и работает круглосуточно, и рентген есть, и врачи хорошие.
elvalia
Нет на Станиславском рентгена и не было.
GoldFish
жаль, а на сайте у них значится рентгенография:хммм:
GoldFish
Когда то рентген на Станиславского был. Микуса мы около 5 лет назад подбирали-там и рентген делали. А потом уже не стало :хммм:Наверно просто на сайте не поправили информацию , забыли.
микс
Я первый раз с одним из найденышй обращалась в Евровет на Станиславского в марте 2006 г.
Тогда там рентген был .
Татьяна197
В старом помещении ( в дет.саду) был, но они же сейчас в новом, в жилом доме. И там на рентген им разрешение не дают.
GoldFish
То бишь детям можно, а детям и взрослым ни ни облучаться :безум:
Gaviota
Дет.сад был не действующий, на сколько мне известно.
Gaviota
в общем, лучше тогда в ЦВК или БЕСТ?
Bagira_09
Если в ЦВК, то ТОЛЬКО к Тетерину. Узнайте заранее, принимает он или нет.
InnesGirl
Щенок в БЭСТе. Диагноз: перелом бедра. Операция примерно 7000 р. Прошу помощи, форумчане!!!!
Милена_Мила
Есть карта СБ? Я бы могла сбросить немного денюжки.
InnesGirl
Девчонки, спасибо. Как быть? Пёсика взяли на себя девочки из "Доброго сердца", мне собирать здесь деньги?? В БЭСТе врач позвонила им. Прям запуталась я.
Милена_Мила
можно номер карты СБ в личку?
Хорошенький какой! :wub1.gif: Удачи ему и скорейшего выздоровления.
настурция
Девочки, тему закрываю, т.к. щенком занимаются, и я поняла, что помощь наша не нужна.