Моя находка
1048
15
Опять 25..... Пошла я щас на обед домой, решила купить корма для кошек из подвала и вижу котенка на асфальте, ну и серце мое не камень..... вообще вот они мы :friends: Котик примерно 5 месяцев, жутко худой, но без блошек и ушки чистые. Сидит дома и на всех шипит, маленький ежик. Причем полная копия моей кошки Жанки :)) Обработала его стронгхолгом на всякий случай, надо поставить глобфел и будем искать ручки
Алена, ну как говаривала Сова в мультке "праздравляю":смущ::ха-ха!:
Хорошинький агутька. Мне кажется или на самом деле у него хвостик слегка укорочен?
Да уж, спасибо Тань. Хвостик не длинный конечно, но и не короткий, может на фото так получилось, щас убегаю на работу, вечером еще по фоткаю его по лучше. Он жутко напуган, моим интересно, все его нюхают, а он шипит. Поел, попил, с туалетом будем знакомится вечером, пока не захотел идти туда. Ну пусть осваивается, и я ооочень надеюсь что ребенок не засидится у меня, а то меня муж убьет :biggrin:
Ljaguha
Он такой легкий, наверное грамм 500 весит, бедняжка, косточки торчат :)) Глазки большие еще и от того что возле него сидели 3е котов и пытались его понюхать
Alena29111981
У него клыки поменялись, но еще очень маленькие, а вот задние зубки выпали видать только что, т.к. деснышки красные и там еще не вылезли зубки. еще там была чудесная кошечка, белая, пушистая, месяцев 7. ее забрала женщина, она увидела как я схватила обоих и стою, не знаю что делать. Подошла и спрашивает, кто это, я говорю это мальчик, а это девочка, вообщем она взяла девочку, сказала отмоет, купила ей в подарок пакет сухова корма и 10 пакетов влажника и она довольная пошла, сказала большое спасибо, что очень хотела кошечку. Надеюсь что и у этой киски все хорошо будет, т.к. с двумя меня бы точно вытурили вечером :ха-ха!:
Alena29111981
Алена, ты своего мужа должна на руках носить. Его терпению можно позавидовать.
С находкой тебя очередной!
КОшечка красавица. Ну а ты, как всегда, кошкина мамка. :flowers:
gutculka69
Насчет мужа наверное ты права Наташ :ха-ха!: я ему позвонила, сказала что нашла, он спросил и где он щас, я говорю дома....... а он: ну ладно.... :friends: только это пацан у нас, я его назвала Матроскин. Надо его еще кастрировать, чтоб уже готовеньким отдавать. думаю в ближайшее время это решим, щас освоится маленько.
Alena29111981
Упс, подумала кошка. Все равно красавец:хехе:
gutculka69
Мне тоже показалось, что мордашка девчачья.
Gaviota
Мордашка может и девчачья, а вот то что под хвостом сомнений не оставляет в том что он именно мужчинка :)))
Alena29111981
:biggrin:Я один в один такую же сегодня ночью у собак отбила, вечером выставлю фотки(увидела фотку думала уже поглючилось :biggrin: )
Alena29111981
Алён, ну как всегда тебе :respect: и вот это :роза: :flowers:

котя красивый:yes.gif:
не возникло мысли, что потерялся? что-то он очень чистенький и ухоженый весь такой:хехе:
InnesGirl
Возникло, он совершенно чистый и без блох, но очень худой. поклею объявки, но вот сколько я не клеила по всем, ни разу никто и не нашелся
Alena29111981
Мы сегодня кастрировались, лежит отсыхает, теперь парень совсем готов к новой жизни.