Нужна передержка фенотипичной британке Кэсси!
2116
21
Это предыдущая темка британки Кэсси
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879632976/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=0

Нам с Кэсси очень нужна помощь: я очень надеюсь, что откликнутся неравнодушные люди и помогут нам найти бесплатную передержку (хотя понимаю, что много других, более нуждающихся, но все же надеюсь).
Счас все по порядку.
В субботу мы с Кэсси ездили к нашему замечательному доктору Елене Евгеньевне. Сразу отмечу, что Кэсси всех покарила своей красотой и харизмой. Некоторые даже очень удивлялись, когда узнавали, что я её нашла в подвале.
Кэсси поправилась, теперь весит 2,9 кг. У нас взяли кровь на анализ. Дело в том, что у кэсси сломан зуб, торчит наполовину из десны. Немного воспалена десна. Удаление зуба должно производиться под наркозом.
Чтоб дважды ее не подвергать наркозу - я решила удалять зуб попутно со стерелизацией. Под одним наркозом. Я с врачём это обсуждала. Ещё мне посоветовали сделать Кэсси перед операцией УЗИ сердца. Так как дама она у меня не очень молодая (около 5 лет), долго скиталась на улице, да к тому же ветеринар объяснила, что сердце - считается слабым местом для кошек британской пароды.
То, что Кэсси британка - не вызывает никаких сомнений. Но так как без документов - фенотипичная. Поэтому у меня предстоят немалые затраты.
Может кто-то скажет, что некоторые вещи излишни. Но! Я не могу иначе. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Кэсси ходит в лоточек, не очень любит маленькое замкнутое пространство, а точнее - не любит. Ей интересно познавать окружающую обстановку. Она проглистогонена, помыта от блох. Правда, незнаю, как она относится к другим животным.
Так же будем рады любой материальной помощи.

Финансовый отчёт выложу завтра.
Helen_Z
Леночка привет, моя сестра будет брать на передержку с 1 июня , правда она будет стоить 1000 р/мес+корм, если что могу дать ее телефон, вдруг надумаешь:смущ:
Географически передержка будет находиться на Троллейном ж/м
Helen_Z
насчет поиска хозяев - не переживайте.
Если даром британку - на авито объявку.
Мне по Риччи телефон оборвали просто.
Но, конечно, нужно быть внимательным с выбором.
Helen_Z
что Кэсси британка - не вызывает никаких сомнений
а у меня вот сильно вызывает, глядя на фото :dnknow:
Лия
А у тех, кто видел её лично - совершенно никаких!:yes.gif:
tipulia
Юля, спасибо за предложение. Но в том -то и проблема, что очень туго с финансами, не потяну. :хммм:А тут просто на меня неожиданно ещё одна кошечка свалилась :безум:
Кэсси очень нужна бесплатная передержка. Может кто сможет нам помочь?!
Ljaguha
Оля, спасибо за поддержку. Если у Вас вдруг еще будут звоночки, а Вам не надо будет - переведте на меня, пожалуйста. Только если они Вам адекватными покажутся.:смущ:
Helen_Z
Период отчета: 25.04.2011 – 12.05.2011

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход за истекший период:

Благотворитель 1 (Дмитрий-не с форума) – 1000 руб.
Благотворитель 2 (Helen_Z НГС) – 363 руб.

ИТОГО: 1363 руб.

Расход за истекший период: 1363 рубля

На медикаменты – 73 руб.
На анализ крови – 1290 руб.

ИТОГО: 1363 руб.

Остаток на 13.05.2011: 0 руб.

Все следующие перечисления благотворителей пойдут в отчет за следующий период.

Всем, кто нам помогает - большое спасибо! :flowers:
Helen_Z
Период отчета: 25.04.2011 – 12.05.2011 отчет принят, спасибо))
Helen_Z
Сделали с Кэсси Узи сердца. Слава Богу - все в порядке (т-т-т). Сдавали кровь, результаты общей - нормальные, а биохимия немного подвела. Что-то с почками. Немного надо попить таблетки, сдать мочу. А том, надеюсь, можно будет стерелизоваться. Передержка найдена, помогла девушка, она не с форума. Спасибо ей большое.
Helen_Z
Ребята! Кэсси очень нужна передержка, желательно бесплатная, платную не потяну. Сейчас пока она на передержке, но там еще есть Кошки, и Кэсси со своим британским характером не очень с ними комфортно Поэтому, желательно без других животных. И еще Кэсси приходится сидеть иногда в клеточке, но не любит она этого, да и дамочке с её характером и возрастом (5 лет), негоже это. Прям душа болит.
А может, если кто-то решит нам помочь финансами, мы будем благодарны. Можно скинуть на телефон 8-905-952-34-23, только потом отпишитесь, пожалуйста.
И спасибо всем, кто помогает! :flowers:
Helen_Z
Кэсси поправляется, то есть набирает в весе! Сейчас мы пьем таблеточки, потом надо повторно сдать анализ крови. А там уже, надеюсь, нам можно будет стерелизоваться, а заодно почистить зубки.

Период отчета: 12.05.2011 – 21.05.2011

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход за истекший период:

Благотворитель 1 (Мириам НГС) – 195,50 руб.
Благотворитель 2 (arunrie Академорг) – 495,50 руб.

ИТОГО: 691 руб.

Расход за истекший период: 1363 рубля

На медикаменты – 90 руб.
На УЗИ сердца – 555 руб.

ИТОГО: 645 руб.

Остаток на 22.05.2011: 46 руб.

Всем большое спасибо! :роза:
Helen_Z
Период отчета: 12.05.2011 – 21.05.2011

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход за истекший период:

Благотворитель 1 (Мириам НГС) – 195,50 руб.
Благотворитель 2 (arunrie Академорг) – 495,50 руб.

ИТОГО: 691 руб.

Расход за истекший период:

На медикаменты – 90 руб.
На УЗИ сердца – 555 руб.

ИТОГО: 645 руб.

Остаток на 22.05.2011: 46 руб.

Отчет за период 12.05.2011 – 21.05.2011 принят, спасибо!
Helen_Z
Расход за истекший период: 1363 рубля
Это строка в отчёте лишняя, а исправить не получилось. Все остальное, вроде правильно написала.
Bagira_09
Наташ, спасибо! :роза: Опередила ты меня.
Helen_Z
Вообщем, сидит еще моя красотуля на передержке:хммм:И нет путных звонков. А передержка с 24 августа не сможет больше ее у себя держать. То есть 23 нужно уже вечером забирать, а ехать нам не куда.:хммм:

Ребят, Кэсси очень нужна передержка, желательно бесплатная. Платную не потяну, так как у меня по очереди заболели котятки - подобрашки. Китти до сих пор лечу, уходит немало денег:хммм:
Пожалуйста, помогите , подскажите, посоветуйте, куда нам податься?

И еще, Кэсси у меня дама с характером, было бы идеально, если б она была одна на передержке, или была возможность изолировать по разным комнатам (но это я так, размечталась :o)

Буду благодарна за любую информацию.

8-905-956-8484 Лена
Helen_Z
Ребята, пожалуйста, помогите с передержкой. Рассматриваю и платную. Завтра Кэсси нужно съезжать с временного мета жительства, а ехать нам совершенно некуда. Может, у кого-то есть местечко, где максимум одно животное?
В рабочее время у меня нет доступа в интернет на форум, поэтому можно кинуть смс, а я в обед перезвоню. Нам очень нужно, мы ждем.
Helen_Z
Приходы, расходы были?? :улыб:
Tattunhamon
Нет, Марин, больше не было. Справляюсь своими силами.
Helen_Z
Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста нашу темку, помощь нам не требуется, нужен только заботливый хозяин

Всем спасибо, кто помогал. :роза: