Помогите пожалуйста оплатить передержку для 2 собак
104471
615
tipulia
Спасибо огромное нашей постоянной выручалочке Лилиане, она передала 600 рублей :agree: :flowers:
tipulia
Отчет за период с 17.04.12 по 06.05.12

Остаток с предыдущего периода: 669 руб 10 коп


ПРИХОД:

Лилиана с нгса - 600 руб :роза:

ИТОГО: 600 руб

РАСХОД:

Передержка - 1250 руб ( 01.05.12 по 15.05.12)

Итого: 1250 руб руб 00 коп

Остаток на 07.05.12 19 руб 10 коп

Дорогие благотворители спасибо вам большое за помощь :роза: :agree:

Расписку выслала Ольге (vedmochka)
tipulia
Расписку получила, отчет за период с 17.04.12 по 06.05.12 принят, спасибо! :роза:
Vedmochka
Ищу передержку для Сары, Катерина нас выгоняет, требует в срочном порядке забрать собаку....., а забирать мне ее не куда, поэтому :help.gif:
tipulia
а почему выгоняет? что случилось :а\?:
Kalista
а почему выгоняет? что случилось :а\?:
это у нее нужно спросить, п. 7 , (наверно потому что я не согласилась переводить мои подопечную на сушку) и ответила ей отказом, т.е не согласилась с ней, а она этого не любит, что сегодня мне так и сказала, т.е мы (кураторы) должны со всем соглашаться, не противоречить данной передержке
я ей говорю, мне не куда забирать, а она мне это не мои проблемы и всё
tipulia
Юля у меня забронировано место на передержке у Ольге (конь5)может к ней Вашу собаку,если согласны позвоните ей,скажите что я бронь снимаю и место Ваше
tipulia
т.е получается, молчи и соглашайся или забирай собаку........обидно:смущ:, оплата вовремя, без задержек, газеты привожу, бланки об оплате привожу и одно не согласие и всё, пошли все .......
tipulia
Катерина, прошу Вас отписаться в теме. Пара вопросов:
1. в чем претензии к куратору Юля tipulia?
2. касаемо витаминов, которые должны в обязательном порядке привезти кураторы: собаки на сушке или на натуралке?
Bagira_09
Наташа наврятли она отпишется, вроде у нее инета нет
tipulia
Пока не будет ответа в теме, весь этот разговор смысла не имеет. Потому что ситуация периодически повторяется и хотелось бы получить письменный ответ, чтобы понять какие обоюдные претензии.
Bagira_09
От этого страдают собаки и кураторы нервы мотают вот и весь ответ, может Наташа тебе позвонить ей
tipulia
Юля, Дара пристроена? А почему на сушку не хотите перевести, это и экономнее в плане финансов, другие плюсы тоже есть.
Zaika555
Перевезла Сару к Ольге, спасибо огромное моей знакомой Юлии
А по поводу сушки, она с детства ела натуралку и не думаю что она будет есть сушку
Заплатила за пол месяца, отчет сделаю в воскресенье, т.к сегодня уже по темноте привезла ее, поеду гулять с ней и заберу расписку
tipulia
Юля, хорошо, что собаке место нашлось.
Но все-таки, чем мотивировала передержка свое пожелание перевести собаку в другое место?
sue_ndrion
Якобы я ее оскорбила выражением "Что она за нас счет живет",
ладно разговор на эту тему можно закрыть, собаку перевезла не вижу смысла обмусоливать все это...надеюсь на понимание
tipulia
Юля, в принципе, я бы не стала бросаться такими фразами. Я уже не в первый раз читаю подобные слова. Лично меня они коробят. Эти люди жили и до тебя, и до меня, и до всех остальных и не бомжевали.
Если не получается найти общий язык по той или иной причине (вплоть до "не сошлись характерами"), значит, сотрудничество прекращается. И было бы здорово, если бы это происходило без взаимных оскорблений.
Чтобы не было обмусоливаний, прежде чем что-то написать, лучше сначала успокоиться, выпустить пар и если все-таки есть, что вынести на обсуждение, спокойно написать. Подчеркиваю - спокойно обсудить и попытаться найти какое-то решение.
Тоже надеюсь на понимание как со стороны куратора, так и со стороны передержки. Тему считаем закрытой.
Bagira_09
Наташа не отрицаю, эти слова были сказаны на эмоциях, когда я забрала собаку, мы не ругались, а попращались и все, разошлись без претензий, не сошлись характерами, вот это ты правильно написала
tipulia
Отчет за период с 07.05.2012г по 12.05.2012г

Остаток с предыдущего периода: 19 руб 10 коп


ПРИХОД:

tipulia- 1230.90 +цепь с карабином

ИТОГО: 1230.9 руб

РАСХОД:


Передержка - 1250 руб ( 12.05 по 26.05)

Итого: 1250 руб руб 00 коп


Остаток на 13.05.12г 0 руб 00 коп


Расписку выслала Ольге (vedmochka)
tipulia
Расписку получила, отчет за период с 07.05.2012г по 12.05.2012г принят, спасибо!!! :роза:
tipulia
Юль, видела сегодня Сару, она такая красавица :wub1.gif: прямо вот эффектная барышня, только трусишка...:хммм:Вот ты мне скажи, она всегда такая была? Желаю вам (т.е ей :biggrin: ) самых лучших, понимающих и терпеливых хозяев.:yes.gif:
Lnata
да она очень красивая, но трусишка, когда не знает место и людей, потом осваивается потихоньку
tipulia
Ребятки помогите пожалуйста с пиаром, звонков нет уже 2-ой месяц, я в панике, отметила годовщину передержки :not_i:
Леночка (musi) помогла мне с текстом, спасибочки ей за это огромадное :flowers:
вот такой текст: Сара, сейчас девочке примерно год с не большим, а спасена от страшной смерти она была в 2 месяца. Их было четверо детей, которых хотели просто забить камнями. Братики быстро нашли свой дом, а вот с девочками все сложнее. В скором времени сестричка тоже нашла свой дом, Сара еще в поиске.
Сара, эта рыжая, скромная девочка, она чем- то похожа на овчарку малинуа. Сара здорова, привита, стерилизована, проблем в здоровье нет. Но эта девочка не доверяет не знакомым людям, она отойдет в сторону, и будет смотреть огромными глазами. Со своими сородичами она игривая, любит побегать, ведет себя как настоящая молодая собака. Сара спокойно ведет себя в машине, умеет ходить на поводке.
Сара очень ждет хозяина, такого который поймет эту тонкую натуру, будет заботиться о ней. Хозяину, которому нужна не игрушка, а настоящая преданная собака, Сара будет платить своей любовью, она будет очень послушной собакой. Сара не будет вашей охранницей до тех пор, пока не поймет, что Вы ее хозяин.
Если Вы не ищете легких путей, если Вы умеете ценить дружбу, если Вы давно не о ком не заботились, если Вам давно ни кто не приносил радость, звоните и мы познакомим Вас с Сарой, нашей совсем молоденькой девочкой, которая очень ждет тебя, наш настоящий, самый лучший хозяин.
Познакомится с Сарой можно по тел. 8-905-959-62-46

фото пока только такое
tipulia
Юля я могу в ВК покидать,Сара есть в группах в Контакте?ну и у себя на станичке размещу
tipulia
Юль, надо фотки другие, она очень красивая в жизни, я даже и не представляла. Давай попросим Виктория, может она сможет до Ольги добраться и наших пофотать, у нее золотые ручки :wub1.gif: Мне кажется, с ними они разлетятся по домам быстренько.
Lnata
Наташ соглашусь у Виктории золотые руки только благодаря её фото пристроилась моя писающая Белка :biggrin: ,как только она нас пофотала у меня было по 10 звонков в день
zaiceva
Спасибо Маш, да она есть в контакте в каких-то группах, а с Викой мы договорились на субботу, что она приедит пофотать девулечку мою


Объявки есть на СМ, Авито, Сландо, ДО, ИРР, нгс, ВК, на одкоклассник и на бумажных макетам, в зоомагазине Зверушке
tipulia
Тогда жду фото на почту она есть в профиле,и я покидаю объявки по Саре.Она обязательно найдёт свой дом и самаых лучших хозяевов
zaiceva
Тогда жду фото на почту она есть в профиле,и я покидаю объявки по Саре.Она обязательно найдёт свой дом и самаых лучших хозяевов
ок Маш, в субботу-воскресенье скину фото, еще раз спасибо
tipulia
Форумчане загляните в темку благотворительные распродажи, вдруг что приглянется, а то мне в выходные нужно платить за передержку
Спасибочки большое Свете (Клара Цапкин) за помощь денежкой 1000 руб :flowers: и Кате (Uzer Cat) за 300 руб :flowers:
Сегодня ездила погулять с Сарой и заодно договорились с Викторией на фотосессию(фото будут позже, как Вика мне их сбросит)
После того как мы пофотали всех собачек, я пошла гулять с Сарой и прошли мы не малый путь от Ольге до моей сестры которая живет на Троллейном ж/м, к моему удивлению, Сара по дороги не щемилась, не ломилась, только изредка шарахалась от мужчин и от грохота мимо проходящей стройки или кого-нибудь шума...
Когда мы зашли с ней в квартиру к сестре, Сара принялась обнюхивать всё и вся, но при этом она шарахалась от прикосновений рук сестры и иногда и от моих, но когда я выходила из комнаты, она всегда шла за мной по пятам
Пробыли мы в гостях около 1,5 часов, за это время я почистила ей ушки, проглистогонила, спасибо Виктории за эти препараты :роза:
вот небольшая фотосессия по дороги и в квартире, фото с телефона
tipulia
Отчет за период с 13.05.2012г по 26.05.2012г

Остаток с предыдущего периода: 00 руб 00 коп


ПРИХОД:

Света (Клара Цапкин) - 1000 руб :роза:
Катя (UzerCat) - 300 руб :роза:

ИТОГО: 1300 руб

РАСХОД:

Передержка - 1250 руб (26.05 по 12.06)

Итого: 1250 руб руб 00 коп


Остаток на 27.05.12г 50 руб 00 коп


Девочки спасибо вам огромное от меня и от Сары за материальную помощь :agree: :flowers:


Расписку выслала Ольге (vedmochka)
tipulia
Расписку получила.
Период отчета с 13.05.2012г по 26.05.2012г. Отчет принят, спасибо! :улыб:
Vedmochka
Ольга спасибо за оперативность :agree:
tipulia
Юля,Сара отлично смотрится в квартире :live: .Она на фотографиях только кажется такой худой или такая конституция?
bondarena
Елена, мне тоже показалась худовата. Хотя у меня есть бывшая подопечная, которую хозяйка чем только не пыталась кормить (мясо, вплоть до оленины), очень избирательна. Все, кто в гости приходят, удивляются-как это мясо и лежит не съедено, корм тоже плохо ест. Она с детства была такой. Белка всегда за ней доедала, а Зайка только мясо выбирала. Сейчас весьма миниатюрная, хозяйка даже врачам задавала вопросы, но со здоровьем все впорядке, поэтому ее уверили, что это ее особенности. Может быть и у Сары так?
bondarena
спасибо, да мне тоже так кажется что она в квартире смотрится здорово...
а по поводу еды когда я приходила в среду к ней, у нее стояла каша недоеденая и головы валялись, мож такой едок или конституция такая)))
tipulia
Спасибо большое Виктории :роза: за пиарные фото Сары
tipulia
Юля, Сара очень красивая собака! И я уверена, что она в квартире будет отлично себя вести, ей там будеи очень хорошо.
Это так здорово, что у тебя сейчас есть возможность общаться с Сарой чаще и особенно брать ее на прогулки. Пусть у вас все получится :heart:
musi
Да Лена я об этом уже думала, что ей не место в будке, особенно после вчерашней нашей длинной прогулке и нахождения в квартире, я убедилась в обратном........ будем пробывать пристраиваться в квартиру:улыб:
tipulia
Юля, можно необязательно в квартиру, а в дом, но не в будку и не на цепь - в принципе такие звоночки не так часто, но бывают :улыб:Собаня очень красивая, такая прям лисичка с умными глазами :wub1.gif:
Bagira_09
согласна, можно и в дом, главное чтобы ей было там хорошо и уютно
tipulia
Форумчане нужна помощь, кто умеет делать макеты???
tipulia
Юль, я могу сделать. Отрывные нужны? Тогда мне нужен текст.
GoldFish
Ой спасибочки Виктория, да отрывные можно на 3 отрыва, сейчас сброшу вам текст в аську
tipulia
Спасибо Виктории за макет в ч/б и цветном варианте :роза:
Ребята у кого есть возможность распечатать макет и поклеить у себя, буду очень благодарна
  • цветной

  • ч/б

tipulia
Я бы еще указала в макетиках размер собаки (сантиметраж в холке) и (в черно-белом) цвет:смущ:.
Ютка К.
спасибо Таня, вот исправленные
Ребята помогите плиз с поклейкой :help.gif:
tipulia
Собачка на Малинуа похожа. Это не Вы случайно пару недель не решились зайти на территорию школы (в районе пл. Станиславского)? гулял мой (далекая помесь восточника), стаф и боксерша? Очень уж похожа собачулька, нерешительно так наблюдала за беготней псов.