Помогите !!!!! Молодому котику, упавшему с 6 этажа нужна помощь
9205
81
Еще он любит купаться, может весь день просидеть в раковине под струйкой воды.Морской котик наверное. где-то природа напутала. Бегает по квартире весь мокрый и брызгается (смешно), а теперь этого страшно не хватает.А это его домик, здесь он любил спать
Очнется перевернется, покричит его погладишь, скажешь ласковые слова и он опять отключается.
А что, разве после таких операций обезболивающее не назначают?
А это его домик, здесь он любил спать
Ну что же Вы в прошедшем времени-то? Вылечится, будет все нормально, будет дальше спать.
настурция
А что, разве после таких операций обезболивающее не назначают?
не назначают. потому что животному нужно беречь лапу, если он не будет чувствовать боли - будет активничать и может себе навредить.
Вот так он купался, надеюсь, что и дальше он будет это делать.
Мурашка555
с котиком все будет хорошо!не падайте духом!напишите в личку как вам можно перевести деньги
Нет, только антибиотики и витамины, еще травматин. Иммунных препаратов пока нет, будут на следующей неделе. Дошел до склада, откуда поставляют лекарства, и там нет.Но ничего справлюсь.Пару дней посижу дома с ним, а там легче будет. А домик пока в горизонтальном положении лежит, чтобы он не пытался залезть на него. От греха подальше, ко мне поближе.
Мурашка555
Как Вы любите своего котика... И видно, что это взаимно. Он у Вас красавец! Не переживайте, всё будет отлично!!!:улыб:
Какую-нибудь сумму уже передали Вам?
Господи какой же смешной......... кот просто суперский, желаю ему долгих лет жизни и самое главное здоровья и сделайте сетку на балконе, чтоб это не повторилось для него больше
напишите, как вам помочь, а то что-то личка пустая:)
Господи какой же смешной.........
Это еще не смешной, вот когда ты лежишь на диване и это мокрое чудо выскакивает из раковины и пытается холодными лапками достать тебя из под одеяла, вот это весело.
у нас таких чудищ 6ро, такое вытворяют, что иногда жалею что нет камеры нормальной
Кто знает, через какое время котик начнет шевелить лапками, он их тянет волоком за собой, зрелище не для слабонервных. И трогать не дает, кусается.
День четвертый. Уже кушаем. Аппетит хороший, но ходили пока только по маленькому ( это не есть хорошо). Доктор сказала, что будет легче когда сходит. Жду.
Мурашка555
Что аппетит хороший-здорово! :live: Что не какулеет-плохо...Ему не понятно, бедняге, как это сделать??? :безум: Как так раскорячится, если так больно...(вспоминаю нашу Аю с переломом двух задних лапок, так мы ее держали на весу, уговаривали сделать дела, а она так непонимающе в глаза смотрела: ну не могу я...) Спросите у врача, может ему вазелинового масла дать? Мне кажется, что раз четвертый день...не есть хорошо...:хммм:
Мурашка555
"Пенсионерю профессионально". Мурашка555 знакомимся и "рассеиваем" сомнения.



и вот тут
NaturelleRiviera
Оксана, не совсем поняла, для чего эти ссылки? Что там в них нового о коте или о ТС? :а\?:
Manik44
по фото вконтакте, Кисл действительно живет у Марата. есть 2 фото.
но, да простит меня Марат, он не производит впечатления человека, испытывающего финтрудности настолько, чтобы просить помощи в размере 2 тыр на форумах.
на одном из сайтов указано, что он занимается фотосъемкой и обработкой фото.
в Новосибирске люди, занимающиеся этим качественно, зарабатывают приличные деньги.

подумала, и решила добавить
обычно люди, которые мошенничают, делают все, чтобы реальная инфа не вышла на форум.
здесь же этого нет.
поэтому, я склонна все-таки ему верить
Jess
Ссылки, для того чтобы благотворители знали, кому отдают деньги. Человек на форуме НОВИЧОК, из ДРУГОГО города, просит деньги и для лечения СВОЕГО кота. У меня нет доступа к Контакту, но со слов Jess
Кисл действительно живет у Марата. есть 2 фото
так, что это его кот. Дальше каждый решает сам :миг:.
Manik44
Маша, промахнулась с адресатом, последнее сообщение тебе. :смущ:
Марат, мне Вы пока тоже не скинули данные - хочу перечислить Вам немного на Кисла в понедельник.
Lnata
Что не какулеет-плохо...Ему не понятно, бедняге, как это сделать???
Сегодня он это сделал и два раза ( значит знает ). Он наверное стеснялся.Но когда началось... Сначала я ликовал, затем просто радовался, а сейчас просто смешно.Как такой маленький пушистый комочек, смог уделать целое покрывало.

Jess
Я полюбил Ваш сайт,Буду заходить обязательно. Читать форумы. И может кому-нибудь смогу помочь, если не делом, то словом.
Сегодня уже легче, Но задние лапки еще тянет, жалко будет если ходить не сможет, но надеюсь, что это пройдет. И будет летать дома черная молния. Кушает пока только молочное, видимо понимает, что будет сложно сходить. От остального отказывается. И ругаться научился, я ему слово, а он два в ответ рычит. Но уже не кусает так сильно, просто пугает. значит дело не так и плохо. Нужно только время.
Пытался встать на задние лапки, падает... Но уже достижение есть. Это радует. Всем кто помог Кислу огромная благодарность, я не могу передать словами, как я Вам всем благодарен.Могу одно сказать, операцию я оплатил полностью, немного добавил, но денег хватило. Сейчас он уже кушает с аппетитом, но только молочное. Характер изменился, стал со мной разговаривать, когда ему говоришьЮ он в ответ мяукает или рычит, но без злобы ( как будто плачет и жалуется ). Он самый замечательный кот на свете.
Мурашка555
Молодцы! :respect: так держать!!! скорейшего Кислу выздоровления!:yes.gif:
Мурашка555
Желаю Вашему коту выздоровления. Моему тоже делали такую операцию, когда он еще котенком был. Все срослось хорошо, тьфу-тьфу, штифты удалять не стали. Их было 2 штуки, хотя перелом был менее сложный, чем у Вашего.
Мурашка555
Поскольку не получила от ТС ответа в личку, прошу отписаться форумчан, кто помог финансово в этой теме.
Bagira_09
Никто из форумчан не помогал в данной теме?
Bagira_09
Ну что ж, грустно и крайне неприятно (и не в первый раз), что когда человеку нужны деньги, он отписывается несколько раз в день. А когда речь заходит об отчете - тишина как в пустыне....И в личке тишина, и в теме - ТС молчит
Видимо, обращусь к модератором о закрытии темы. Просить об отчете, думаю, что смысла уже нет.