Коту нужен корм Ренал, могу поменяться на обычный для стерилизованных.
1394
15
Девочки, вероятность мала, но может у кого-то завалялся ненужный Роял Канин \ Проплан реналка?? Могу поменятсья на Роял Канин для стерилизованных. Просто купили для своих 20 кг и пока бюджет не потянет смены корма(((

Очень надо для очередного подобранца:D
В ветеринарке на первом осмотре сказали - лет 5, решила обследовать на всякий пожарный, и вот:
1. в моче зашкаливает белок,
2. на узи выявили цирротические изменения печени, почки увеличены, нефросклероз (если не ошибаюсь), камешки в мочевом пузыре и прочие радости жизни.
Возраст в результате оценили как 7-8 лет.
3. сейчас ждем общий анализ крови, там будем решать про биохимию, кастрацию и прочее...
Вот такой у меня "здоровяк" попался , а на первый взгляд упитанный бодрый котейка:шок:
sue_ndrion
Котярка красивый! :роза:
Лена, после Умки весом почти в 6 кг я уже с подозрением отношусь к подобрашкам-здоровякам на первый взгляд. Их здоровье как мина замедленного действия.
Надо ждать анализ крови на биохимию, может еще не все запущенно.
sue_ndrion
У меня открытый пакет 400 гр. ренала. Покупала 1,5 недели назад. Если нужно - отдам. Все равно больше не пригодится...
sue_ndrion
у меня есть открытый Ренал сушка (открыт около 3 недель) и паштет одна баночка.
Телефоны есть в персональной информации
sue_ndrion
Ура, спасибо:хехе:
Lu, написала в ЛС, Allissk@, тел увидела, позвоню, вот только на улицу выйду за сотовый заплатить=))
sue_ndrion
Отвезла коту реналку, передавал спасибки :роза:
Девочки, есть в академе ветеринарки со своими лабораториями?
Я не знаю мест, где можно коту кровь на биохимию в академе сдать :dnknow:
А мотать его в город на общественном транспорте мне не хочется....
sue_ndrion
Если у вас есть возможность спросить в академ приюте где они сдают кровь, то лучше у них спросите. Я заню , что они сдают в какой то мед сан части, там есть прям иследования специальные для животных.
musi
musi, я в академприюте не была ни разу.
Можете координаты прислать с личку, если знаете?
Отправлю туда передержку, пусть позвонит или лично узнает про такую возможность.
sue_ndrion
Все узнала.
Нужно взять в медсан части №168 (ЩА) пробирку, для сбора крови. Забор крови произвести в вет клинике, и до 10.30 принести в мед сан часть.
Кот должен быть приготовлен к забору крови, не кормить его с вечера и утра.
И помнить, что мед сан часть принемает кровь только в соих пробирках, другие у них не подходят к оборудованию.
sue_ndrion
Здравствуйте. Вам еще Ренал могу передать примерно дня через 2-3, киньте ваш телефон мне в личку
Allissk@
Ой что-то я не увидела вовремя предложение про корм:смущ:
Девочки, кто-нибудь пристраивал котов в возрасте (7-8 лет) что называется "на доживание"? и на каких условиях?
Просто Черныш конечно сидит на передержке и там ему не плохо, но... в своем доме было бы лучше.
Ума не приложу, что говорить в тексте пиара :безум:
sue_ndrion
Говорить, писать все как есть на самом деле. Не жалостливо-слезливо, а правду, но с чувством, чтобы прониклись к судьбе котьки.
Есть пожилые люди из интеллигентов, образованные, которые остались одни и вот такой котик будет им душу согревать днями и вечерами. На молодого сил может не будет (играть, развлекать его), а с таким пусть ведут "стариковские" беседы. Про интеллигентов и образованных написала к тому, что люди должны быть понимающие, что если котьке нужен такой корм - значит нужен, чем из деревни - хоть чем накормить, лишь бы накормить.
Только вот написать и советовать легко, а где найти хозяев для доживания котьки не знаю:смущ:
Но чудеса ведь бывают в этой жизни. Даже я, пессимист по жизни, еще в это верю.
Татьяна197
Но чудеса ведь бывают в этой жизни. Даже я, пессимист по жизни, еще в это верю.
О, Наташа gutculka69 пристраивала немолодого кота. К немолодой женщине. Кот счастлив.:yes.gif:Хозяева тоже.
Manik44
не на последний
Ой, люди, у Меня Моняха (из дома с 11 кошками которая) - фору даст всем молодым, уж моей-то Зоське точно! Ей в клинике прошлой весной поставили 6-7 лет возраст. Играет в мячики, ласкается, разговаривает - иногда так с Михаськой носятся! Вообще играть очень любит (с чем угодно) - ну вот никак не старушка! Хотя по первости проблем со здоровьем у нее целый букет был...
sue_ndrion
Спасибо Розовый Хвост и usg за Реналку, Черныш уже потребляет :роза:
Наверное, эту тему можно закрыть, анализы-лечение закончили, еще немного подумаем - оставлять себе или пристраивать, и возможно поедем в зообарахолку:хехе:
sue_ndrion
Подчищаю свои темки :хехе:
ЧЕрныш чувствует себя гораздо лучше и уехал в зообарахолку, темку можно закрыть.
Денежных поступлений не было.