Сбитая собака
611
5
Минут 40 назад везли меня через центральный район, там (местонахождение напишу в личку) на обочине лежит сбитая черная собака. На все мои просьбы остановиться и посмотреть можно ли ей помочь, мои, так сказать, друзья просто высмеяли меня :хммм:Вернуться и самой посмотреть у меня сегодня такой возможности не будет, так как нахожусь за городом. Девочки может кто рядом живет, сходите пожалуйста гляньте, что с ней. Если ей можно еще помочь, готова быть куратором. Также если она еще живая готова прияхать в город на такси для того чтобы отвезти ее к врачу. Сердце прям не на месте:хммм:
SweetAngel
блин... в такие моменты больше всего расстраиваюсь, что у меня нет авто.

т.е. если собачка жива, Вам звонят, сообщают об этом и Вы сразу же на такси приедите за ней и повезёте в клинику?
SweetAngel
хотела брата попросить съездить, проверить, а он выпил свой дибильный ягуар :хммм:
Форумчане! Кто на колёсах?
ИRИNА
Видимо у всех суббота со всеми вытекающими...обидно..я сама сейчас не пью, на меня уже кидают косые взгляды, но я жду!!!
SweetAngel
Ну вот, сама приехала...Видимо это случилось не так давно, был еще теплый и мягкий.. :cray-1: ребенок умер сразу (надеюсь). И я уже ни чем ему помочь не могу. Так жаль, у него только-только зубки сменились, шубка такая пушистая.. :cray-1: :cray-1:
Тему можно закрыть. Спасибо всем, кто откликнулся.