Беда в городском приюте, заболели щенки. Нужна финансовая помощь.
3250
27
В городском приюте для бездомных животных случилось несчастье и мы просим о помощи. В городском приюте случилось несчастье: все молодые щенки, которые сегодня живут в приюте, заболели. Все случилось очень быстро, щенки один за другим стали плохо себя чувствовать, отказывались от еды, у одного за другим начались рвота и понос.
Вчера, 1 июля, в клинику Энималз (ту, что на Трикотажной 52/1) отвезли двух таксоидных девочек, а сегодня туда отправились оставшиеся два щенка (тоже девчонки). В клинике им диагностировали парвовирусный энтерит и поместили в стационар, так как за ними требуется круглосуточный уход.
Кроме проблем со щенками, в приюте в прошлое воскресенье появилась больная собака Наташа четырех лет. У собаки Наташи следующий диагноз: дистрофия 3й степени (кахексия), а также пироплазмоз (укусил клещ). Её ежедневно возят в клинику на капельницы. Делать это необходимо каждый день, её везут туда к 14-00, где она находится примерно до 17-00. Для всех животных лечение и содержание в стационаре обходится примерно в 2.5 тысячи в сутки. На сегодняшний день все оплачено, но нужны деньги на следующие несколько дней. Поэтому мы просим всех неравнодушных людей оказать посильную помощь, как финансовую, так и помощь с транспортом (у приюта нет своих машин).
У приюта есть счет и я-кошелек, но так как деньги нужны ежедневно, то решили отказаться в этом случае от переводов (долго, неудобно так как снять может Только Елена Владимировна). Поэтому лучше деньги передавать лично:
Старковой Елене Владимировне – 213-62-53
Палкиной Татьяне Борисовне – 8-923-245-65-46

Но если кто-то хочет перечислить деньги на карту, могу предоставить свою Альфу, все передам, чеки с копиями предоставлю. Во вторник туда поеду, если кто-то хочет передать через меня наличностью, то по пути могу забрать.
  • Это одна из таксойдных сестренок, вторая чувствует

  • Этих девочек привезли сегодня, вчера они чувствовали

  • Наташа

Panda_Kopanda
Денежку ещё можно передавать Вере Петровне - 8-913-907-47-39
Katen
Мне вчера сказали, что Веры Петровне нет в городе, она занята семейными делами, поэтому и Наташу возить некому, так бы она возила.
Panda_Kopanda
сегодня ее тоже некому отвезти?
UserCat
Позвоните Татьяне Борисовне, она с ней сидит на капельнице 8923 245 65 46
Panda_Kopanda
Умерло 2 щенка привезенных вчера. Одну из таксойдных девочек сегодня выписывают, на стационаре остается черненькая. Она чувствует себя лучше чем в первый день стационара, но прогноз по прежнему осторожный.
Вечером напишу нужны ли будут средства.
UserCat
Сегодня Наташу записали на капельницу на 12, так что или уже есть машина или Татьяна Борисовна на такси её повезет.
Panda_Kopanda
Не забудьте, что при сборе средств необходимо предоставлять отчеты о полученных и потраченных средствах, в соответствии с Правилами форума.
Кто будет это делать в данной теме?
Ort
Я ж в первом сообщение написала, что если будут передавать через меня то за все отчитаюсь и все предоставлю. На данный момент мне не за что отчитываться.
Panda_Kopanda
Я ж в первом сообщение написала, что если будут передавать через меня то за все отчитаюсь и все предоставлю. На данный момент мне не за что отчитываться.
Что значит "если через меня"? А если не через вас? Тогда убираю контакты всех остальных, оставляю только ваш?
На данный момент от вас отчета и не просят.
Ort
Предупредила Татьяну Борисовну чтоб спрашивала у каждого откуда у них информация и не давала им копии чеков. Потом копии с чеками я заберу.
Panda_Kopanda
Я бы передала деньги, но у меня нужно их в Ленинском районе забирать, если это возможно..:хммм:
Panda_Kopanda
Сегодня девушка с форума передала Татьяне Борисовне 1400р. Благотворитель отзовись!

Завтра для перевозки собаки Наташи в клинику нужна машина на 12.30 от приюта и примерно на 13 от клиники. Татьяна Борисовна – 8-923-245-65-46
Panda_Kopanda
Итак, на сегодня с форума для собак передали:
lara_mura - 1500 (передала Вере Петровне)
Олесянск (не знаю как точно пишется) - 1400 (передала Татьяне Борисовне)
Sariba - 400
Завтра я 400 передам. За сегодня все оплачено, на завтра деньги и машина есть.
Необходимость в финансовой помощи уже не острая. Думаю пока приостановить сбор средств.
Дальнейшие пожертвование на ваше усмотрения, я останавливаю сбор средств тут из-за трудностей с оставлением отчета.
Sariba
Девочка, которую выписали, теперь домашняя любимица :хехе:
её сестрёнка по-прежнему клинике, состояние практически без изменений.
У собаке Наташи улучшения, она стала немного есть.

Сегодня передала средства, которые перечисляли мне на карту.
Как я поняла с машиной для транспортировки Наташи в клинику решилось.

У меня вопрос по отчету. Мне же не надо расписывать все расходы\приходы, мне же надо отчитаться только за деньги собранные на форуме?
Panda_Kopanda
Нужно отчитываться как всегда...и куда потратили тоже :friends:
Tattunhamon
Да нет, я имею ввиду, мне же не надо отчитываться за средства из других источников? Наташу возят на капельницу с прошлого понедельника, например. И благотворителям обычно на руки выдают чеки и копии. На форумские деньги я забрала для отчета (на все кроме 400, потому что их я сегодня привезла, чек заберу позже).
Так сейчас с форума денег 1400+1500+400, мне же только за них отчитаться?
Panda_Kopanda
Ну а зачем Вам отчитываться за денежки которые не здесь собирались? :friends: Отчитывайтесь за средства собранные здесь)))
Tattunhamon
Ну вот я тоже думаю зачем:улыб:Не разу еще не сталкивалась с отчетом :безум:
Panda_Kopanda
Последнюю щенульку выписали сегодня теперь она будет выздоравливать дома. Её "удочерила" одна из волонтеров.
У собаки Наташи явные улучшения, появился аппетит. Курс капельниц закончился.
Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!

сейчас буду калякать отчет :хехе:
Panda_Kopanda
Период отчета: 03.07.11 – 06.07.11

Приход за истекший период:

lara_mura – 1500 руб.
Олесянск (не знаю как точно пишется) - 1400 руб.
Sariba - 400 руб.

ИТОГО: 3300 руб.

Расход за истекший период:

На медикаменты – 2796 руб.
На стационар – 800 руб.

ИТОГО: 3569 руб.

Остаток на (06,07,11): 0 руб.
Panda_Kopanda
03.07.11 – 06.07.11 отчет принят, спасибо :роза: