Передержка для кото - на две недели - с 18 июля.
1189
24
Нужна передержка для котика, чёрный 1 августа год. Если платно - то не сильно дорого.
до передержки свожу кастрирую.
Мы уезжаем с 18 июля - оставить не на кого.
Всем необходимым обеспечу.
Таня1985
есть темка на сибмаме, там берут на временные передержки(отпускные) ссылку вам в личку кину
Таня1985
а ваш котик имеет все прививки?
Kalista
против бешенства имеет.
антигельмитную сузпензию давала месяца в 4, могу ещё раз дать.
Таня1985
Скажите, а Вы уверены, что Ваш муж захочет забирать кота через 2 недели, по информации с Сибмамы-он котоненавистник и грозится кота усыпить, либо сдать в питомник, если Вы его не отдадите. И не получится ли так, что кот просто "зависнет" на передержке, а Вы испаритесь?
Zaika555
Почитала тему ТС на сибмаме :шок:

"однажды, когда он "пометил" его сумку - кот был жестоко избит." слов нет...
Bagira_09
какие интересные подробности :umnik:
Kalista
Офигенные там подробности. Кота до слез жаль.
Bagira_09
:зло: Да уж Сибмама же :bad: все ж типа такие добропорядочные, а кастрировать кота мозгов не хватило :bad:
микс
Девочки. я на СМ всю темку просмотрела. И именно я посоветовала сюда обратиться. Человек именно из-за того,что коту живется плохо у них ,хочет пристроить его в другую семью. Она открыто об этом везде заявила: коту плохо, хочу пристроить, и что бы муж не выбросил пока их не будет дома (2 недели), она и ищет передержку. Мне кажется.что лучше так, чем втихоря выбросить кота. Она ведь ищет решение своей проблемы
lisan11111
Конечно лучше. Только в теме на НГС нигде нет, что забирать кота потом некуда. Куда через 2 недели-то?
Здесь пишется о передержке на время отпуска.
ЗЫ. Темы о пристройстве в зообарахолке нет. :спок: И я не уверена, что на других ресурсах она в топ-10.
lisan11111
и почему когда дети на обоях начинаю рисовать не возникает желания у родителей их пристроить :злорадство:
Интересно, а кто раньше появился в доме муж или кот?

ТС, вы не подумайте, мы тут не злые.
Просто мы не считаем животных вещью! Это члены нашей семьи и отношение к ним соответствующее. Потому на такие темы и соответствующая реакция.

И когда животное начинает метить в доме, ищут причину этого, а не куда сплавить животное
Kalista
Интересно, а кто раньше появился в доме муж или кот?
Муж.
Manik44
Думаю,что ТС сама все объяснит. но как я понала, она ничего про НГС не знала.пока я ссылку не дала. Разместила пристройство в СМ и все. Надо просто объяснить что и за чем
Kalista
Катя, вот первое сообщение ТС.
"Заводили котика после гибели моего старого кота, думала хоть к котенку привяжется.
Не вышло - ещё больше злости на него - то он дерет, то орет, то просто сидит рядом терпела это почти год, сейчас уже невыносимо.."
Таня1985
И когда животное начинает метить ищут причину этого, а не куда сплавить животное
Manik44
Маш, так это 2-ой кот у ТС. Завели после гибели старого кота.
Таня1985
Кастрируйте кота в любом случае, по крайней мере, проще будет передержку ему найти. Да и новых хозяев. Зачем им брать вашего метящего, если зообарахолка ломится от не метящих кастратов?
Кастрация стоит 500 рублей, послеоперационный уход не сложен - следить за ранкой, не давать коту лизать и раз в день обрабатвывать ваткой, смоченной хлоргексидином.
Manik44
Может она просто не знает всей этой "кухни",надо объяснить что и куда :dnknow:. Она только на СМ разместила объявление о пристройстве.
Manik44
Вот именно, тема то о передержке . И нигде о том, что кота нужно пристроить в хорошие руки.
Таня1985
мда..
тема именно о передержке, а не о пристрое!!! забирать конечно буду.
передержка нужна, чтобы дать и себе и котику ещё время найти хозяев.
ещё у соседей поспрашиваю - может кто в городе будет, присмотрит..

lisan11111 спасибо за понимание.
elvalia безусловно кастрирую.
Таня1985
На пристрой взрослого кота 2 недели слишком малый срок, город заполнен котятами и взрослыми кошками, предложений намного больше спроса. Средняя стоимость передержки 1000 рублей в месяц, плюс корм и наполнитель.