Спасибо за Честера, собакин с остановки "дом ученых"
3514
41
Милый лохматый собакин, охранявший неделю остановку на доме ученых, оказался в нашем приюте. Потихоньку начали пиарить малыша, но у него оказалась травма и сегодня прозвучал вердикт доктора, что Честеру нужна срочная операция.
Мы истощили весь свой операционный фонд и просим помощи форумчан.
LORS
Уважаемые форумчане! Лично знакома с Честером:смущ:. Очень ласковый и добрый пацан, мелкий, любит приносить палочку. Его даже фотографировать было сложно: бежал обниматься с фотографом:хехе:.
Нашли его на дороге. Метался по проезжей части среди машин и отчаянно на них лаял... Всю дорогу до приюта его несли на руках, малыш был в состоянии шока. Поскольку визуально травм не было, Честер к ветеринару не ездил. А через неделю начал приволакивать лапку. Отвезли к Козлову. Нужна срочная операция, иначе пес останется трехлапым.
Кто был в приюте, знает, что такое быть инвалидом для приютской собаки. Инвалидов почти не забирают. Если Честер останется инвалидом - 99%, что он останется в приюте на доживание - молодой пес. А этот малыш заслуживает здоровья и хороших хозяев. Пожалуйста, кто сможет - помогите :help.gif: :help.gif: :help.gif: !
Ютка К.
Есть уже хоть примерная сумма операции? Не очень понятно насколько сложная и затратная она будет.
AllaDina
Около 15 тысяч, операция дорогая и очень срочная, т.к. уже время упустили... Точный диагноз напишет Лена Dink: я так поняла, там сложные переломы, поэтому диагноз сильно умными словами.
Ютка К.
А в ЦВК не дешевле будет? Почему однозначно "Энималз"?
Gessica
Это опять же решает Лена Dink. Ибо по части ветеринарии у нас профи - она.
Ютка К.
Таня, вы узнайте кто делать будет в Энималз. Если Козлов, так он с 10 числа в отпуске на 2 недели. По крайней мере нас когда записывали 30 числа , так сказали.
микс
Мы записаны на эту пятницу, на 9-е. Именно из-за срочности операции.
Ютка К.
Вообще-то эта пятница еще 8.07, может на субботу?
Gessica
Сорри за опечатку:смущ:. На 8-е, конечно:хехе:.
LORS
У Честера асептический некроз головки левой бедренной кости. Сейчас лапа (и Честер) в хорошем состоянии, мышцы не атрофировались, на суставе лишь незначительные повреждения. Честер практически не хромает. Но с каждым днём некроз будет усиливаться, а вместе с ним риск потерять лапу (((

У нас в приюте живёт малышка Разочка. Собаченьке и года нет. Ей не повезло с врачами и лапу пришлось ампутировать. Поэтому мы сразу решили - оперируем Честера любой ценой. История Разы не должна повториться.

У меня:
2000 от uchilka (1321 из них отдали за рентген и осмотр)
500 от skok
500 от Ксю.
Спасибо :роза: :роза: :роза:
Gessica
Спасибо! Честер такой смышлённый и жизнерадостный малыш :heart: .
dink
Ой какой забавный Лен :улыб:
Мы к Козлову едем на прием 9 числа в 14 -30, если есть возможность договорится ( Скажете Е.М. что щен стаффа с полиартритом внесет немножко ) я бы за Честера а 500 руб внесла .
dink
По согласованию с кураторами Честера, денежку в городе можно передавать через меня, а я в субботу передам их Лене.
Могу принять до 1000 на телефон.
Leya
Яна, давай тогда я тебе 1000 руб. и перечислю на телефон? Напиши только в личку на какой номер.
Katya87
Дина, будет два номера тлф, пишу в личку.

Катя, смотри лс
Leya
Добрый вечер! Куда перевести можно деньги?
Поступления:
AllaDina - 1000 р
Ljaguha - 500 р
UserCat - 500 р
Мириам - 400 р

Итого: 2400 р.
Огромная благодарность благотворителям! :роза:
Leya
И еще поступления 500 р от моей коллеги Ирины :flowers:
Итого 2900 р.
LORS
Ребята, спасибо вам большое! Операция прошла в штатном порядке. Час назад поставили антибиотик через катетер и вынули катетер из вены. Честер уже начал зубки показывать. Эт хорошо, а то всю дорогу домой жалобно плакал.

Пока шла операция, мы старались не нервничать, разглядывая книги в книжном магазине.
Смотрите, что Настёна нашла.
dink
На текущий момент поступления:
AllaDina - 1000 р
Ljaguha - 500 р
UserCat - 500 р
Мириам - 400 р
Ирина (моя коллега) - 500 р
Маленькая Долли - 1000 р
Katya87 - 300 р
Итого: 4200 р
Leya
2000 от uchilka (1321 из них отдали за рентген и осмотр)
500 от skok
500 от Ксю
500 от Helll
1000 от Просто Мышь
500 от lipka
1000 от snow ann
Итого: 6 000

За операцию заплатили 12 331 + 1321 за рентген и осмотр = 13 652
Мне сегодня-завтра ещё денежку передадут.

Спасибо :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :heart:
dink
Авансовый отчет за период 06.07.11-12.07.11

Приход:
AllaDina - 1000 р
Ljaguha - 500 р
UserCat - 500 р
Мириам - 400 р
Ирина - 500 р
Маленькая Долли - 1000 р
Katya87 - 300 р
uchilka - 2000 + 5000 = 7000р
skok - 500р
Ксю - 500р
Helll - 500р
Просто Мышь - 1000р
lipka - 500р
snow ann - 1000р
Ottobre - 1500р
микс - 500р
Юлия82 (сибмама) - 750р
Вера и мама Тани (вконтакте) - 700р
------------------
Всего: 18 650 руб

Расход:
Рентген и консультация в "ДокторВет" (01.07.2011) - 1 469 руб.
Рентген и консультация в "Энималз" (06.07.2011) - 1 321 руб.
Операция (08.07.2011) - 12 331 руб.
Защитный воротник (09.07.2011) - 290 руб.
------------------
Всего: 15 411 руб

Итого остаток: 3 239 руб
dink
Фото чека за операцию и чека за защитный воротник.
dink
Честер виляет вам хвостом и передаёт гр-р-р-ромадное спасибо.
dink
Леночка, вы такие молодцы :flowers:
Пес великолепный, у вас все собаки становятся улыбчивыми, счастливыми :heart:
Спасибо Вам дорогая :heart:
dink
Авансовый отчет за период 06.07.11-12.07.11 принят, спасибо!

Ленусь, вы молодцы и все-все, кто Честеру помог! :flowers: Пусть поправляется заяц :flowers:
Если честно, он мне Люшку чем-то напоминает :wub1.gif:
Bagira_09
Если честно, он мне Люшку чем-то напоминает :wub1.gif:
А мне Люсечку нашу :хммм:
Пусть мальчишка поправляется скорей! Девочки, Вам :respect:, вы как всегда на высоте :flowers:
Katya87
Люсенька живёт в нашей памяти.

Ребята, спасиб-спасиб-спасибо!!! Вчера сняли с нашего мачо повязку и швы. В воротнике ещё пару-тройку дней походит, а потом - свобода:улыб:.
dink
Ух ты , а я все Лен хотела попросить фото \где хвост полностью видно .. шикааарный такой :роза:
микс
:yes.gif:

Авансовый отчет за период 12.07.11-26.07.11
Поступлений не было.

Итого остаток: 3 239 руб

Освободили Честера от защитного воротника. Малыш живёт пока в ветеринарном вагончике - шёрстка на лапке ещё не обросла, а комары, мокрецы и мошка лютуют.
dink
12.07.11-26.07.11 отчет принят, спасибо :роза: Уши у малыша замечательные :wub1.gif:
LORS
Авансовый отчет за период 26.07.11 - 18.08.11.
Поступлений не было.
Итого остаток: 3 239 руб

У Честера всё идёт по плану. Шёрстка отрастает, мышцы на лапке нарастают, поиск новых хозяев ведётся.
Всем ценителям красоты хвоста и ушей Честера большой пушистый привет!
dink
26.07.11 - 18.08.11 отчет принят, спасибо)) :flowers:
Tattunhamon
Авансовый отчет за период 18.08.11 - 06.09.11.
Поступлений не было.
Итого остаток: 3 239 руб

У Честера всё хорошо. Грустит, потому что гулять не взяла. А не взяла, потому что фундамент или опалубку или .. в общем, что-то перед вольером Честера бетонируют.
dink
18.08.11 - 06.09.11., отчет принят, спасибо :роза:
Tattunhamon
Извините за двухмесячную задержку с отчётом. Деньги лежали на оплату кастрации Честера, а малыша кастрировали бесплатно по программе льготной стерилизации. Спасибо врачам клиники ВАСХНИЛа :flowers:

Честер бодр и весел. Благотворители Честера дали согласие на передачу остатка для лечения приютского Мухтара. Вот ссылка на его тему.

Авансовый отчет за период 06.09.11 - 14.11.11.
Остаток: 3 239 руб
Поступлений не было.
Расход: 3 239 руб передано в Фонд Мухтара
Итого остаток: 0.00 руб
  • Честер. Конец октября.

dink
Авансовый отчет за период 06.09.11 - 14.11.11 принят, спасибо! :роза: