Кураторы! Идивидуальное ВИДЕО для ваших подопечных! + МАКЕТЫ!
30881
198
InnesGirl
Инна а мои когда примерно будут готовы? я вам на почту высылала 2 недели назад*?
tipulia
Юля, макеты - завтра до 12.00 :friends:
видео - не знаю, т.к. фото мне не выслали ещё (выслали несколько "самых лучших", я попросила все, что есть - на том и разошлись, до сих пор жду) :dnknow:
я могу, конечно, сделать только с теми, что есть, но будет оооочень коротко :yes.gif:
______________________________________________________________
ИНФА ДЛЯ ВСЕХ:
Макеты я делаю по живой очереди, в своё свободное время (очень часто это ночь).
+накладки с техникой и интернетом. Я понимаю, что долго, но я, к сожалению, не робот. :безум:
могу даже показать блокнотик, куда я записываю "заявки" по мере поступления и вычёркиваю их по мере готовности макетов и видео, обработанных фото. Я помогаю не только здесь на форуме и не только макетами, поэтому прошу отнестись с пониманием. :миг:И делаю это только потому, что люблю животных.
:yes.gif:
InnesGirl
Юля, макеты - завтра до 12.00 :friends:
видео - не знаю, т.к. фото мне не выслали ещё (выслали несколько "самых лучших", я попросила все, что есть - на том и разошлись, до сих пор жду) :dnknow:
я могу, конечно, сделать только с теми, что есть, но будет оооочень коротко :yes.gif:y
Инна Оля stern1 вам сбросит еще фоточек на почту, т.к у меня больше нет никаких:смущ:
InnesGirl
Спасибо :respect: , а можно Дару текст черный сделать?:yes.gif:
tipulia
Юль, я ж тебе уже сделала и на почту выслала)) в пятницу ещё :миг:
InnesGirl
да мне на почту то высылала, а вдруг люди захотят помочь в распечатке, а текст белый и плохо видно:смущ:, я имею ввиду просто на форуме выложи с черным текстом:улыб:
tipulia
Юль, сама тогда прицепи - я уже удалила, мне столько хранить негде :смущ:
InnesGirl
макетик и пример замены фона
  • крайне сложно обрабатывать такие фото (маленькие, с

  • как могла заменила фон

InnesGirl
Инна, СПАСИБО за макетик. Очень красивый. :friends: :flowers:
InnesGirl
Инна, вы такую замечательную работу по макетам делаете :respect: супер:улыб:
InnesGirl
девочки, спасибо)
обращайтесь - всегда рада помочь! :friends:
InnesGirl
ВИДЕО [САРА, ДАРА, БОСС и ДИК]
  • пиар-картинка

  • пиар-картинка

  • пиар-картинка

  • пиар-картинка

  • пиар-картинка

InnesGirl
Инна спасибо за видео очень трогательная музыка слезу пробивает :respect:
InnesGirl
пожалуйста, Юль!)) Обращайся)

МАКЕТЫ . очередная порция
InnesGirl
Инна лови почту, отправила тебе фото Дара , Сары и Нюши :agree:
InnesGirl
Макет
Обработка фото (замена фона)
  • Это фото уже обработано - кошь сидела в море окурков

  • но так, мне показалось, будет веселее)

InnesGirl
Инночка спасибо тебе большущее :agree: :flowers:
InnesGirl
Инна, а я про Кешу не видела. Спасибо тебе большущее!!!
InnesGirl
Инна, я Вам на почту отправила фотографии и просьбу о макете :смущ:
InnesGirl
Ой, Инна, сорри, а белая собачонка же Эля, а не Белка...:смущ:Сначала она была Белка, а потом переименовали...Не знаю-важно это или нет :dnknow:
Lnata
Натусь, меня как попросили - так я и написала)

в любом случае я всегда делаю 2 варианта макета - заполенный (с текстом) и пустой - без него.
Так что при необходимости, кому надо - исправят! :миг:
InnesGirl
Большое Спасибо Инна за макеты на наших малышей. Будем распечатывать и клеить
InnesGirl
примеры редактирования фото и макетик)
InnesGirl
Иннуся! :help.gif: Мне ОЧЕНЬ нужна твоя помощь!!! :friends: Я тебе завтра постараюсь отправить наше собо-стадо, ладно?:смущ:
Lnata
Натусь, конечно!) увидела уже! :friends:
я могу в принципе и сама темки твои почитать, фотки и инфу оттуда возьму - уже присмотрела даже))
если по кому не устроит - я тогда попрошу на почту кинуть! :flowers:
InnesGirl
Ой, да мои вы хорошие!!! :heart: Такие ведь все лапы... :wub1.gif: ниче народ не понимает...:yes.gif:
InnesGirl
Научите. Хочу взять, например последние макеты, и в конечном итоге получить объявления на листе формате А4 два макета. Сама бы распечатывала и распостраняла. Перед распостранением звоню, спрашиваю, а вдруг Хороший хозяин нашелся.

Макет открою и все... тупик, ничего не могу сделать, чтобы отправить на печать.
ФС_КМ
можно предварительно скопировав картинку, вставить её в Word-документ и уже потом печатать!
эти макеты и рассчитаны на формат А4 (на выходе - 1 макет или 2шт.объявки на листе) :миг:
если принтер печатает только ч\б, то в ворде после вставки изображения, перекрашиваете его в "оттенки серого" и потом уже печатаете)

или просо тыкаете на самом макете, в меню выбираете "печать" - устанавливаете параметры печати, в т.ч. размер бумаги А4 и всё, печатаете)
InnesGirl
Спасибо, первый вариант получился, перекрасить не могу, но или я "Ворд" победю или он меня.
ФС_КМ
после вставки картинки в ворд, тыкаете на неё 2 раза - сверху открывается панелька для её редактирования! слева жмёте "кнопку" перекрасить и выбираете оттенки серого. готово! :миг:

МАКЕТЫ
InnesGirl
ОООО! Суперр!
СПАСИБО за Лею!
InnesGirl
Инна,добрый день! мне опять нужна Ваша помощь.фото и текст для макета сброшу на почту. Заранее спасибо!!! :роза: