Кто в Бердске, Академе, помогите,пож-а, найти пристроенного пса!!!
3950
72
Ну, так то да, Олег... :dnknow: В, общем, сижу как на иголках, жду информации...
Lnata
Съездили, посмотрели - не он!! :dnknow:
Lnata
Люди, пожалуйста, ТОЧНАЯ информация что Макс в данный момент бегает во дворе Бердск, Микрорайон д.54 или д.56!!! Кто там поблизости?Пожалуйста, если можете, задержите его, я поехать смогу только вечером туда...вдруг он не дождется, свинтит куда-нибудь... :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Lnata
Если я не ошибаюсь, в Бердске недалеко от этого места живут Артем и Регина, у которых Рэкс (Аурелиус) был на передержке. К сожалению, не помню его ник, чаще его вижу на Акорге.
Комовна
Спасибо, Юля, точно! Попробую ему позвонить...неудобно, правда...
Lnata
Наташ, вы же с Артемом нормально общались, не думаю, что откажет, если будет возможность у него или супруги.
Неужели вернулся к этим?? Адрес-то, однако, тот :безум:
Bagira_09
Да, Натуся, тот!!! Звоню Артему, пока трубу не берет...У него какой-то семинар...недавно писал, что замученный сильно! Еще Оле Лексе позвонила, она обещала попробовать помочь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! (медитирую!!!:yes.gif:)
Да, получается, что назад вернулся...:yes.gif:
Lnata
Артем сейчас не может , а я похоже с работы сбегаю...:улыб:
Lnata
Ну, вот и все!!! :live: Макс дома!!! :appl: :appl: :appl: Худой, голодный, на голове и шее кровь, кончик уха разодран(там была только болячка, которая уже зажила),на попке кровоподтек,да след на бедре от прута(или ремня?). Похоже ему еще и поддали... :зло:
Ну, да Бог им судья,здоровья им и чтобы их дочки, когда вырастут с ними так не поступили...
разговаривать с ними было не о чем...бесполезно...мерзкие людишки (а не подумаешь...) :bad: :bad: :bad: Спасибо, что хоть на балконе подержали, до нашего приезда...
Огромное спасибо всем кто нам помогал, предлагал свою помощь, переживал, советовал. :friends: :agree: :роза: :роза: :роза:
Сегодня первый раз за 5 дней, видимо, со спокойной совестью усну!:yes.gif:
Lnata
Слава Богу! :appl: :appl: :appl::хехе::хехе: :D:улыб::улыб::улыб:Молодец мальчишка, пусть отдыхает и набирается сил и - самых любящих хозяев ему теперь :heart: ! Настоящих, которые не предадут. Вам - отдельный :respect: . Правда. Вы очень хороший куратор:yes.gif:.
Lnata
А дочки с ними именно так и поступят.

У Макса все будет отлично, с таким - то куратором.
Ютка К.
Спасибо Вам ,дорогие, за добрые слова!!! :heart: Тань, да какой хороший, чуть собаку не угробила...
Я нереально счастлива, что он снова с нами!!! Теперь опять будем откармливаться, бочки наедать...Фотика с собой не было, поэтому бухенвальда не покажу...просто поверьте на слово...Дали ему еду, метал аж с рыком...:yes.gif:
Lnata
И что? Есть люди, которые бы порадовались, что отдали и даже не позвонили бы узнать, как дела у пескина. Или, узнав, что сбежал, не поехали бы искать, оправдываясь, что все равно не найдут. Ошибиться может каждый. Достойно исправить ошибку - не каждый.
Вы правда молодец. Удачи вам и Максу!:хехе:
Lnata
Натуся очень рада за тебя и Макса, пусть пацаненок поправляется-откармливай его:улыб:
Lnata
Натусь! Я так рада, что собакин снова с вами! Ты молодец! Пусть пёска отъедается! И не наговаривай на себя. Ты хороший куратор! Уж я то это знаю. Это люди такие :зло:. Всё будет хорошо!
marina339
Спасибо, спасибо, дорогие!!! :agree: Ну, я уже покраснела...А Макс уже дрыхнет без задних ног..:улыб:
на самом деле наше форумское сообщество -ЭТО СИЛА!!! :respect: :respect: :respect:
Ирине, конечно же, данные несостоявшихся хозяев отправила!!!:yes.gif:
Lnata
Наташа, перживала за вас и собакина, так рада, что удалось найти! Просто восхищаюсь Вами :роза:
На каком балконе он был и кто ему поддал?
naryta
Был на балконе горе-хозяев, которые его выбросили на улицу, а он вернулся в их двор. По просьбе Натальи проявили они милосердие и до ее приезда великодушно подержали пса у себя на балконе :bad: :зло: . Кто поддал - кто бы знал. Но что на улице он это получил - вряд ли, на улице скорее могут пендаля дать или камнем швырнуть, но чтобы ремнем/прутом... Прут еще выломать надо (а это не так просто, как кажется), а снимать ремень на улице ради того, чтобы ударить собаку... В общем, скорее всего, горе-хозы и припечатали :зло: :зло: :зло: .
Lnata
здорово, что так хорошо закончились его скитанья :live: бедный песа
Lnata
Очень рада за вас и за Макса! Такой замечательный собакин!:улыб:
Поздравляю :flowers: