Помогите найти приют котятам из подвала
1198
11
Пишу, а сама не знаю, на что надеюсь:хммм:
Сегодня шла с прогулки с собакой, и вижу, в соседском доме около окошка в подвал, лежат на солнышке маленькие котята греютя.
Раньше их там не было, видать кошка пришла и родила там. Саму кошку не видела. Да и котят видела издалека, с собакой близко не подойти. Поэтому незнаю сколько их.
Так хочется им помочь, но страшно до безумия. Одна точно не справлюсь.
На форуме сейчас уйма котят, щенят, взрослых кошек и собак:хммм:Звонков нет, а путных тем более. Я в панике, у меня подрастают два котенка - девочки, а звонков нет.


Вообщем, мне очень нужна будет ваша помощь, уважаемые форумчане.
1) Нужен будет сокуратор, который будет помагать
2) нужна помощь в пиаре.
3) очень нужна передержка, желательно бесплатная, но чтоб она осозновала, что это маленькие котятки и их нужно будет приучать к лотку.
Но если нет, можно и платную (в черте города).
4) очень нужен будет человек, который сможет принимать звоночки. (к сожалению мне на работе нельзя пользоваться сотовым).

Поймать попробую сама. Также обеспечивать всем необходимым, перевозка, ветосмотр - тоже справлюсь.

Возможно,я много прошу, но без помощи физической не справлюсь. У самой на пристройстве два котенка и две взрослые кошечки. Как-то так.

8-905-956-8484 Елена.
Helen_Z
Ходила кормить малышей. Видела мамку, симпатичная, пушистая. Также видела детишек, но они выглядывают из норки, но не выходят. Узнала у ребетни, что их подкармливает еще одна женщина. Постораюсь ее поймать, может она поможет выловить детишек. Котят трое. Им около 2 месяцев. Пугливые. Удалось сфоткать только мамку.

Буду их прикармливать. Пока вот такие новости. Кстати, котятки черные с белыми маленькими пятнышками, слегка пушистые.
Helen_Z
А кошку стерилизовать планируете?
Если котятам около 2-х месяцев, то они наверно перестают кошку сосать или уже перестали.
Kalista
Стерелизовать планирую кошку, но после того, как выловлю котят, не раньше. А котята дикие, выходят, только когда подальше отходишь. А кошка вроде дается в руки. В пятницу вечером попробую хоть одного поймать.
Helen_Z
Лена, пытайся детей привлекать на удочку- игрушку. Один играет, другой ловит.
Удачи тебе :heart:
Helen_Z
И низкий поклон тем, кто откликнулся и предложил помощь :flowers:
Без вас я не справлюсь:yes.gif:
musi
Лена, спасибо за совет большое! :роза:
Но идешь их кормить, а они не выходят, а отходишь подальше, они три сиротинки лишь маааленькие мордашки высовывают из дырочки, аж сердце разрывается.
Helen_Z
Попробуй махалкой поиграть с ними несколько дней. Первые разы не лови, пусть они поймут, что это не опасно. Может еще и мама им покажет , что вы хотите и как нужно играть.
musi
Не знаю, даже. Мне бы наоборот их побыстрее выловить, но всяко попробую. Спасибо за советы :роза:
Helen_Z
Могу принимать звоночки. Сотовый у меня короткий и легко запоминается
настурция
Спасибо, Вам огромное! :роза: Как что-то решится и дойдет дело до объявлений- сразу с Вами свяжусь:yes.gif:
Helen_Z
После моего долгого отсутствия, новости по котятам следующие.
Я написала объявление на подъезде, что бы хоть как-то связаться с женщиной, которая их кормит. Вообщем, она мне позвонила. Она сказала, что пристраивает котят, забрала их себе на передержку. В ближайшее время кошка-мама будет стерелизована. Пока помощь никакая не требуется.

Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста темку, если нужна будет помощь - попрошу открыть заново. Спасибо.

Огромное спасибо всем, кто предлагал помощь и помогал :роза: :роза: :роза: