Кто в Бердске, Академе, помогите,пож-а, найти пристроенного пса!!!
3955
72
Не кидайте тапками, знаю, что вина только моя, но от этого не легче...

Кто увидит молодого пса, зовут его Макс(но пока плохо на имя отзывается)-фото прилагаю, пожалуйста, позвоните: 8-913-397-62-29 Наташа или 8-961-870-85-65 Лена. Он добрый и ласковый,с детьми отлично,на боках- остатки дерматита, пожалуйста-задержите его ,мы его как-можно быстрее заберем!!!
Возможно он будет гулять с мужчиной лет 35 или с блондинкой, у них две девочки - год и лет 10( тоже блондинки) Если у кого в доме появилась такая собака или кто-то его приютил, дайте знать. Нам важно знать, что с ним !!!

История гнусная: в пятницу 8.07 его забрала семейная пара(свою интуицию я теперь могу засунуть в одно место, т.к они мне показались очень приятными) , пока усаживали этого шилопопого в машину, я в их авто забыла договор,договорились, что как в гости поедем - заберу. В субботу девушка позвонила и сказала, что хочет вернуть собаку, договорились, что в воскресенье утром они его привезут. С тех пор люди на связь не выходят, телефон отключен, как только наша СМС доходит - сразу звоним - сбрасывает или сразу отключает.
Люди, что делать? Я совершенно не помню даже примерный адрес - там Бердск и Академ (прописка и фактическое место проживания) автомобиль Тойота - белый универсал, номер тоже записан был, не вспомню, хоть убейте...С памятью у меня совсем плохо...
Мысли разные:убили, покалечили,выбросили,бомжам отдали или сдали в ЦПДЖ(сейчас буду выяснять)
ПОМОГИТЕ!!!!! Очень буду признательна за любую информацию!!!
Lnata
Ребят, может кто может помочь в определении места нахождения по номеру Теле 2,буду признательна!!!У меня таких ходов нет... :зло:
Lnata
Какого он примерно роста и веса?
Не видела. Буду смотреть.
Lnata
Тему на акорге еще создайте, там всеж-таки больше народу с Академа. Тоже буду по сторонам поглядывать...
Lnata
Натусик, напиши в личку телефон.
dink
Он около 25 кг, чуть больше стафа. на Академе так странно ответили...

Что делать? Забудьте. Эта собака людям счастья не приносит. Наверняка и семью замучила, раз захотели отдать, и вам масса беспокойства.
Раз с вами не связываются, значит, вопрос с ней решён. И закрыт.
За время, которое вы собираетесь потратить, разыскивая эту проблемную собаку (и не найдёте), вы можете спасти троих других.

Что мне думать теперь, что его уже нет??? :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Lnata
Не слушайте... Мне мою собаку (я ее сначала пристраивать хотела) "хозяева" вернули в тот же вечер, сказав, что воспитанию она не подлежит. Однако, сейчас почти все проблемы мы решили. И, думаю, еще через годик решим оставшиеся.
Когда она успела их замучить, что за бред??? :bad:
Вопрос может быть "решен" по-разному. Собака могла убежать сама, они могли ее выкинуть и она сейчас на улице, а горе-хозяева не хотят в этом признаваться.
Manik44
Ребят, спасибо за поддержку!
Просто девушка на Академорге пишет так, как будто она в курсе...что, что-то случилось...Я себе этого не прощу!!!:хммм:
Lnata
Натусь, эта девушка боится собак, поэтому не обращай внимания :улыб:Я поначалу так ж отреагировала, потом догадалась заглянуть :улыб:
Lnata
Наташ, держись и не накручивай. Будем надеятся что он жив, здоров и ты его найдёшь. Может, правда, он просто сбежал от них. Эх, знать бы где искать. :хммм:
aprilinka
Спасибо! А че не накручивай, Марин, в субботу - заберите, причем голосом спокойным, без нервов,а в воскресенье уже на связь не выходят...Мне че-то хорошие мысли в голову не приходят...И дай Бог, что они его просто выпустили...:yes.gif:
В ЦПДЖ нет такого,заявок похожих не поступало...
Lnata
Макетик объявления сделайте, попробуем в маршрутке разместить, которая в академ ходит. Формат А-4 желательно
Katya87
Хорошо, спасибо. :agree: В ближайшее время сделаю, куда его отправить? Или здесь прикрепить?
Lnata
отправить можно на мою электронку

Показать спойлер
Показать спойлер


я ещё уточню по какому маршруту ходит та Газелька, в которой можно объявку разместить
Lnata
помимо расклейки объявок по улицам Бердска и Академа, можете попробовать договориться с маршрутчиками (маршруты которых пролегают через Бередск и Академ) о размещении объявлений в салоне
Lnata
А Вы только со своего номера пытались звонить,может с "левого" попробовать,который они не знают?
или смс отправить,написать,что этот пёс для Вас очень важен и претензий к ним Вы не имеете...на жалость надавить.смс то по любому прочитают
Stern1
Девочки, уже всяко писали....и на жалость, и на совесть давили...и чтобы они просто сказали, что с ним..если выпустили, то пусть скажут где..мы поищем...:хммм:
Звонили со всех номеров...телефон просто отключен, включает - один-два раза в день...
Stern1
Я звонила - автоответчик.

Это просто очень напоминает ситуацию с Боней Лены Angell 2 года назад... Щенок вывернулся из ошейника, а они 2 недели врали Лене, что все хорошо... Испугались типа. Вместо того, чтобы сразу сказать, где это было.
Bagira_09
Вот макетик объявления, ребятки, у кого есть возможность распечатать и поклеить в Бердске или Академе - будем премного благодарны. Сама сижу на работе,без обеда, привязана-все в отпуске.:хммм:
Пес конечно молодой и невоспитанный, но живая душа и очень добрый!!! Я себе не прощу, если с ним что-нибудь случится...:хммм:

Чуть позже прикреплю...

Натусь, я была бы рада, если бы просто выпустили...:yes.gif:
Lnata
Наталья, я бы текст немного скорректировала вместо "В Бердске или Академгородке" - "Возможное местонахождение Бердск, Академгородок"
Katya87
Подкорректировала...Криво, косо, но это все, на что я способна...

Ребят, у кого есть возможность, распечатайте и поклейте, пожалуйста... :agree:
Катя, я вам новый на почту кинула. :agree:
Katya87
На девицу точно не обращайте внимания - она не только боится собак, она еще догхантеров поддерживает. Напишите всем бердчанкам с форума в личку - они могли и не увидеть тему.
vengelena
Спасибо, Лена. :agree: Накидала некоторым, у кого профиль ( место жительства ) заполнен. Я там почти никого не знаю...
Lnata
Ребята,последние новости такие! :appl: Мне сейчас отзвонилась Оля Лекса10, он в воскресенье тусовался у них на СТО Шадриха, его покормили, он выдрыхся и пропал. Возможно, его забрал их клиент, дети просили. Огромная просьба, кто может, поклейте макетики в Бердске. Круг поисков сужается!!! :appl: :appl: :appl: Если этот человек его забрал-здорово, если Макс у них приживется!!! Но в любом случае нужно его найти и убедится, что с ним все в порядке!!!
Lnata
Слава богу, значит, живой-здоровый хотя бы:хехе:. Удачи в поисках!!!
Lnata
Блин, а ведь точно - мы с Олей его видели. Я не узнала сначала его, а сейчас пригляделась - тот самый малыш. Вот у Ольги уже профессиональный глаз:улыб:Кстати, хороший пёсик: ласковый, весёлый, мы всё пытались его фотоаппаратом поймать - егоза тот ещё! Надеюсь, что его, действительно, забрал кто-то из клиентов. А если так, то это прям хорошо: там клиенты люди обеспеченные, собаку себе позволить могут:хехе:
Ютка К.
Спасибо!!! :улыб:Я тоже выдохнула... :appl: значит эти с ним ничего не сделали!!!
Lnata
Вот новый макет. В предыдущем я в номере телефона ошиблась,лошара..(третий день на нервах, так что сорри:смущ:)
  • XLS

    Объявление о поиске.

Lnata
Наталья, по опыту пишу, не отдавайте больше не посмотрев условия содержания собаки. Удачи!
Lnata
Натусик, удачи тебе в поисках!
тоже переживаю - бедный мальчик...
держись! всё будет хорошо! :friends:
InnesGirl
Спасибо, Инночка! :agree: Хотели сегодня поехать в Бердск, макеты поклеить, да поискать Макса по улицам,да дождь, зараза, еще и сигналка у меня глючит, пока с ней у работы возилась(авто орет, ошибка не снимается, то аккумулятор отключи, то подключи..). вымокла сильно...так и поехала домой греться...мне звонила девушка из Бердска, похожую собаку видели в собачьей свадьбе...
Ой, что же делать-то, я ведь физически не смогу сорваться в тот же момент, как позвонят.....да и до Бердска мне ехать 1-1, 5...Пока еду-свалит уже куда-нибудь... :безум: Вот кто-нибудь из "наших" бы его увидел, да привязал, а там я бы уже и примчалась...Мечтаю...:смущ:
Lnata
Вот фото собакина, о котором говорила Лекса_10.
Приятный мальчик, молодой - по зубам я бы и года не дала.
Ow'let
Ну, наш же мальчик!!!!! :appl: :appl: :appl: Слава богу, хоть ошейник не сняли...Ну, где же ты, балбесина ??? я тоже поняла, что ему не больше года...:улыб:
Lnata
Девочки.,милые, если увидите, задержите его ,пожалуйста!!!!! :friends: :secret:
Lnata
а ошейник у него не подписан поди? :1:
Kalista
Увы, нет...:хммм:"Хозяева" еще меня чем подкупили-приехали с новым дорогим ошейником и поводком, но их ошейник большой был, т.е дырку надо было сделать, поэтому , чтоб не вывернулся, мы решили - пусть едет в этом, а дома они сделают дырочку и повесят брелок с номером телефона...
Ну, не гнобите, пожалуйста...сама извелась уже... :шок:
Lnata
Наташ, ну если кого и гнобить в этой ситуации - то точно не тебя!
Слава Богу, что живой и невредимый).. выдохнула с облечением.. :хехе:
быстрее бы нашёлся:yes.gif:
Lnata
мне звонила девушка из Бердска, похожую собаку видели в собачьей свадьбе...
Там другой кобель бегает - более рыжий и со стоячими ушами :спок:
Ow'let
Понятно... :безум:
Подскажите, дали совет подать объявки на Бердское ТВ и в газеты,никто не знает сколько это стоит, никто не сталкивался?:улыб:Я на Бердском форуме написала, кто знает, какой там еще эл.ресурс действующий?

Lnata
Подскажите, дали совет подать объявки на Бердское ТВ
Я думаю, ТВ в Бердске такое же как в Новосибе, следовательно бегущую строку можно дать точно также как на Новосибирские каналы. Дороговато только...
Manik44
В данной финансовой яме я это точно не потяну... :шок: Будем надеяться на отклик с электронных носителей и сарафанного радио...:yes.gif:
Lnata
А местные газеты (Бердские новости, Курьер и т.д.)? Я могу ошибаться, но у них вполне подъемные цены на объявления.
ИришкаМ
Спасибо, да , я узнавала...:yes.gif:Туда нужно ехать,чтобы подать, а я могу взять выходной не раньше, чем в понедельник.:хммм:
Мне еще посоветовали "Свидетель" и бесплатную "Народ знает все"
Lnata
Спасибо, да , я узнавала...:yes.gif:Туда нужно ехать,чтобы подать, а я могу взять выходной не раньше, чем в понедельник.:хммм:Мне еще посоветовали "Свидетель" и бесплатную "Народ знает все"
А из Бердчан форумских никто помочь не может в этом? :смущ:
Manik44
Маша, я была бы так им за помощь признательна... :flowers:

Ребятки, у кого есть возможность помочь в размещении объявлений в газеты г.Бердск?
Помогите, пожалуйста!!! :friends: Оплата, естественно с меня!:yes.gif:
Lnata
не знаю, поможет или нет - разместила фотку и текст "Пропал пес, видели 10.07 в Бердске, кто увидит, пожалуйста, позвоните! 8-913-397-62-29 " вконтакте.
народ, может давайте поразмещаем там и в блогах всяких инфу - глядишь кто откликнется! :улыб:
InnesGirl
Спасибо, Инночка :flowers: Смогу сегодня наконец-то в Бердск вырваться, макетики поклеить, да поездить по сторонам посмотреть, увы только в лучшем случае после 21.30 туда попаду,так что светлого время для поиска мало остается. :dnknow:...
Lnata
Сейчас девчонки поехали на Ленинский рынок, соседка позвонила им, сказала, что похожего пса на рынке продают...Сижу в шоке... :безум: :безум: :безум: сама сорваться не могу...я в центре...
Опять же -территориально Бердск и Ленинский рынок... :dnknow:
Lnata
Опять же -территориально Бердск и Ленинский рынок... :dnknow:
На машине - меньше часа езды...