Прошу помощи на передержку и стерилизацию собаки
1024
8
Собака прибилась к музею в центре города. Руководство пообещало на следующей неделе вызвать отлов. Девочка, младше года, ласковая, добрая, похожа на лабрадора (светлая). Сама я собаку не видела, портрет со слов мамы, которая сегодня эту проблему озвучила. Что могу я. 1 тыс. рублей на передержку, корм, пиар. Нужны еще 1500 рублей - минимум - на передержку и стерилизацию. Или прошу помощи бесплатной передержкой.
vengelena
Лена. а где сейчас собака? Сегодня еду в ПЛС за своей собакой, могу девочку туда отвезти. в центре ей очень опасно оставаться
vengelena
от себя могу предложить пока только попонку послеоперационную сшить и помощь макетом :dnknow:
InnesGirl
Спасибо, девочки! Сейчас выезжаю в район дислокации собаки. Перед передержкой свожу ее на Ленина. Может, кто-нибудь одолжит сейчас поводок и ошейник на среднюю собаку? Могу прямо сейчас подойти (мой тел. 952-935-60-37).
vengelena
Все, щеночка на передержке, спасибо Элле и ее мужу, которые ее отвезли, и Катерине, которая ее приняла. Ей даже уже поставили мультикан. Очень дружелюбная и спокойная щеночка. Привыкла к ошейнику, ходит на поводке. Только на котов реакция охотника. Стерилизовать буду в горприюте. В конце следующей недели навещу собачку. Имя пока не придумала. Отзывается на Белку, но Белок уже и так много на форуме. Пока просится что-то с ударным "и", типа Виты или Ники.
Деньги на оплату передержки и стерилизации по-прежнему очень нужны.
vengelena
Период отчета: 29.08.2011 – 04.09.2011

Приход за истекший период:

Благотворитель AlenkaNL – 500 руб.
Благотворители с картинной галереи - 2000 руб.
vengelena - 350 руб. (+ оплатила мультикан)

ИТОГО: 2850 руб.

Расход за истекший период:

На передержку с кормом - 2400 руб.
На медикаменты и поводок - 450 руб.

ИТОГО: 2850 руб.

(вычеркнула из чека дронтал - вернула в аптеку в виду дороговизны, заменила на цестал).
Расписку сейчас вышлю комитету.
vengelena
Какая красивая девочка! :flowers: После 17 числа поеду за лекарствами, если что-то нужно будет щеночке или кошечке - пишите в личку! :улыб:
vengelena
Расписка получена, отчет за период 29.08.2011 – 04.09.2011 принят, спасибо! :роза:

Удачи девочке :flowers:
AlenkaNL
Лена, совсем забыла поблагодарить Вас еще и на форуме. Просто очень тяжелая ситуация сейчас, плохо соображаю. Спасибо огромное! :роза: :роза: :роза: И от кошечки Аси, лечение которой начнется сегодня - после снятие швов.