Помогите найти щенка!!!!!!!!
11369
206
Здравствуйте! Просим помощи для поиска щенка.Щенок прибился на стройку дня три назад рабочие его посадили на цепь Аня ходила его кормить. Вчера я приехала к Ани пошли смотреть щенка, он очень ласковый к людям подходит когда я начала его фотографировать я увидела у него свернута нижняя челюсть на лева кушает вся еда вываливается , но самое главное когда он начал грызть руку я была в ужасе у него верхняя челюсть просто ужас там нет зубов только по бокам последние он не может грызть кусаться. Сегодня Аня пошла его кормить рабочие сказали что пришел мужчина нажаловался что он им спать мешает в итоги они выкинули его будку, а его отпустили. Щенка мы решили везти в цвк на осмотр челюсти, передержку нашли. Щенок не выживет на улице!!! Помогите найти щенка :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
фото выложу позже не могу разобраться как их вытащить с видео камеры. Сегодня в 19 00 поеду попробую найти но я одна не смогу у него слишком много дорог а я одна не справлюсь Аня будет пешком его искать по дворам
kruglai
Боже мой, бедный ребятеночек!!!:хммм:да он от голода погибнет, кушать сам не сможет...Где конкретно в Ленинском-пишите ЛС,макеты повесьте,что ищите и что ему срочно нужна вет.помощь...:yes.gif:
kruglai
мой номер 8913-927-3676 наталья
Lnata
мне кажется, не стоит писать в объявлении, что помогите, бездомному щенку нужна помощь. Действительно сочувствующих будут единицы, а очень многих просто бесит, когда помогают бездомным животнм. ИМХО лучше написать стандартное объявление, что потрялся щенок и вознаграждение, чтобы был стимул.
El_Mira
сегодня напечатаю, а развешивать для меня будет очень трудно у меня грудной ребенок. И вешать где? там где он находился очень много дорог и тут много стай они его могут загрызть чего я боюсь больше всего :хммм:
El_Mira
про бездомного конечно писать не надо...:yes.gif:Просто-потерялся щенок с травмой, срочно нужна вет.помощь...
Lnata
В отлов звонили? Скорее всего, над ним кто-то поиздевался. Сволочи.
kruglai
Наташа, напишите в личку, где щенок находится примерно - если я рядом, то смогу поискать(можно адресс примерный)
kruglai
в отлов сегодня ни кто не поступал
kruglai
Ребятки, как же жалко ребёнка :cray-1:
возможно помогла бы в поисках, НО ищем свою потеряшку
Постарайтесь сделать, всё возможное для поиска. Постараюсь немножко денежкой помочь на лечение
Katya87
форумчане! очень прошу откликнуться тех, кто может помочь нам в поисках сегодня! очень хотим помочь щенку, иначе он погибнет, помогите нам его найти!
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
kruglai
Народ, если кто-то захочет помочь в поисках, но находится на правом берегу, напишите мне, я если поеду после 19, могу захватить по пути.
Katya87
Девочки, я тоже сегодня на занятиях до 22. Передам 500 руб. и помогу со звонками (могу говорить с потенциальными хозами, если будете на меня переадресовывать). Только найдите его, пожалуйста. Я очень переживаю весь день. :cray-1: :not_i: :not_i: :cray-1: :cray-1: :not_i: :not_i:
kruglai
кто-то сегодня уже распечатает объявки? т.к. если не найдётся сегодня - надо обязательно клеить! в таком состоянии он долго не протянет... факторов Х слишком много кругом к тому же..
может от руки написать хотя бы?

в общем, если у меня получится, я через час-полтора отправляюсь на поиски.
телефон ТС записала.

Наташа, щенок на какую-нить кличку отзывается? как к людям - не боится ли? может остерегается мужчин или ещё что-то важное про него сказать можете, что поможет в поиске и отлове?
InnesGirl
Людей любит я его вчера позвала он подбежал аж описался я его зайкой зову :wub1.gif:
kruglai
бедный малыш... я тоже думаю, что надо клеить объявки, такого малыша найти очень сложно((( вы спросили его выгнали на улицу в ошейнике? И еще мне кажется он все равно может придти туда откуда его выгнали... ему же идти некуда. А они не могли го отвезти куда то и выбросить? Просто по логике он должен какое то время оставаться вблизи территории где он жил, мне кажется так..
kruglai
Наташа, вы же сказали, что у вас есть возможность набить текст и распечатать? Сможете?
MrGrey02
ошейника нет наврядли его вывезли это маленькая егоза может он и был какое-то время Аня пришла около12 уже не было мож шугнули он и убежал обявы пытаюсь написать да у меня моя принцесса дочь не доет клава вкусная когда зубы режуться
kruglai
Наталья, там норы/трубы и т.д. есть какие-то? По характеру травмы могли пнуть - малышу такому этого достаточно (( От испуга он вряд ли куда-нить далеко убежал - скорей всего прячется где-то в укрытии.
kruglai
не могу на печатать ворд глючит :eek:
kruglai
Мож кто помножит напечатать я распичатою
kruglai
трубы могут быть там стройка от пинка дисна не может быть такая как будто пласкагупцами дергали а челюсть скошена это да
kruglai
Это не машина сбила и не пнули - все зубы бы не выпали. Мало ли уродов, которые могли поиздеваться над щенком. Не думаю, что щен залез в трубу, т.к. он общительный. Наташа, а рабочие точно правду сказали? Могли наврать, что отпустили, а сами куда-нибудь его деть?
MrGrey02
там чурки, мы же не будем их пытать сказали так, прораб русский тоже подтвердил
MrGrey02
Женя, щенок, над которым издевались (да даже если и машина сбила и т.д.), от страха и боли может прятаться. Вот именно поэтому я и предположила. Потому что сталкивалась с таким.
Bagira_09
искали не нашли:хммм:завтра планирую с утра поехать
kruglai
А где примерно нужно искать? Напишите в ЛС, пожалуйста. Жалко щеночка... Я сама с правого берега, но завтра весь день свободна. Могу помочь.
kruglai
Наташа на машине патрулировала район предполагаемого расположения, я пешком шлялась 2,5 часа - реально обошла все дворы, гаражи, парк, кусты и пр - на несколько раз! ну нет нигде его....:хммм:уж за столько времени, сами понимаете, можно немалое расстояние пройти, особенно учитывая то, что местами я даже бегала, завидев вдалаке любую чёрную собачку :безум:
я с температурой, аллергией и теперь ещё мои ноги меня тихо ненавидят - но это фигня по сравнению с тем, что у меня в душе.. :хммм:
честно, строители у меня лично доверия вапще никакого не вызвали.. одна я туда заходить чесное слово побоялась - мало ли...
может завтра скооперируемся и пойдём с ними поговорим??... может его уже и в живых нет (ТТТТ), а мы ищем... на них просто надо надавить морально... ну, попытаться... :not_i:
InnesGirl
народ, у кого завтра есть возможность помочь в поисках, отпишитесь! очень жаль щена.. мы сегодня сколько могли обошли..
UserCat
Кать, ну я точно пойду искать - я Наташе сказала уже :yes.gif:
InnesGirl
Аня так и не позвонила значит он не пришел, я б его прям сейчас забрала
kruglai
напишите и мне район поиска в ЛС , с км скооперироваться если что ?
kruglai
Мой муж туда ходил вечером, смотрел. Тоже никого не нашел. Правда ему рассказали киоскерши о каком-то черненьком щенке, которого вроде бы неделю (точно не помнят) назад забрала какая-то женщина. Скорее всего речь о другом щенке.
El_Mira
И ни у кого мысли не мелькнуло что это может быть врождённая патология :dnknow: :зло:
Лекса 10
Оль, врождённая или приобретённая - это вообще сейчас не важно - ему всёравно с таким ртом не прожить долго... но даже это не главное - надо его найти сначала :not_i:
а потом уже пускай врачи смотрят и вердикты выносят:миг:
InnesGirl
Оль, врождённая или приобретённая - это вообще сейчас не важно
Ну это же не мешает присутствующим обвинять в издевательстве. К этому почему то спокойно отнеслись, а к нормальному логическому размышлению.... :dnknow:
Лекса 10
Оля, да потому что с чем мы сталкиваемся каждый день - это ,как правило, человеческая жестокость, равнодушие и предательство...Поэтому эти мысли и приходят первые в голову...:хммм:
Lnata
Кто-нибудь сегодня пойдет искать щенка ? Я саейчас выдвигаюсь буду искать со стороны Немировича номер для связи мегафон 155 4 восемь 51 Лена
kruglai
Напишите в ЛС где его примерно искать нужно? Плохо знаю левый берег. Возможно поеду туда сегодня.
kruglai
в общем, девчонки сегодня искали на машинах и не на машинах, я опять пешком... щенка нигде нет:хммм:

а в бошку лезут только дурные мысли :cray-1:
kruglai
да... вот и я только оттуда...:хммм:
обошла везде, где могла... такое ощущение, что не там мы ищем...
эти "строители" со стороны мне миролюбивыми совсем не показались, но не будем думать о плохом.
Karra13
я уже думаю как на них надавить, корректно навряд получиться :безум:
kruglai
а когда по их словам они его отпустили, вчера?
ну не мог он так быстро просто взять и испариться... 100% ходил бы где-то рядом
Karra13
вчера утром, я с вами согласна
kruglai
сегодня опять ездила искала, нет его и не приходил назад:хммм: