Нужен приют котятам
964
9
Они живут в подвале! Срочно нужен приют!
  • чистенькие малыши

EvgeniaJennifer
Что лично вы готовы сделать для этих котят?
Тут нет Чиподейлов, на помощь никто не помчится.
Какова степень вашего участия в судьбе этих животных?
EvgeniaJennifer
Могу на две недели забрать их к себе на дачу, возможно и дольше, если котята без инфекции.
Мой кот - лучший нянька в мире:смущ:
крапива
Могу на две недели забрать их к себе на дачу, возможно и дольше, если котята без инфекции.
Мой кот - лучший нянька в мире:смущ:
А после этого кто будет котятами заниматься?
Если ТС не появляется в течение суток после 1 сообщения - тема удаляется.
Ort
п.8 Первое и последнее предупреждение.
mara1961
Именно так:хехе:. Пардон, что вам не нравится? Вы готовы стать куратором котят? ТС - нет. А смысл существования темы без куратора не ясен. Смысл обсуждения и критики правил раздела - тоже.
mara1961
Знаете, здесь столько бездомных котят-щенят. ((( И если б хоть каждый из ТС принял бы какое-то участие в их судьбе: пиаром, средствами на передержку, к себе б на время взял...
Я как раз очень сочувствую здешним модераторам: невольно порой такие темы удалять приходится. Поверьте, они все далеко не бесчувственные люди, но в их задачу заниматься пристройством не входит, они и сами окошачены/особачены по самое не могу.
Regyna
Люди,я искренне восхищаюсь вашим непосильным трудом и безмерно добрыми сердцами.Просто нет таких слов,что бы петь вам похвалу.Но видите же,что человек первый раз зашёл на форум,ему нужна помощь,раз"яснения,может быть.Вас тут старожилов человек 40,а почему новеньких не принять,не помочь,не поучить?!!Я взрослый человек,работаю диспетчером в ПЛС(сразу можно банить) бесплатно,вкладывая свои силы.эмоции,время и деньги.А знакомые почему-то боятся (хотя очень хотят помочь животным)заходить на форум.Говорят:"Там сразу закидают,там все свои."Будьте добрее и к людям тоже(как и к животным) и новые силы к вам потянуться!!!
Прежде чем замечаниями раскидываться, попробуйте раздобыть пару учебников: Словарь и Правописания.
Сами то своё сообщение видите? Читаемо? И не считаете ТАКОЕ написание оскорление для читающих, всех форумчан, к кому обратились?

Так вот.
По предъяве: если человек на самом деле помогает домусикам - ему в форуме комфортно. Здесь друзья. Здесь помогут тому, кто помогает.
А боятся здесь появляться разведенцы, перекупщики и им подобная нечисть.
mara1961
Вы молодец, что работаете диспетчером в ПЛС, :respect: !
Повторю вопрос: вы готовы взять этих котят на кураторство? Видимо, нет. И я - нет. И форумчане - нет. Своих на кураторстве весьма много. А по правилам форума тема без куратора существовать не может.
Мы очень рады новичкам, правда. Новички - это здорово. Но не когда новичок надеется, что придут волшебники и спасут, а когда новичок понимает, что волшебства нет, всесильных бригад по помощи животным нет тоже и никто, кроме него, животному не поможет. Ну а мы на форуме - поможем чем сможем, но в любом случае основные проблемы лягут на плечи того, кто захотел помочь. Зато и основная радость по поводу того, что несколько жизней спасены и осчастливлены, будет у него же:хехе:.