Нужна помощь в оплате передержки найденного раненого боксера
3447
25
в начале июля во время выгула своих собак во дворе дома был найден раненый боксер- у него было разбито левое ухо, отечный левый глаз, ссадины на левом боку. Собака была в наморднике и ошейнике. Врачи ближайшей клиники, куда был доставлен боксер, оказали необходимую помощь (зашили и обработали ухо). С их слов собака скорее всего была сбита машиной. Поскольку дома у меня своих животных семеро (3 собаки и 4 кошки), а также боксеру нужна была дальнейшая медицинская помощь, то он был помещен на платную передержку. В течение месяца сначала через день а потом 2 раза в неделю мы возили боксера в клинику на обработку уха, поскольку оно было повреждено очень сильно и по прогнозам врачей заживать будет очень долго (до сих пор ухо еще до конца не зажило). Параллельно мы искали собаке его родного или нового хозяина. Сейчас собака обрела свою семью, которая продолжает обрабатывать ухо. Однако долг за передержку остался и составляет 10200 руб. Поскольку у меня на пристройстве находятся 6 щенков (1 из них на платной передержке), на которых также уходит много средств (кормежка, глистогонство, прививки), а также 1 кошка (ее пришлось стерилизовать за свой счет), то оплатить передержку боксера нет возможности.
Карты у меня нет, за деньгами могу подъехать, предварительно договорившись. Мой телефон для связи 8-962-831-31-16.
Заранее спасибо за понимание и надеюсь- за помощь.
Фото боксера с раной, после обработки, на передержке- прилагаю
engel1906
тут фото одного боксёра мало. нужно фото карты наверное,название клиники и на какую фамилию записано животное,чтоб не было подозрений у людей
ИRИNА
сорри, тупанула. думала долг за лечение.. а это передержка :шок: этож пипец
engel1906
Представьте в теме:
- место и дату нахождения собаки
- листы назначений из клиники
- срок, за который образовался такой долг
- как будет предоставлен отчет за собранные деньги
- подробности про передержку - контакты передержки, свои данные, данные собаки - в личку модераторам, комитету
engel1906
А новые хозяева не помогут оплатить долг? Им досталась взрослая, судя по всему, воспитанная собака. Никаких затрат на выращивание и дрессировку. Примерно столько стоит взрослый воспитанный боксер без доков. :umnik:
НОтаСя
Для меня в пристройстве боксера самым главным было найти ХОРОШЕГО хозяина, тем более что собака немолодая да еще и с проблемой (недолеченное ухо). Брать плату или настаивать на оплате части долга за передержку за немолодую и несовсем здоровую собаку я посчитала неправильным, тем более что это могло затянуть время пристройства собаки и долг за передержку был бы еще больше. Новые хозяева дали символическую плату за собаку (500р), которая пошла на погашение части долга на лечение. Возможно в данном случае можно было поступить и по-другому, но в такой ситуации я оказалась впервые. На самом деле я думала, что такую собаку я пристрою очень быстро, но за месяц пристройства я поняла, что даже породистую ВЗРОСЛУЮ собаку пристроить очень сложно (в ХОРОШИЕ руки)
engel1906
Уважаемые форумчане! Я новичок на форуме, но мне действительно нужна помощь. На все вопросы, которые мне задали я ответила, модератору предоставила информацию в личку. Может что делаю не так??? Скажите- что мне еще нужно написать, чтобы был какой-то эффект?
Если честно- то уже нет ни моральных, ни финансовых -никаких других сил помогать животным. Наверное в следующий раз подумаю- подобрать щенка или раненое животное или пройти мимо? Хотя я так сделать не смогу. Но сейчас у меня депрессия- кругом одни долги и никакого движения- щенки и кошка не пристраиваются (хотя объявления даю регулярно), денег нет.
Может еще есть какие то способы решения проблемы?
engel1906
engel1906, мои извинения - я в запаре не ответил вам в личку.
ТС подтвердил наличие собаки, данные передержки и наличие долга.
Поэтому желающие помочь могут не сомневаться в достоверности истории.
ТС, если вам будут поступать средства, вы должны отчитаться о них раз в неделю, предоставив информацию о жертвователе и отчетные документы об оплаченной задолженности, лечении и т.п.
Ort
Паш, это не тебе))).
К сожалению финансово не могу сейчас помочь. Напишите плиз, а щенки и кошка у вас сколько времени уже сидят? Не нужно-ли помочь вам может быть с фотографированием, с макетами, с распространением информации в сети? Можно ответить в личку.
engel1906
Очень Вам сочувствую. На след. неделе смогу выделить 500 р, больше, к сожалению - никак. :хммм:У самой двое - больны - все деньги уходят на лечение и анализы.
Координаты сброшу в личку в начале той недели. :yes.gif:
engel1906
engel1906 - вам личное сообщение (мигающий конвертик в шапке форума слева от слова "оглавление").
engel1906
engel1906, Вы на форум больше не заходите? Личные сообщения посмотрите, плиз.
НОтаСя
Здравствуйте, уважаемые форумчане! На форум действительно все это время не заходила, поскольку переболели все щенки и свои собаки, пришлось каждый день ездить на капельницы по несколько раз, поэтому домой приходила и падала. За сегодня завтра всем отвечу. Заранее спасибо за отклики
Grandiflora
карты сбербанка нет, но есть лицевой счет (по-старому книжка). Если так можно, то номер счета скину в личку
engel1906
спасибо огромное
НОтаСя- передала сегодня 500р
elvalia- перечислила 500р на интернет
:роза:
в воскресенье отвезу полученную сумму на передержку, а в понедельник предоставлю отчет со сканом чека.

еще раз спасибо
engel1906
Нет, с карты на карту можно перевод сделать...Напишите в ЛС где бываете
engel1906
спасибо оргомное
Vedmochka- положила на сотовый 200р
:роза:
engel1906
спасибо большое
naryta- передала 400р
engel1906
Отчет о потраченных средствах:

Получено с 16.09.11 по 20.09.11:
НОтаСя- 500р
elvalia- 500р
Vedmochka- 200р
naryta- 400р
Итого- 1600р

Оплата задолженности по передержке- 1600р (скан чека прилагается)
engel1906
Спасибо огромное

elvalia- перевела на интернет и телефон 1000р
:роза:
engel1906
Отчет о потраченных средствах:

Получено с 21.09.11 по 30.09.11:
elvalia- 1000р
Итого- 1000р

Оплата задолженности по передержке- 1000р (скан чека прилагается)
engel1906
Отчеты за периоды с 16.09.11 по 20.09.11, с 21.09.11 по 30.09.11 приняты, спасибо! :роза:
Bagira_09
Помощь в оплате передержки боксера еще актуальна. Задолженность на сегодняшний день составляет 6100 (1500 руб. собрали на форуме академгородка). Поскольку у меня непристроенных осталось еще 2 щенка, на содержание которых уходит достаточно средств (оплата за помещение, кормежка, прививки и т.д.), то возможности оплатить оставшуюся задолженность по-прежнему нет.
engel1906
Были ли какие-то денежные поступления для боксерчика?
engel1906
Был ли еще приход денег с форума? Как дела у боксера?