Батоше очень-очень нужна ПОМОЩЬ
6116
75
Нужна помощь вот такому мальчику, находится в районе ул.Объединения, сидел на остановке, люди, кто по нему позвонил вроде согласны подержать его пару дней. Нужна передержка, возможно мат.помошь, и самое главное, ОЧЕНЬ нужно поклеить объявления в том районе. Парень подраный, но не сильно, возможно свалил на поиски любви и приключний.
ЮлияФиля
Какие у него глазки, прям заглядывает в душу, с какой то надеждой... Бедняга... он без клейма и ошейника?
NaturelleRiviera
Он без клейма и ошейника, и он очень сильно порван, как оказалось. Мальчик у нас Малыш-Батон.. Я сегодня не выдержала, поехала туда- в итоге, забрала. Сейчас отвезли его в вольер, но ему очень нужна домашняя передержка...и деньги Передержку мы нашли, 2500 в месяц, корм и лекарства с меня. Парня надо привести в форму, и его с руками оторвут, крупный, ласковый, головастик:смущ:
ЮлияФиля
Стала сегодня невольным свидетелем очередного человеческого предательства.. :зло: .ЧТО можно сделать с псом, чтобы этот ласковый и благодарный малыш стал таким... :шок: Весь в скальпированных ранах, отит ужасный, гнойный, за ухом абцесс...Попу заваливает - может машина сбила надо делать ренген!? Но он с такой надеждой в глазах пошел за нами, словно говорил: Заберите меня! " а ведь кто-то этого медвежонка когда-то любил.....:хммм::(:хммм:
Lnata
Юля, извини если что не так...я как непосредственный участник " операции" комментирую... Мальчик хороший, добрый и все еще верит людям! Ему очень нужна помощь!!! :-y:хммм:
Lnata
Наташ, всего навсего выкинуть или благополучно забыть на улице. Их доброта до такого и доводит :хммм:Стаи не принимают, кобели нападают. Уж если у нас на поводке идет и мимо проходящие некоторые рыкают и на г..о исходят, что говорить про собу без хозяина рядом-защитить некому :хммм:
Сегодня девочки если на ОКД с Академа поедут-передам немного денежек для мальчика .
микс
Да, Лен, видимо так...:хммм:Он так по-хозяйски залез в машину,правда всю заблевал... :bad: Бедолажка, на него без слез смотреть невозможно! :cray-1: А глазоньки такие доверчивые...
ЮлияФиля
Если есть карточка СБ напишите, я немного денежек кину.
Взгляд у парня такой потерянный и беззащитный.
микс
Мы только в следующие выходные поедем, у девочек "перезагрузка" случилась, чему Вола очень рад.
LORS
Ой, и ничего не потеряли. Не знаю как вчера-нас не было-а сегодня собы все как головой тронутые -половина не слушается, овчар с анг.бульдогом сцепился пару раз , и наши дурачки прицепом чуть не огребли .Работать из собак вообще мало кто хотел. :зло:
Денежку передала через Олю с Дорианом .
микс
Сегодня парень уехал на передержку, сладкий чудик, знает команды, не спорит при выполнении :wub1.gif:

Ольга (Olya_Lisa ) разрешила попользоваться ее картой для трансфера, всем, кто мне писал вечером скину реквизиты. Просьба говорить точную сумму для перевода на мальчишку, чтобы мы не запутались. :flowers:
ЮлияФиля
Большое спасибо всем, кто хочет нам помочь! Написала всем ЛС.

Чем больше я любуюсь на Батошу, тем сильнее он мне амбуля напоминает :eek:
ЮлияФиля
Юль, что такой головастик прям ? Все равно ж поди хозы выкинули :хммм:
микс
ага, головастик, да и формы....
Не знаю, млжет сам сбежал, похоже до баб наш парень большой охотник :ха-ха!:
ЮлияФиля
А для амбуля не мелкий рост ?
ЮлияФиля
А я когда в тему зашла, увидела сразу первые фото и была на 100% уверена, что это ам.буль! А потом только название темы прочитала и очень удивилась. Неужели это стаф? У него же даже "лицо" как у бульдога! Неговоря уже о формах вообще. Может по прикусу определить?
beata
Он для амбуля мелкий, перекуса нет, странный собакен) Но очень душевный :wub1.gif: Бычок-тупичок :чмок:
ЮлияФиля
Девочки, очень нужна помощь в составлении текста для макета. Пока будем писать найден. Вдруг парень и правда "жениться" ушел. :ухмылка:
ЮлияФиля
Могу и текст, и сам макет сделать - сегодня после работы. Правда, тут Инна профессиональные делает, но если она не сможет, то... Только парня не ищут ((
vengelena
Лена, вы тоже объявки просматривали? Я тоже...нету :dnknow: как и по моей Марточке:хммм:

Юль, ему вчера все прочистили (абцесс), обработали, ухо дал??? Как Малышок себя чувствует, что врачи говорят? Что в задними лапами, снимки делали?
Lnata
Вчера все брили, мыли, чистили, все далали под наркозом, Батоша очень боится процедур. Отита нет, есть загноившиеся царапины на наружном ухе. Поставили дренах, есть довольно глубокий карман на шее. У лап нормальная чувствительность, болей нет. Но снимок не делали. Я решила, что пока разберемся с ранами, затем будем смотреть лапы, так как дискомфорта они ему не причиняют.
Lnata
Объявления я тоже смотрела, но ведь хозяева могут буть без интернета... Мало ли. Тем более, что для новых хозяев Батошка еще не "готов" . У нас полголовы бритая и залито синим антисептиком. Короче не Батон, а какой-то уголовник :ха-ха!:
vengelena
ага, Лен, скажешь тоже "профессиональные" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

макет я сделаю, не проблема. но если мега-срочно - тогда не помогу. может, ближе к выходным разгребу. Так что если срочно - то Лена пускай сделает. :смущ:
InnesGirl
Я дома. В макете писать амбуль или амстафф?
vengelena
Извиняюсь что влезаю, но всё-таки у него морда не как у бульдога, ближе к стаффу. Да и грудная клетка не такая широкая как амбуля. Да и девочки говорят он пониже будет, чем амбуль. Вот на выставке я их хорошо "изучила", они как бы это сказать, больше и крепче стаффа. А это на фото кстати девочка.
NaturelleRiviera
Все-таки стафф, сейчас отек спадет, и мне кажется от бульдога еще меньше будет)))
ЮлияФиля
Отчет за период с 21.09.2011 по 28.09.2011

Приход
1550 р. от Lnata (нгс)
1000 р. от Натальи (Просто Мышь с ак.орга)
1000 р. от Svetiggg (ак.орг)
300 р. Nedea (ак.орг)
1000 р. от Akylina (ак.орг)
1000 р. Лена микс
500 р. от Ольги хозяйки Дора-Вилли
750 от Юля и Филя (т.е. я)

на карту поступило (эти средства я еще не снимала)
300 р. AlenkaNL (нгс)
500 р. Debi (нгс)
1000 р. iren229 (ак орг)
___________
Итого 8 900

Расход
250 р. первичный прием в ЦВК
2500 р. проплачена передержка за месяц
1645 р. обработка ран, дренаж, наркоз в ЦВК
340 р. впитывающие пеленки, намордник
__________
Итого 4735

остаток
4165

После того, как окончательно зарастет шея будем решать, что с задними лапками, поэтому пусть остаток побудет пока на "счету" Батона, тем более, сложно сказать насколько быстро найдутся хозяева, больно парень сейчас страшен.
ЮлияФиля
Чеки
За первичный прием, чека к сожалению нет, платила за него сама, как-то не подумала, что нужно взять:смущ:
ЮлияФиля
А кому-нибудь высылали расписку за передержку? :улыб:
ЮлияФиля
А нет свежих фоток мальчика? Этот взгляд стоит у меня перед глазами.
ЮлияФиля
Отчет не принят, кому высылали расписку за передержку??
Bagira_09
Расписку отправила на Bagira_09:улыб:
AlenkaNL
Фото сделаем, хотя пиарные смысла делать нет. пес с огромной лысой головой и толстой шеей не самый прикательный "клиент":улыб:
ЮлияФиля
За прошедший период

остаток, не было ни прихода, ни расходов.
4165
ЮлияФиля
Расписка получена, отчет за период с 21.08.2011 по 28.08.2011 принят, спасибо!
ЮлияФиля
Отчет за период с 28.08.2011 по 13.09.2011

Остаток на 28.08.11: 4165 руб.

Приход: 0 руб.
Расход: 0 руб.

Остаток на 13.09.11: 4165 руб.

Отчет за период с 28.08.2011 по 13.09.2011 принят

Я понимаю, что не всегда хочется оформлять отчеты по форме, но и у нас не всегда есть время просматривать тему от и до, чтобы понять, какие приходы/расходы, остатки и т.п. :улыб:
ЮлияФиля
Ой, Юля!!! Какой он стал плюшевый и красивый :wub1.gif: Спасибо тебе и конечно же, передержке, выходили чудо! :respect: шерстка почти отросла - ну прям красотун. :heart: А как вообще со здоровьем? как себя ведет?
Lnata
Наташ, Батошка отличный пес :respect: Ведет себя прилично, не болеет, проблемы только с кормом, аллергичный очень парень :umnik:


А сегодня у Батонца был фотосет :knix:
Lnata
Ага, красотун:улыб: Тока чуть не облез от Роялки, передержка купила ему Брит, а так же поводок и ошейник в замен скушанных хозяйских :nom:

Вчера я расчиталась за покупки, отчитываюсь
Отчет за период с 13.09.2011 по 17.09.2011

Остаток на 28.08.11: 4165 руб.

Приход: 0 руб.
Расход:
1490.00 корм руб.
435.00+420.00 поводок+ошейник
199 витамины


В чеке еще две суммы 199 и 60, это для другой собаки, просто продавец все одним чеком выбила, это не считаем

Итого 2544



Остаток на 17.09.11: 1621 руб.

чеки
ЮлияФиля
И самое главное.....Батон вчера уехал домой. Девочки, давайте зажмем все лапки, руки и завяжем хвостики. Я просто поверить не могу в такое счастье. Девочка хозяйка умничка, очень добрая, открытая, очень любит животных, с Батошкой сразу нашли общий язык. Все настолько классно, что мне и не верится даже.

Батонец в новом доме с хозяйкой
ЮлияФиля
И да, у меня вопрос ко всем, кто принимал участие в судьбе Батона, кому передать остаток? Я бы хотела отдать Багире.
ЮлияФиля
Фото красивые и очень позитивные, поздравляю :respect:
ЮлияФиля
Завязала хвостики, зажала кулаки... Ну правда, пусть ему повезет! Собакин это заслужил! Как, впрочем, и любой другой. Но почему-то за этого больше переживала- наверное, из-за его трогательного, грустного взгляда.
ЮлияФиля
Ой Юль, тттттттт ...пошла завязывать хвосты..
Батоша красавец, хозяйка новая то же :роза:
ЮлияФиля
Остаток на 17.09.11: 1621 руб.

Средства отданы? Темку можно закрывать?
ЮлияФиля
УРА!) удачи Батошке в новом доме! :knix:
ЮлияФиля
Юль, поздравляю!!!!! :respect: Такие радостные и трогательные фото!!! :улыб: Батошка-чудо! (ох, как вспомню, каким истерзанным его забирали-ну, небо и земля...)
очень, очень радааааа!!! :appl: Счастья малышу в новом доме!!! :wub1.gif::смущ:
(вам Марточка привет передает!)