Нужна передержка кошке-полосатику !!!
2353
21
Очень нужна передержка, желательно в сов. р-не или рядышком! Чем скорее тем лучше. (((

История банальная - подобрали котенком, наигрались, надоела - завели питбуля и позвонили мне "ну вы же этим занимаетесь - вот и забирайте! а то собака ее разорвет.. О, а кстати, рыжего котенка 1-1,5 месячного у вас нет? а то эта нам не в масть, у нас рыжие хорошо к дому."

Курировать и пиарить буду я сама. Клетку, еду, стерил-ю и остальное обеспечу.
У меня уже толпень дома, еще одну впихивать - сама сьеду в психушку. :cray-1:
nike2010
Спасибо огромное Тане и Ире, взявшим на себя заботу о Фане на ближайшие 2-3 недели. :flowers: :flowers: :flowers:
В нашем полку прибыло. Едва отошла от дома, встречные детишки вручили мне крохотного котомальчишку - ужасно худого и заеденного полным стандартным комплектом паразитов. Он сейчас тоже у Ирины. :heart:

Итого, мы ищем передержку для кошки и 2-3 мес. котенка-мальчика к концу августа.
Фото будут завтра.
nike2010
наша Фаня, по которой создана эта тема
nike2010
Для вот этой парочки Фаня и Котенок очень нужны Гамавит, Витам, любые витамины и ушные капли (обезбол-е и противоклещевые)
Поделитесь у кого есть, пожалуйста! :friends:
Где вы территориально?
У меня есть отоферонол голд (сама предпочитаю использовать именно эти капли при лечении ушного клеща).
ИришкаМ
Мы на ОбьГэсе, бываем и в городе и в академе.
nike2010
Есть витамины для кошек, территориально - к/р им. Маяковского
nike2010
Есть дирофен суспензия для котят (антигельмитный препарат), если он, конечно, нужен. Я обитаюсь в Дзержинском - Октябрьском районах, вечером после работы могу подвезти куда-нибудь поближе.
nike2010
Девочки, спасибо всем большущее за лекарства!
Оба зверика успешно проглистогонены, обезблошены, отлично кушают и носятся как лошадки.:улыб:
Теперь пришло время стерилизовать Фанечку. Я бы предпочла доверить обеих моих девочек-беспризорниц клинике Алфея (спасибо ее хозяйке уже за многих, ттт, успешно прооперированных. :heart:).
Если кто-то сможет помочь нам финансово с операцией, мы с Фаней будем очень-очень благодарны. :flowers:
nike2010
Вчера прооперировались. Пока приходим в себя потихоньку. Завтра будет отчет.
nike2010
А когда отчет будет?
Bagira_09
Отчет ждем до 19:00 28 августа. В противном случае тема будет закрыта до получения отчета.
nike2010
Отчет за период 14.08.2011 - 28.08.2011

приход:
AlenkaNL=300 р,
faine=500 р

расход:
овариогистеректомия 2 х 1200 р.
-------------
остаток на 28.08.2011 = 0 р

Большущее человеческое спасибо от меня, Фани, Оксаны и Котенка девочкам AlenkaNL, faine и Тане197 за помощь и поддержку! :flowers: :flowers: :flowers:
nike2010
14.08.2011 - 28.08.2011 отчет принят, спасибо
nike2010
Как себя чувствуют кошечки? Как с аппетитом после операции - наладился?
Татьяна197
Кушают отлично, ттт. И чувствуют себя тоже. Мы уже начали пиариться.
У одной, видимо из-за многочисленных родов, случилась небольшая грыжа. Завтра едем штопать ее. Но сама Ксюшка не замечает и не беспокоится по этому поводу. :улыб:

В выходные постараюсь сделать приличные фото.:смущ:
nike2010
Давайте "штопайтесь" и поскорее выздоравливайте.
Только вот второй наркоз за короткое время не лучший вариант. Но если выхода другого нет и грыжа представляет угрозу здоровью, то надо делать операцию.
nike2010
Денежные средства с форума поступали? :роза:
Tattunhamon
поступал только корм.

Тема закрыта, кошка давно уехала на пмж.:улыб: