Собачья стая с щенками
6325
115
Ohota
а одноногая собачка- прямо одноногая? какая она? тоже дикая?
Ritus
эту собаку мы уже пытались поймать насколько я помню трижды , когда она только сломала эту лапу , поняли что это нереально , если только женщина которая ее кормит поможет нам это сделать , то возможно и получится
Rijik
Я думаю, что смысл все таки есть. Вдруг он их в какой лес вывез и выкинул там. До этого тепло было, могли и продержаться, а сейчас уже все, зима наступает :хммм:
Risha
Когда я их забирала им уже было по 3,5 мес.
Ohota
Вечером заезжала вчера на то место где сидят эти охранники и где будка собачек стояла - там все было закрыто на замок. Так что спрашивать и не у кого больше. Называли они С.В. два места совсем разных (перекрестки), один где-то в карьере Мочище, другой пересечение объездной и Жуковского. Если получится съездим в эти выходные в карьер, но как-то все это....
Rijik
она без одной ноги. Вот темка про нее http://forum.ngs.ru/board/petshelp/tree/1880406498?fpart=1&page=1&view=collapsed&sb=5&o=999
это тема про другую собаку
Я Natalka
Почему про другую-то? Именно эту собаку С.В. помогала сегодня утром поймать автору темы. Я про нее упоминала в своем сообщении.
Rijik
я думала речь о собаке которая жила на территории где были щенки , но это другая же собака ?
Я Natalka
А я поняла, что спрашивают про ту которую я упоминула просто вскользь, про эту черную :улыб: Короч, путаница какая-то ))) Хотя может спросили про мать этих щенков с остановки.... :безум:
Risha
Вы про какую именно? :улыб: Если про ту, что по ссылке - то не знаю, самой очень хотелось бы знать. Сейчас попробую узнать из первых уст.
Risha
Прошу прощения у модераторов, что в своей теме пишу про другую собаку...:смущ:
Не поймали, куратор приехала на ловлю с одной девушкой, без машины, для прикорма вязла 2 кусочка копченой колбасы, в итоге было их двое и женщина, что кормит. Приехали к 8, но собаки не было, со стройки охранник сказал, что она приходила раньше, поела и убежала. Как-то я в шоке от куратора и организации всего процесса. Пишите мне в личку если что по этой собаке, наверное.