Прошу помощи в оплате передержки для собаки.
11036
190
Shanezhka
Рыжик в дозоре
По-моему, самое удачное, пока, фото.
Не завидую жулику, который залезет на его территорию.
Alleksandrr
боевой пес!! охранник настоящий..
Shanezhka
Все еще требуется оплата передержки для Рыжика! Очень прошу вас помочь.. Уже потратила все имеющиеся у меня запасы (материальные, корм). Дальше надо что то делать. Пока что хозяева еще ищутся, самые лучше и замечательные)
Shanezhka
Отчетик пора!:улыб:
Shanezhka
Кормом Рыжик обеспечен до 2 сентября.
Alleksandrr
надо встретиться, денег передать и корма
Shanezhka
С вами приятно работать! Сегодня созвонимся.
Tattunhamon
Период отчета : 03.08.2011 - 05.09.2011

Приход за истекший период:
Благотворитель 1 (ФС_КМ) - 500 руб.
Благотворитель 2 (Я) - 1000 руб.
Благотворитель 3 (Дакакаяразница) - корм Наша Марка 15 кг.

ИТОГО 1500 руб.

Расход за истекший период:

Передержка Рыжика (Александр) - 2500 руб.

ИТОГО - -1000 руб.

Ребята, вынуждена залезть в долги.. Сейачс меняю работу, с деньгами вообще плохо.. Сколько могла вложила. Помогите пожалуйста! Пок апроблема с пристройством в том, что негде распечатать объявления в цветном формате. Печатала в черно-белом, вид совесм не тот. Но все равно поклеила..
Пришлю сегодня (надеюсь) либо завтра на почту модераторам расписку от Александра.
Shanezhka
Татьяна, расписку либо мне, либо Марине Tattunhamon! Модераторы к отчетам не имеют отношения уже давно (просто не в первой теме уже читаю :улыб:)
Bagira_09
ну это я вас имела ввиду) Ответственные за расписки:улыб:
Shanezhka
могу распечатать цветные объявления на фотобумаге форматом А5, т.е 2 объявления на листе А4. если это удобно и нужно, то выкладывай макет.
про корм рано написАла, он у меня еще в багажнике ездит)))
денежки передам, отдавать обратно мне их не надо
дакакаяразница
Женя, я тебе вообще обязана по гроб жизни)
Shanezhka
все передала. у меня расписка от Александра. на днях её сфотаю и пошлю на почту комитетчицам
Alleksandrr
Пользователь Ведьмочка (по-английски) передала 500 руб! Спасибо, Оля! :роза: :роза: :роза:
Shanezhka
Насчет последнего отчета - не понятно, принят или нет.. Пора формировать новый уже. Распику возьму.
В данный момент нуждаемся в корме.. Купить пока не могу, так как зарплату еще не дали..
Shanezhka
В четверг могу дать мешок корма или деньги на корм.
Shanezhka
Насчет последнего отчета - не понятно, принят или нет.. Пора формировать новый уже. Распику возьму.
В данный момент нуждаемся в корме.. Купить пока не могу, так как зарплату еще не дали..
Мне расписку не присылали, поэтому я и не отписываюсь.
Shanezhka
нет, деньги не надо) Лучше корм) Буду безмерно благодарна!!! С деньгами как нибудь раберусь сама.
Странно, что Марина мне атк и не ответила :хммм: Жена точно передавала расписку.. у меня просто нет ее на руках, она у нее была.
Shanezhka
все верно, расписка у марины в почте со ссылкой на тему
Shanezhka
03.08.2011 - 05.09.2011 отчет принят, спасибо. :роза:

Расписка была в спаме :безум: сегодня чистила почту и нашла ее. Можно уже и след. отчет делать))) :friends:
дакакаяразница
о как... в спаме..
Ну хорошо, что нашлась. Буду готовить следующий отчет. Кстати, кто может посоветовать, где купить будку готовую ( в разобранном виде), чем ее утеплять, где купить цепь (для Рыжика) и где луше закупать корм "Наша марка"? Рыжика забираю себе :улыб: Ну, не в квартиру, а в частный дом, к маме. Теперь это будет мой пес:yes.gif:
Shanezhka
НМ можно заказать с доставкой в инте-магазе (их много) цены примерно одни. Только вот зимой кормить сушкой сложно ибо вода застывает а корм без воды (которая должна быть свежей и всегда в доступе нельзя).

Про цепь и все остальное пусть скажут люди более в этом сведущие.
Shanezhka
Таня, поздравляю с приобретением песы =) А Песу с приобретением Тани))
Shanezhka
Таня, какая ты молодец, что решила забрать Рыжика)
конечно отлично и то, что у тебя есть такая возвожность, потому как это всё-таки решающий фактор)
желаю Рыжику счастья и здоровья!
а вам (твоей семье) - бесконечной радости отобщения с ним!)

аватарка классная :миг:
nadin77750
Спасибо!! Только надо как то будет регулировтаь вопрос с кошью моей - которая унас была заместо собаки (гоняет она собак ужасть как). Рыжик будет жить на улице. В дом мама его вряд ли возьмет или позовет, только если я дома буду.
Да мама и сама против сушки, а что вместо нее? с чем обычно вы кашу варите собакам или как лучше кормить?
Мама лично переживает только по двум моментам - Рыжик пес в возрасте (ему лет 6-7). Вроде как старый (она вообще удмала, что он хромой, кривой и косой :ха-ха!: ). И Рыжик будет гадить во дворе. У нас не было собаки никогда, вот она и переживает.
А так - это самые надежные руки для Рыжика. Для меня он - мой пес. Дома его не обидят. Мама добрая, еда у него будет, брат с нами живет - он тоже хороший.. Сам маму уговаривал взять Рыжика (хотя мечтает взять ротвейлера или что то вроде этого - любит такие породы).
Shanezhka
Да тут все просто

Мясо (курица, говядина, индейка + суб.продукты иногда)+крупа (гречка, рис, геркулес...вариантов много как и спроров о том какая курпа полезней)+овощи (морковка там, тыква всякая) вот и каша готова!
Можно варить сразу много (благо зимой хранить проще) и только разогревать. Ну и витаминками баловать)))

Я не знаю какого он у Вас размера, обьемы каши не могу сказать.
Shanezhka
Поздравляю вас и Рыжика. Очень приятная новость.
Чтоб собака не гадила во дворе ее надо выгуливать. И собаке полезно и во дворе чисто.
Удачи! :роза:
Tattunhamon
а вот обрезь - ею можно кормить собаку? это шкура что ли? да, наверное нужно враить сразу и помногу. Просто думаю, что купить.
Рыжик - не знаю, сколько он в высоту, наверное, см 40. Среднего размера. Александр дает ему 300 гр в день сухого корма.
Нашла, где купить будку))) за 1000 руб. размеры - 600*100*500. Надеюсь, подойдет, поеду гляну еще. Новая, деревянная. Останется купить цепь и еду. Остальное найдем пока..
Выгуливать - в деревне это не принято так то, когда собака во дворе живет. Разве что я буду гулять (я то точно буду) когда приезжать буду. Может брат еще.
Смородина, спасибо!)
Shanezhka
Цепь , вертляк, тросс для растяжки и всякие другие штучки можно купить в магазинах крепеж. Цепи там продаются на метраж и троссы тоже.
Обрезь можно давать собакам, но говяжию, еще можно покупать рубец, он тоже не дорогой.
Shanezhka
Хорошие хозяева и в деревне собак выгуливают. Ведь двигаться то собаке тоже нужно.
Svetlana64
Просто разное представление у людей об этом. Если будет кому - будут выгуливать.
Это же не значит, что отдавать туда нельзя.
Shanezhka
Очень рада за Рыжика!!! :appl: Теперь все, кто о нем переживал могут спать спокойно! :yes.gif:Спасибо Вам и Вашей маме!!! :respect: :flowers:
Svetlana64
по поводу возраста приведу пример небеизвестного Ёжика: ей не меньше 1000 лет, а она скачет, прыгает и любит всех, как щенок (: так что 6-7 лет это не возраст для беспородной собаки . они и по 20 живут!

поздравляю)
Lnata
спасибо, девочки!! Спасибо вам за опмощь и поддержку! Женя, тебе особенно спасибо, сколько ты для Рыжика сделала :роза: Будку решили не покупать, так как есть доски и шифер, будем сами колотить.
Еду, мама сказала, найдет. Кормить есть чем. С кошкой вопрос уладим) так что в субботу парнишка поедет в свой дом)
Теперь ему точно не грозит никакая беда, я позабочусь об этом.
Shanezhka
Рыжик уже дома)) тему можете переименовать в удачно закончившуюся:улыб: :роза:
  • Очень не любит фотографироваться!

  • когда он проявляеть нежность, ласку в ответ , он встает

  • приветсвуем других собак

  • Рыжа скромняжка

  • снимки через окно)))

Shanezhka
Вы большая молодец! :роза: очень рада за Рыжика :heart:
Stern1
я буду рада, если ему там будет действиетльно хорошо и комфортно :улыб: