Котенок, нуждается в помощи
1447
18
Здравствуйте, нашла в подъезде котенка, маленький около месяца, на вид-здоров, похож на британца, голубого окраса, нужна помощь в передержке и поиске хозяев, себе взять не могу, т.к. живу в комнате с 2-мя кошками, в общем надежда на добрых людей. если нужно, помогу в первое время с кормом, подвезу куда нужно.
Котенок скоро начнет какать и писить (если уже не начал) на площадку, и соседи турнут его из подъезда.
Прошу помощи :cray-1:
mik170592ser
Ну, передержка-то, поди, найдется, но кто будет искать ему хозяев, если не Вы? Кто будет кормить и оплачивать передержку, если не найдется бесплатная?
Vedmochka
искать хозяев буду видимо я, по крайней мере постораюсь, с кормом тоже помогу, с передержкой если платная, незнаю, что нибудь придумаю надеюсь.
mik170592ser
просто ни разу не сталкивалась с подобным, поэтому и прошу помощи....
mik170592ser
По опыту - непременно вопрос надо решать сегодня, т.к. выкинуть его из подъезда могут тоже сегодня и тогду уже решать будет нечего. Времени на перепику в течение неск. дней нет.
los88
поэтому и пишу. Сижу на работе, волнуюсь как бы не выкинули малыша.....
nike2010
Хочу сказать спасибо, всем кто не остался равнодушен, и пытался помочь.
Котенка смогла оставить у себя, НО теперь нуждаюсь в другой помощи. Нуждаюсь в помощи по пристройству в хорошие ручки. Так как ни разу, не пристраивала...очень боюсь, отдать не тому кому это действительно нужно...
я не знаю как это называется, но мне нужна помощь в пристройстве котеньки. Позже постараюсь выложить фото.
По котенку- чистенькая, вроде девочка, принесла домой...и.....ни шока,ни стресса у котейки нет, тут же начала игратся, бегать кушать....в общем заниматься тем, чем должен заниматся котенок, из этого делаю вывод, что котька домашняя....
Но писать объявление нашли котенка голубого окраса похожего на британца, не хочу. Так как я думаю "хозяев" этой котьки будет пруд пруди....
:help.gif: в общем помогите, не знаю что и как делать, надеюсь на Вашу помощь.
mik170592ser
посмотрите как кисенок к лотку относится, пожалуйста!
Котопес79
за сутки проведенные у меня, один раз сходила, не туда, так как ее горшочек вовремя не убрали, да и погадили мы там, где гадила до этого моя кошь.
mik170592ser
Котька чувствует себя отлично, аппетит можно позавидовать, ходит на горшочек, в общим никаких проблем, только положительные эмоции=) понять не могу как можно было выкинуть такое чудо, всё же похоже что это бриташка, сегодня у меня забирают котейку, мама решила взять к себе еще одного британчика=)))
так что по сути тема закрыта, всем спасибо за внимание и помощь.
mik170592ser
Две страницы писали, а котенка так и не показали. А интересно глянуть на британчика.
Татьяна197
ну вот сглазила......
мамин кот, мало того что не принял ее, так еще и отлупить пытался...завтра котенок едет обратно ко мне.
mik170592ser
Это не повод возвращать котенка...
Приучение к другой особи может занять не день-два и даже не неделю, а гораздо больше.
Если маме действительно хочется котенка (кстати не стоит себя тешить породистостью и ни в коем разе не пишите это при дальнейшем пиаре, понабегут любители "халявы"), пусть потерпит :хехе:
mik170592ser
давайте попробуем мне на передержку бесплатную,но только пожалуйста, условие ( не обижайтесь, если киса за 2-3 недели не пристроится, вы возьмете киску обратно)мне нужно только лоток отвас.Напишите в личку ,где вы живете и тел,попробуем с собакой познакомить,но пиар от вас. если согласны пишите,я буду ждать.
Котопес79
передержка не нужна, она будет у меня. буду искать хозяев)
sue_ndrion
Приучение приучением, но у меня, котейка спокойно живет, да и увидев собаку..она описилась, видимо от испуга... хотя собака ласковая, поэтому мне проще забрать обратно к себе. Себя не тешу породистостью, потому как, она только похожа, на бриташку, но скорее не бриташка.
и просто так я ее никому не отдам...если отдам вообще
mik170592ser
все поняла,но если будет трудная ситуация с котеном,пишите помочь смогк.У меня собака любит кисок и даже охраняет от гостей!