Необходима помощь коту, больному лишаем и вирусной инфекцией
45825
232
Всем добрый день! Прошу помощи кормом и лекарствами для кошек, которых лечит и пристраивает одна сердобольная женщина.
Она инвалид, живет на пенсию 7 тысяч, есть муж, но он злоупотребляет спиртным и денег никаких на животных ей не выделяет, да еще периодически выгоняет из дома.
Зовут женщину Вероника, мы с Оксаной Sawfish помогаем ей периодически пристраивать найденных кошек и котят. Живет она на Западном, рядом какие-то бараки и сарайки, дома-хрущевки, в подвалах полно брошенных кошек. Она старается всех кормить, и , по мере сил, пристраивать. Некоторых ей подкидывают чуть ли не под дверь, зная, что она не сможет пройти мимо.
На текущий момент у нее дома 8 найденных кошек (еще 4 своих). У всех кошек ушной клещ. Необходим Стронгхолд для лечения, т.к. обрабатывать уши - промывать и капать ежедневно - 12 кошкам нереально.

И нужна помощь кормом и наполнителем.
Животные будут обязательно пиариться и пристраиваться, с пиаром помогает Оксана.

Очень прошу откликнуться! К сожалению, мы с Оксаной в данный момент финансово не сможем ей помочь

Показать спойлер
я буквально на днях отдала 1500 на нужды форумских собачек
Показать спойлер


Деньги или корма, лекарства можно передавать мне, Оксане Sawfish или самой Веронике. Ее тлф. 341-09-47.

Отчеты по собранным на форуме средствам буду делать я.
Leya
Яна, если подойдет киткет сухой, то я через Машу передам Наташе.
musi
Лена, я думаю сойдет любой. Там в подвалах еще кошек много.
Спасибо! :роза:
Leya
Итак, фото.

Пуша, котодевочка примерно 3-3,5 мес.
Leya
Барсик, пацан 4-4,5 мес.
Leya
Пушок, пацан, на днях будет 2 мес., родной котенок подобранной кошки с обмороженными ушами.
Leya
Черепашка девочка, примерно 1 мес, приемная доча подобранной кошки с обмороженными ушами.
Leya
Котенок пацан №1, примерно 1 мес., приемный котенок подобранной кошки с обмороженными ушами.
Leya
Котенок пацан №2, прмерно 1 мес., приемный котенок подобранной кошки с обмороженными ушами.
Leya
Приемные котята изъяты у кошки с улицы, там осталось еще 2 более диких котенка.
  • Братья

  • Приемная мама-кошка. Слева родной котенок Пушок.

Leya
Могу поделиться стронгхолдом 3 дозы для кошек весом 2,6-7,5кг. Нахожусь в Дзержинском районе, частный сектор около барахолки. И пакетом корма Наша Марка.
AlenkaNL
AlenkaNL
большое спасибо! Скиньте ваш номер в личку, пожалуйста, я в выходные до вас доеду.
Leya
На фото: Пуша вверху слева, Барсик, внизу Пушок-голубец, 3 приемных котенка, кошка с обморожнными ушами.
Leya
И еще Черныш маленький. Был найден покусанным, с дырками по бокам у хребта. Думали, что раны зажили, поехали в Зообарахолку. Ан нет, воспалились ранки, лечим.
  • Смешной в этой одежке ))

  • Чего?

  • Ласковый малыш

Sawfish
Слов нет какая красота! Столько счастья в одной кучке! :улыб: Дай Бог им всем теплый дом и любящих хозяев.
Leya
могу помочь немного влажным кормом Бэби кэт до 4 месяцев, упаковки 3 отдам.
Leya
Яна, я очень мало чем могу помочь - но если нужна будет помощь в составлении текстов для объявлений, я готова. Пиши в личку, раз в сутки я на форум, как правило, захожу.
Leya
А какой именно корм нужен? и наполнитель?
Leya
Могу передать Про-план для котят упаковка 400гр+ 3 промоупаковки по 50гр. Поднесу в течении рабочего дня с 10-00 до 18-00 ст.м. Маршала Покрышкина.
Марфулька
Маша, пиаром у нас Оксана занимается, передам ей. Спасибо за предложение!

Ima, корм и наполнитель подойдут любые. Выбирать-то не приходится.

Марфулька, пишу ЛС. :роза:


Большое спасибо всем откликнувшимся!
Остро еще вопрос стоит в Стронгхольде, т.к. нужно прокапать всем одновременно, чтобы выздоравливающие не заразились от больных. В выходные могу подъехать по городу и забрать. Если кто-то хочет помочь, звоните, пожалуйста, мне на тлф, т.к. интернет у меня только на работе в будни.
8903-930-22-1О
Leya
Сейчас поищу в какой то темке отдавали Стронгхольд 3 пипетки
Leya
Отчет за период 1.09.2011 - 8.09.2011
Приход:
Марфулька - 3 пипетки стронгхолда, пакет корма Наша Марка, кот-баюн
AlenkaNL - 2 пипетки стронгхолда, пакет корма НМ, 15 кг хвойного наполнителя
Vedmochka - корм
musi - корм
Leya - 300 р., когтеточка, пакет корма РК, 5 л хвойного наполнителя

Итого приход: 300 р.

Расхода не было.

Остаток на 8.09.2011 - 300 р.

Огромное спасибо всем благотворителям! :роза: :роза: :роза:

Помощь все так же актуальна лекраствами и кормами :help.gif:

Двое серых котят плохо кушают сушку, может зубки еще маленькие, им бы влажник, хотя бы Вискас какой
Leya
Моего котика, возможно, заберут во вторник. Если заберут, отдам Вам Роялку влажную.
Leya
Это я "3 пипетки стронгхолда, пакет корма Наша Марка, кот-баюн, 15 кг хвойного наполнителя" :смущ:
Извиняюсь, что поправила.
Может сможете забрать еще пакетик НМ, мои так и не стали его есть :dnknow:
AlenkaNL
AlenkaNL
прошу прощения! Это я перепутала.
Попросила уже модераторов исправить в отчете.
Leya
я вам корм передам (два пакетика начатых), когда будете лежанку у меня забирать.
мне его Наталья - Багира передавала для кошки с подвала, а кошка пропала
Kalista
Разговаривала сегодня с Вероникой. Она просила передать всем помогающим огромное спасибо! Когда я привезла в субботу ей посылочки, она была очень тронута, что люди откликнулись.
Нескольких кошек она уже прокапала Стронгхолдом.
Те пипетки, которые передавали, рассчитаны на взрослых кошек, дозировка там большая.

Если у кого-то будет возможность передать пипетку для котят, нужна всего одна доза для 4х месячного, то я в выходные могу подъехать забрать.
В выходные я без интернета, мне можно позвонить по т. 8903-930-221О, Яна
Leya
Ураааа! Я Вас нашлааа! (в смысле, тему). У меня дома Вас ждут 7 упаковок влажника РС для котят до 4 месяцев.
Leya
Отчет за период 1.09.2011 - 8.09.2011 принят, спасибо! :роза:
Vedmochka
Оля, спасибо большое! Подъедем заберем
Leya
Лесной наполнитель подойдет?
Grandiflora
кстатиии, у меня остался наполнитель "Сибирская кошка" лесной для котят, нужен? А то как-то жалко выбрасывать, моя только силикагель признает...
Grandiflora
Да, и наполнитель забрала бы, напишите, пожалуйста, в ЛС, где вы территориально.

Оля, наполнитель тоже возьмем :yes.gif:
Leya
Тогда с меня 2кг для взрослых нашей марки и 2 упаковки по 400гр для котят. И наполнитель 7л:улыб:

В лс напишу контакты
Grandiflora
Спасибо!!!
В пятницу тогда повезу посылочку, вот Вероника обрадуется :улыб:
Leya
А Вы за кормом сегодня заедете? :смущ:
Leya
Огромное спасибо :роза: AlenkaNL, Ima, Vedmochka, Kalista, Grandiflora за переданные корма и наполнитель!
Котейки сейчас прокапаны тем Стронгхолдом, что передали, ушки чистятся и закапываются.
Но их необходимо показать врачу, чтобы понять нужно ли дальше лечить.
Вероника мне звонила сегодня, хочет свозить всех в ветеринарку на Титова, там прием стоит 100 р.
Вероника очень просит помочь хотя бы 600-700 р на прием.

Документы и отчет я потом предоставлю
Leya
Яна а сколько всего "хвостов" нужно в клинику нести?
Katya87
Вероника озвучила, что в первую очередь хочет понести шестерых. Называла имена, я только Барсика запомнила :улыб:
Leya
почему спрашиваю.
я носила три "хвоста" в Евровет, брали с меня за приём, т.е. 300 р. Так что как вариант, если есть возможность допустим сразу три хвоста унести, то можно не только клинику на Титова рассматривать (ну что-то нет лично у меня к ней доверия)
Katya87
Катя, она бы и в Евровет сносила, вопрос в финансах стоит....
Leya
Так, вроде, то на то и выйдет?
"я носила три "хвоста" в Евровет, брали с меня за приём, т.е. 300 р."
ХочуСпросить
А с меня за прием подобрашки в вечернее время, после 21:00 и за капли в уши и таблетку Дронтала брали там 900 р. Видимо, избирательно относятся к пациентам.
Leya
Никак это не могу прокомментировать... Я же, только, процитировал Катерину.
В любом случае, если позвоните в и спросите - трубкой же по голове не ударят? :миг:
Leya
В вечернее время почти везде наценки идут. + 30% после 19 часов ( или после 20) и потом ночная 50% идет кто круглостуточно работает
Leya
наценки есть конечно в вечернее время.
Яна только 200 рублей могу наскрести, либо на голодный телефон могу закинуть, либо на карту СБ
Leya
Яна, только Быстро и сейчас - куда скинуть деньги, а то убегай, и в ИНЕТ не выйду до понедельника
Katya87
Катя, карту сбера смогу скинуть только во вторник, друг уехал, а я не помню его реквизиты.

Алка, пишу ЛС